Вопросы опытным няненанимателям и няням - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 07:29     #61
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Тема создана аж в 2007 году и после этого уже не один раз были подобные темы. И очень хороший и " свежий" 2009 года топ именно на эту тему - " Консультации по подбору нянь. Бесплатно". И есть ли смыл отвечать " по существу" в теме, созданной полтора года назад?
Если человека волнует вопрос ,поднятый все равно в каком году и есть возможность на него ответить непосредственно тому,кому он задан,значит он отвечает.Значит вопрос актуален .Значит имеет смысл .А если как-то не так,то можно пройти стороной.
Старый 23-03-2009, 17:51     #62
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Тема создана аж в 2007 году и после этого уже не один раз были подобные темы. И очень хороший и " свежий" 2009 года топ именно на эту тему - " Консультации по подбору нянь. Бесплатно". И есть ли смыл отвечать " по существу" в теме, созданной полтора года назад?

ой, а я и не заметила...
Старый 23-03-2009, 18:53
ответ для ibis76 на сообщение "ой, а я и не заметила... :010:"
    #63
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
ой, а я и не заметила...
Я так и поняла, поэтому и обратила на это Ваше внимание. Потому, что Вы явно не относитесь к тем, кому всё равно где самоутверждаться.
Старый 23-03-2009, 19:01     #64
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Если человека волнует вопрос ,поднятый все равно в каком году и есть возможность на него ответить непосредственно тому,кому он задан,значит он отвечает.Значит вопрос актуален .Значит имеет смысл .А если как-то не так,то можно пройти стороной.
Конечно, но вопрос, на который Вы ринулись отвечать вообще не в "теме" даже этого старого топа. И Вам, как человеку, имеющему большой опыт общения на ЛВ, правильнее было бы помочь новичку и подсказать "свежие" топы, по волнующей его теме, где он может быть и нашёл бы ответ на свой вопрос, а нет, то задал бы его.
Старый 23-03-2009, 22:24     #65
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Конечно, но вопрос, на который Вы ринулись отвечать вообще не в "теме" даже этого старого топа. И Вам, как человеку, имеющему большой опыт общения на ЛВ, правильнее было бы помочь новичку и подсказать "свежие" топы, по волнующей его теме, где он может быть и нашёл бы ответ на свой вопрос, а нет, то задал бы его.
Вопрос был задан мне и я оставляю за собой право выбора ответа--когда,где и как.У меня вообще большой опыт общения с людьми,а учить меня и навязывать свое мнение --нос не дорос.
Старый 23-03-2009, 23:15     #66
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapitoxa83 Посмотреть сообщение
приветик всем! подскажите, а сколько сейчас будет стоить няня? мне надо раза 2-3 в нед на 3-4 часа. детишек двое, 1,3 и шесть лет. гулять не надо. просто присмотреть.
Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вопрос был задан мне и я оставляю за собой право выбора ответа--когда,где и как.У меня вообще большой опыт общения с людьми,а учить меня и навязывать свое мнение --нос не дорос.
Вопрос был задан не вам, не надо строить из себя " пуп земли". А учиться никогда не поздно, даже имея " длинный нос".
Старый 23-03-2009, 23:30     #67
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вопрос был задан не вам, не надо строить из себя " пуп земли". А учиться никогда не поздно, даже имея " длинный нос".
Вопрос был задан для KIMKIM .После вашей лесной академии имеет смысл продолжать образование.
Старый 23-03-2009, 23:55     #68
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapitoxa83 Посмотреть сообщение
приветик всем! подскажите, а сколько сейчас будет стоить няня? мне надо раза 2-3 в нед на 3-4 часа. детишек двое, 1,3 и шесть лет. гулять не надо. просто присмотреть.:009[/size][/font]:
Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вопрос был задан для KIMKIM .После вашей лесной академии имеет смысл продолжать образование.
Специально ещё раз цитирую, к кому обращался вопрос новичка изначально. Если и сейчас не понятно, тогда Вам нужно начать своё образование с начальной школы, и поучится читать и воспринимать прочитанное.
Старый 24-03-2009, 08:13     #69
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Специально ещё раз цитирую, к кому обращался вопрос новичка изначально. Если и сейчас не понятно, тогда Вам нужно начать своё образование с начальной школы, и поучится читать и воспринимать прочитанное.
В ДАННОМ ТОПЕ НИКОВ МНОГО ,НО НОВИЧОК ОБРАТИЛСЯ ИМЕННО КО МНЕ,А ПРИВЕТ МОЖНО АДРЕСОВАТЬ ВСЕМ,НЕ ТОЛЬКО ВАМ.НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ ПОУЧИТЬСЯ В ТОЙ АКАДЕМИИ
Старый 24-03-2009, 16:14     #70
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
В ДАННОМ ТОПЕ НИКОВ МНОГО ,НО НОВИЧОК ОБРАТИЛСЯ ИМЕННО КО МНЕ,А ПРИВЕТ МОЖНО АДРЕСОВАТЬ ВСЕМ,НЕ ТОЛЬКО ВАМ.НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ ПОУЧИТЬСЯ В ТОЙ АКАДЕМИИ
Не надо подчёркивать мои опечатки, у вас их не меньше. Если вы считаете, что обращение " привет всем, подскажите", это только к вам, то больше спорить здесь не буду, потому что мания величия - это болезнь, и с этим надо считаться. И по сему, как корректный человек, я закрываю переписку в этом топе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.