Детские садики Красносельского района - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 18:17     #1071
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Мне в РОНО сказали. что вероятность попасть после двух будет оч маленькая. будет высвобождаться одно-два места. только если кто-то уйдет
Не надо нагнетать обстановку, места будут, если вы записаны. Просто нужно когда записываешься называть не один сад, а несколько.
Старый 15-01-2009, 18:19     #1072
Trish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 414
Trish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
Яна, а еще скажите, пожалуйста, ну если корректный вопрос, вы льготники? Просто мне сказали, что 74 сад ТОЛЬКО для льготников
Скажите пожалуйста что значит льготники? Я сегодня записалась только в 74 сад на 2010 год, по очереди № 27, может мы тоже не попадем и надо срочно еще в какие-то сады записываться чтоб совсем не пролететь?
Старый 15-01-2009, 18:21
ответ для Hanu на сообщение "а Вы хотели в 50?"
    #1073
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
а Вы хотели в 50?
Да и в пролете.
Старый 15-01-2009, 18:24     #1074
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Да и в пролете.
а что о нем можете сказать? Тут только два отзыва, но старые. А мы туда идем, но в группу неполного дня и нам 1,8 в сентябре

Цитата:
Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста что значит льготники? Я сегодня записалась только в 74 сад на 2010 год, по очереди № 27, может мы тоже не попадем и надо срочно еще в какие-то сады записываться чтоб совсем не пролететь?
советую Вам еще раз сходить и записаться в другие сады тоже. Льготники - те у кого льготы есть работники образования, многодетные семьи или у тех, у кого старшие дети в тот сад ходят (но это я не точно говорю)
Старый 15-01-2009, 18:33     #1075
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
Яна, а еще скажите, пожалуйста, ну если корректный вопрос, вы льготники? Просто мне сказали, что 74 сад ТОЛЬКО для льготников
В том то и дело что льгот нет,взяток не носили, я вообще сильно удивляюсь что мы туда попали (но это со слов работников РОНО по телефону) приглашение пока не дошло, правда месяца полтора назад мне звонили из садика и спрашивали настаиваю ли я на очереди.
Старый 15-01-2009, 18:38     #1076
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


мне вот звонили из 54 садика, сказали в сентяре ждут, я то обрадовалась, мы в этот сад и хотели!!!а открытка пришла в 19.Прогулялась сегодня до него, плащадка кошмар, деткам играть почти негде.Пошла в РАНО записалась по новой, надежда умирает последней.
Старый 15-01-2009, 18:46     #1077
leshanatasha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 213
leshanatasha отсутствует


И мы хотели в Росток - не попали. Вот будем ждать - когда-нибудь ведь будет место. Сказала,что еще , наверное, согласна на Талант и 74. Мне ответили - не гарантируем. Так что будем ходить на развивалки и в коммерческую группу в Росток иногда.
Старый 15-01-2009, 18:52     #1078
Trish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 414
Trish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
советую Вам еще раз сходить и записаться в другие сады тоже. Льготники - те у кого льготы есть работники образования, многодетные семьи или у тех, у кого старшие дети в тот сад ходят (но это я не точно говорю)

Спасибо! А есть кто-нибудь кто ходит в 76 или 428? а то про них очень мало отзывов
Старый 15-01-2009, 18:53     #1079
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


[quote=Hanu;20348067]а что о нем можете сказать? Тут только два отзыва, но старые. А мы туда идем, но в группу неполного дня и нам 1,8 в сентябре
Сад не плохой, воспитатели хорошие, есть бассейн. Про группы неполного дня слышала, что есть две утренняя и вечерняя группа. Знакомая повела своего сына в вечернюю, жалуется, что ходит писанный и обкаканный, никто не переодевает. Больше ничего не слышала.
Старый 15-01-2009, 19:02
ответ для DAN на сообщение "[quote=Hanu;20348067]а что о нем можете..."
    #1080
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
В том то и дело что льгот нет,взяток не носили, я вообще сильно удивляюсь что мы туда попали (но это со слов работников РОНО по телефону) приглашение пока не дошло, правда месяца полтора назад мне звонили из садика и спрашивали настаиваю ли я на очереди.
ну, значит, повезло Вам.

Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
а что о нем можете сказать? Тут только два отзыва, но старые. А мы туда идем, но в группу неполного дня и нам 1,8 в сентябре
Сад не плохой, воспитатели хорошие, есть бассейн. Про группы неполного дня слышала, что есть две утренняя и вечерняя группа. Знакомая повела своего сына в вечернюю, жалуется, что ходит писанный и обкаканный, никто не переодевает. Больше ничего не слышала.
спасибо за инфу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.