Гомеопат в Санкт-Петербурге - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2007, 00:58     #31
Symrita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 215
Symrita отсутствует


Прочитавши ссылки и судить о человеке со слов только одной стороны,наверно не совсем правильно.Мы не знаем всёравно ИСТИНЫ,как происходило на самом деле.Чтобы занять какую то позицию,надо хотя бы знать мнение и Молли, по конкретно приведёному случаю.Гомеопатия-это определённая философия.Осуждать легче всего.
Старый 04-02-2007, 01:01     #32
Ritena
Активный участник
 
Профиль Ritena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 589
Ritena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
Осуждать легче всего.
Это мне?
Старый 04-02-2007, 12:45
ответ для Ritena на сообщение "Это мне?"
    #33
Symrita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 215
Symrita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ritena Посмотреть сообщение
Это мне?
Не вам,имела ввиду ссылку на топик литтла.
Старый 04-02-2007, 12:58     #34
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Про метод Фоля тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=78289
Про гомеопатов тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=118588
Старый 05-02-2007, 19:42
ответ для Мрия на сообщение "Про метод Фоля тут:..."
    #35
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Цитата:
МамаТаня, так не бывает - гомеопаты не волшебники, к сожалению а вообще, что конкретно вы вылечить хотите?
Я волшебства-то не жду. Главное - чтобы не навредили! И конечно, хочется, чтобы помогли!

Сейчас у малышей (Света и Денис, 2 года 9 месяцев) острого состояния нет, и экстренной помощи мне не нужно, поэтому пока так тщательно (как мне кажется) ищу гомеопата. А вообще беспокоит следующее:
-частые ОРЗ (с августа по январь болели 4 раза), у Дениски ОРЗ продолжается бронхитом, последний бронхит лечили антибиотиками. И это при том, что в садик мы не ходим и еще от груди полностью не отказались. А от антибиотиков хотелось бы совсем уйти и не вспоминать об их существовании.
- Света иногда выдает аллергические реакции, например, рыбу ей пока ввести не получается.
- Дениска часто плохо засыпает и спит беспокойно, в основном рядом со мной, "вися" на моей груди. А я хочу в ближайшее время закончить кормление грудью.
Кроме этого Дениска что-то отстает в росте и в весе - но тут может быть это просто индивидуальное развитие, а может что- то мешает...


Цитата:
Прочитавши ссылки и судить о человеке со слов только одной стороны,наверно не совсем правильно.Мы не знаем всёравно ИСТИНЫ,как происходило на самом деле.Чтобы занять какую то позицию,надо хотя бы знать мнение и Молли, по конкретно приведёному случаю.Гомеопатия-это определённая философия.Осуждать легче всего.
Я с Вами в этом согласна. Просто сначала я писала, что слышала о Молли только восторженно-положительные отзывы, и как бы рекламировала этим. А потом прочитала и другие. После этого рекламировать не могу, тем более своего опыта обращения к Молли нет. А на сайте Котока отрицательные отзывы, оказывается, банят. Я когда первый раз начинала его читать, некий перекос увидела, а сейчас узнала, что это делается специально. Но это не значит, что Молли не помогает. Некоторым она точно помогает! Здорово, если у Вас будет все ОК!
Но мне хочется найти гомеопата, о котором не будет таких отзывов, какие я прочитала, пойдя по ссылкам.
Старый 06-02-2007, 11:52     #36
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Лечилась у Корницкого года 2,5. Считаю, что меня он не угадал. Но знаю людией, кот. он помог.
Я вообще экземпляр загадошный, меня "сосчитать" трудно (но можно ).
Была на приеме на Пражской. Тот врач, что принимал меня - НЕ ГОМЕОПАТ. Слышала не одно мнение о том, что со остальными врачами дело обстоит также.

Горсть горохов, может, и помогает, но только трудно сказать, за счет чего, и чем эта помощь выльется позже. Чем это не аллопатия? Тем что препараты гомеопатические?...
Старый 08-02-2007, 21:23     #37
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Лечилась у Корницкого года 2,5. Считаю, что меня он не угадал. Но знаю людией, кот. он помог.
Такой отзыв для меня является положительной рекомендацией.
Старый 08-02-2007, 21:34     #38
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Мне не помогла
Старый 09-02-2007, 13:16
ответ для Чайюри на сообщение "Мне не помогла"
    #39
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Купер Посмотреть сообщение
Мне не помогла
Гомеопатия вообще или какой-то конкретный врач?
У кого лечились?
Старый 09-02-2007, 13:36     #40
gera
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 115
gera отсутствует


Кто знает пожскажите пож-та координаты Корницкого В.С.
И еще вопрос (может и глупый) - как часто надо ходить к гомеопату? Читаю что запись к некоторым за месяц, а если ребенок заболел сейчас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.