Кто смог похудеть на ГВ? Как? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 17:50
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #91
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Мы на ГВ. У меня 10 кг. лишних. Хочу похудеть-впереди лето. Уже месяц после 19.00-только кефир. А килограммы на месте. Девочки, кто смог похудеть? И как? Те, кто похудел, не прилагая никаких усилий-не пишите. Не травите душу
Я тут комплекс упражнений дала, так вот, с ним очень неплохо уходит лишнее с проблемных зон. Я за беремненность набрала 25, из роддома ушло только 7, а сейчас осталось лишних 10... После первой беременности было +38, ко второй (через полтора года) осталось лишних 6. (вес считаю от идеального, без скидок на недопохудение)
Старый 17-03-2009, 00:58     #92
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Я тут комплекс упражнений дала, так вот, с ним очень неплохо уходит лишнее с проблемных зон. Я за беремненность набрала 25, из роддома ушло только 7, а сейчас осталось лишних 10... После первой беременности было +38, ко второй (через полтора года) осталось лишних 6. (вес считаю от идеального, без скидок на недопохудение)
А что за комплекс?
Старый 17-03-2009, 01:12     #93
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusek Посмотреть сообщение
Я уже неделю занимаюсь bodyFlex,вес не уходит пока,зато объемы уменьшились реально.Теперь спокойно застегиваю джинсы,которые раньше могла застегнуть только лежа и то с трудом
Рекомендую попробовать

Где вы занимаетесь?!
Старый 17-03-2009, 01:18
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #94
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Этого рецепта еще не было?)))
Старый 17-03-2009, 01:24
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #95
Lariva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О. ст метро Приморская
Сообщения: 106
Lariva отсутствует


У меня добеременный вес был 97кг рои росте 172см, шла рожать 106кг.
Побоялась, что после беременности стану ползти дальше в ширь и заклеила рот.
Урезала порции и исключила все вредное( мучное, сладкое, жирное и т. д.)Опять же долгие прогулки с коляской, не по одному километру
В итоге за 7месяцев, минус 25кг. Сейчас вес 72кг!!! Такой худой я была 20 лет назад!!!
Но я так поверила в себя, что хочу к лету сбросить еще 5-7 кг, и будет мне счастье!!!
Старый 17-03-2009, 01:25
ответ для starkula на сообщение "А что за комплекс?"
    #96
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
А что за комплекс?
http://pagan.ru/forum/index.php?showtopic=5437
Скоро сделаю дополнения про упражнения с гимнастическим мячем, как только руки дойдут набить, а то шилопопов двое
Старый 17-03-2009, 01:29
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #97
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


И еще, с кефиром здорово бороться с лишним весом, но осторожнеее, если на ГВ. Он можт спровоцировать понос, вздутие живота у малыша и может снизиться качество молока. Смотрите на малыша. У моего чуть слабт, но олоо очень жирное - не страшно, другое дело, мой гастрит кефир не любит
Старый 17-03-2009, 01:56
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #98
teella
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
teella отсутствует


на диетах сидела столько что книгу мону написать. за беременность набрала 10 после рожов сбросила 12кг и все ни куда. а потом села на диету- 90 дневная диета раздельного питания. Это не диета , а система питания притом такая что у подруд не рожавших глаза на лоб поползли. я кормля грудью. при таком рационе я заливалась молоком и ребенок как на дрозжах рос. ну а первый месяц еще на йогу ходила , так результат какой был- супер. надобы одежду новую купить(сейчас ношу ту в которой была на 1 курсе универа), так зачем ведь через месяц опять "сяду на диету" авось влезу в школьную.(месяц сидения на одной грече и кефире не давал таких результатов)
Старый 17-03-2009, 02:02
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #99
teella
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
teella отсутствует


Забыло написать. за диету сбросила 10кг. ела сладкое мучное. соленое. А я ведь всю жизнь была колобком а теперь слегка пухленькая
Старый 17-03-2009, 10:12     #100
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от teella Посмотреть сообщение
на диетах сидела столько что книгу мону написать. за беременность набрала 10 после рожов сбросила 12кг и все ни куда. а потом села на диету- 90 дневная диета раздельного питания. Это не диета , а система питания притом такая что у подруд не рожавших глаза на лоб поползли. я кормля грудью. при таком рационе я заливалась молоком и ребенок как на дрозжах рос. ну а первый месяц еще на йогу ходила , так результат какой был- супер. надобы одежду новую купить(сейчас ношу ту в которой была на 1 курсе универа), так зачем ведь через месяц опять "сяду на диету" авось влезу в школьную.(месяц сидения на одной грече и кефире не давал таких результатов)
А где можно ее посмотреть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.