Брекеты '2008 - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 11:05
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #701
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Я в ДИ так и пришла, с готовой ОПТГ.
Старый 30-04-2008, 21:23     #702
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


сегодня у моего орто день не задался опаздал потерял ключ от кабинета - пришлось ломать я была первая поржали, сказал через 3 недели испортит мне отпуск поставит дугу с расширяющимися петлями - дискомфорт обещал на 4-5 дней уже буду на отдыхе эх жаль будет что все включено и еда не полезет а дочу привела сказал надо пластинку для расширения челюсти ставить но осенью, ох уж эти орты им были всех полечить
Старый 30-04-2008, 22:33     #703
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
а дочу привела сказал надо пластинку для расширения челюсти ставить но осенью, ох уж эти орты им были всех полечить
Ага Я тоже на последний прием с дочкой ходила, правда она у меня мелкая еще, так моя врач к ней в рот заглянула, сказала, что прикус глубокий, когда начнут зубки меняться, надо обращать особое внимание. Так что это у нас семейное
Старый 03-05-2008, 18:58     #704
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


А мой сыночек ни в какую не хочет брекеты ставить, особенно полюбовавшись на меня. Хотя у них почти полкласса уже в брекетах переходило. Собственно, к ортодонту я из-за ребенка и попала. Лет с 7-8 с ним таскались по ортодонтам (хотелось, чтобы у ребеночка проблем не было, как у меня), снимки я заодно с ним тоже делала, хотя еще и не планировала брекеты.

На теперешнем моем ортодонте остановились, т.к. он был единственным, кто сказал, что пока ребенку можно ничего не делать, а ждать, когда все коренные зубки вылезут. Все остальные врачи предлагали кто брекеты на передние зубки, кто пластинки и т.д., а потом - полные брекеты. В общем, удовольствие бы растянулось на много лет. А вот теперь я в брекетах, а ребенок - нет (хотя у него еще один коренной не вылез, так что шансы уговорить его на брекеты остаются ).
Старый 03-05-2008, 21:41
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #705
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Мне сегодня поставили брекеты! И я поняла, что теперь-то только самое начало! Такие ощущения, не хочу жаловаться, но дискомфорт испытываю! Интересно, так только три дня или все оставшееся время? Большое желание их содрать! А как было у Вас? Неужели как поставили, так и все, привыкли и не замечаете?
Старый 03-05-2008, 21:49     #706
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Поздравляю!!!
Обычно болят зубки около недели после установки, и по несколько дней после каждой активации. Привыкнете быстро Особенно, когда какой-то результат будет виден! Если что, жалуйтесь - поддержим, станет легче
Старый 03-05-2008, 23:59     #707
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Мне сегодня поставили брекеты! И я поняла, что теперь-то только самое начало! Такие ощущения, не хочу жаловаться, но дискомфорт испытываю! Интересно, так только три дня или все оставшееся время? Большое желание их содрать! А как было у Вас? Неужели как поставили, так и все, привыкли и не замечаете?
На меня спустя год до сих пор периодически накатывает желание содрать брекеты. Но, чем дальше - тем реже.

А вообще в первые месяцы я не верила, что доживу с брекетами до года, да и вообще до тех дней, когда я буду иногда об их существовании забывать. Но дожила!

Так что верьте, все преходяще. Тяжело только в самом начале, так что пишите, жалуйтесь, тут многие через многое прошли, что поддерживает в трудную минуту.
Старый 04-05-2008, 00:38     #708
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Мне сегодня поставили брекеты! И я поняла, что теперь-то только самое начало! Такие ощущения, не хочу жаловаться, но дискомфорт испытываю! Интересно, так только три дня или все оставшееся время? Большое желание их содрать! А как было у Вас? Неужели как поставили, так и все, привыкли и не замечаете?
Терпение и ещё раз терпение! Большое желание их содрать было практически постоянно (но не так остро ,как в первую неделю).
Я их относила меньше года , сама решила , что результат меня устраивает и просто сказала своему ортодонту , что надо снимать, но ещё месяц на ночь ставила капу!
Я очень довольна что относила брекеты (поставила их в 32 года), теперь на всех фотках у меня Голивудская улыбка!
Старый 04-05-2008, 09:17     #709
J-M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 65
J-M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Я их относила меньше года , сама решила , что результат меня устраивает и просто сказала своему ортодонту , что надо снимать, но ещё месяц на ночь ставила капу!
А зубки не разъехались? Давно сняли?
Старый 04-05-2008, 11:21     #710
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от J-M Посмотреть сообщение
А зубки не разъехались? Давно сняли?
Нет ,ничего не разъехалось , всё идеально.Но конечно стоят ретендеры(наверное не правильно их называю), ну вообщем с внутренней стороны зубов приклеены проволочки, но это по сравнению с брекетами ерунда, не мешает.
Да, а сняла я брекеты уже 2 года назад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.