Брекеты '2008 - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 13:20
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #711
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Сегодня не больно! Но так есть неудобно, все время думаешь, как бы не зацепить еду этими брекетами и, чтобы, пока добежишь почистить зубы, ничего не висело на зубах, брр, ужас какой-то. Есть- это тоже еще та песня, передними не кусается ниего, больно как-то, пережевываешь пищу медленно дальними зубами, но там с обеих сторон дырки от вырванных зубов, лески какие-то, вообщем хоть не ешь ничего! Простите, если уж очень неприятно читать этот мой пост, но хочеться хоть кому-то пожаловаться, а то дома я не могу, меня итак там никто не поддреживал с моей идеей насчет брекетов,нет они не против, но считают, что теперь я нашла себе головную боль на всю оставшуюся жизнь. Поэтому дома я всем улыбаюсь и говорю, что все классно!
Старый 04-05-2008, 13:51
ответ для KuOla на сообщение "Сегодня не больно! Но так есть..."
    #712
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Нет ,ничего не разъехалось , всё идеально.
Это просто замечательно!!! А какая проблема была изначально? А то я уже 2 года 3 месяца ношу бреки, и конца не видно

Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Есть- это тоже еще та песня
Первое время постарайтесь есть что-нибудь мягкое: творожки, пюре, бульончики. Потом научитесь почти незаметно языком счищать остатки еды с брекетов Или аккуратно запивать водичкой еду, заодно смывая еду. Привыкнете! И почаще в этот топик за позитивом
Старый 04-05-2008, 14:10
ответ для KuOla на сообщение "Сегодня не больно! Но так есть..."
    #713
J-M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 65
J-M отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
хочеться хоть кому-то пожаловаться, а то дома я не могу, меня итак там никто не поддреживал с моей идеей насчет брекетов,нет они не против, но считают, что теперь я нашла себе головную боль на всю оставшуюся жизнь. Поэтому дома я всем улыбаюсь и говорю, что все классно!
Не расстраивайтесь. Мы все через это походили.
Зато, какой результат будет!
Старый 04-05-2008, 15:22     #714
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


[quote=Maribel;12692190]Это просто замечательно!!! А какая проблема была изначально? А то я уже 2 года 3 месяца ношу бреки, и конца не видно


Спасибо!
А проблема была в скученности зубов и верхняя двойка начала залезать на соседний зуб, вообщем кривенькие зубки были. Не совсем криминал, но меня улыбка моя не устраивала!
Зубы мне выровняли, но прикус у меня остался не правильный(открытый), но меня это не волнует, внешне это не заметно.
Я думаю, что если бы я решила довести свои челюсти до ортодонтического совершенства, то может и до сих пор носила бы брекеты, но у меня цель была другая и как только я её достигла, попросила своего врача плавно закончить лечение.
Старый 04-05-2008, 21:42
ответ для KuOla на сообщение "Сегодня не больно! Но так есть..."
    #715
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Сегодня не больно! Но так есть неудобно, все время думаешь, как бы не зацепить еду этими брекетами и, чтобы, пока добежишь почистить зубы, ничего не висело на зубах, брр, ужас какой-то. Есть- это тоже еще та песня, передними не кусается ниего, больно как-то, пережевываешь пищу медленно дальними зубами, но там с обеих сторон дырки от вырванных зубов, лески какие-то, вообщем хоть не ешь ничего! Простите, если уж очень неприятно читать этот мой пост, но хочеться хоть кому-то пожаловаться, а то дома я не могу, меня итак там никто не поддреживал с моей идеей насчет брекетов,нет они не против, но считают, что теперь я нашла себе головную боль на всю оставшуюся жизнь. Поэтому дома я всем улыбаюсь и говорю, что все классно!
я на второй день устанвки умудрилась попкорн в кинотеатре есть, просто об небо верхнее его размусоливала. Ничего пррветесь. КОгда увидете первые результаты, все забудется.
А я тут на днях отличилась, поела кукуркзки в КФЦ, и теперь ощущение, что брекеты выше чем были
Старый 05-05-2008, 09:49
ответ для Mila-LI на сообщение "[quote=Maribel;12692190]Это просто..."
    #716
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Зубы мне выровняли, но прикус у меня остался не правильный(открытый), но меня это не волнует, внешне это не заметно.
Я думаю, что если бы я решила довести свои челюсти до ортодонтического совершенства, то может и до сих пор носила бы брекеты, но у меня цель была другая и как только я её достигла, попросила своего врача плавно закончить лечение.
Хорошо Вам. Я, может, тоже бы все бросила уже, но за время лечения у меня средняя линия сместилась уже на ползуба в одну сторону, а с другой стороны - щель образовалась между двойкой и тройкой шириной в почти целый зуб! Не хочу такой оставаться! Так что теперь уже никуда не денешься с тонущего корабля.
Старый 05-05-2008, 19:29     #717
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
Хорошо Вам. Я, может, тоже бы все бросила уже, но за время лечения у меня средняя линия сместилась уже на ползуба в одну сторону, а с другой стороны - щель образовалась между двойкой и тройкой шириной в почти целый зуб! Не хочу такой оставаться! Так что теперь уже никуда не денешься с тонущего корабля.
Ой , сочуствую, тогда конечно надо терпеть!
Это по плану лечения такие передвижки или как?
Старый 05-05-2008, 20:44
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #718
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


у меня центр тоже сместился, но так и было запланировано - иначе никак... но это у меня и незаметно, почти...
Старый 05-05-2008, 22:36
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #719
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


У меня центр ездил вправо-влево в процессе лечения, сейчас на место поставили.
Старый 05-05-2008, 23:38     #720
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Ой , сочуствую, тогда конечно надо терпеть!
Это по плану лечения такие передвижки или как?
Орт говорит, что все путем. Мол, так и надо. Главное сейчас задние зубы правильно поставить, а с передними - все гораздо проще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.