Элюменирование. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 18:39     #41
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Девы! Вчера была в Финке, в Иматре. Зашла в парикмахерскую, которая на центральной площади - они работают на Голдвеле! Также продают продукцию профессиональную - в 2 раза дешевле чем у нас в салонах. Так вот, спросила я сколько будет стоить элюмен волос у них - сказали, что 56 евро!!! Это ж тоже раза в 2 дешевле чем у нас!!!! Вот откуда у нас такие цены???!!!!
так потому что у нас наценки огого! какие даже если сравнивать с заказом с сайта иностранного с учетом доставки все равно дешевле чем в салоне получится.+салон делает накрутку-типа процедура эксклюзивная,стоит дорого.
Старый 12-11-2008, 14:17
ответ для петроградка на сообщение "Элюменирование."
    #42
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Поделитесь, может, кто-то уже делал эту процедуру? интересует именно был ли какой-то эффект и то, как долго он продержался
В салоне говорят, это такое спец.окрашивание, для блеска волос. Делают даже бесцветной краской, если свой цвет менять не хочешь. Вроде волосы должны стать более гладкими, блестящими и обьемными.
У меня свои волосы тонкие, сильно пушатся, если все так радужно, как обещают, то эта процедура как-раз для меня один минус - дорого, около 7000р эта радость стоит. Поэтому хочется узнать, стоит ли она таких денег.
Старый 12-11-2008, 15:00
ответ для Marishulda на сообщение "ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ волос"
    #43
Trish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 414
Trish отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=676131
Старый 12-11-2008, 17:09
ответ для Marishulda на сообщение "ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ волос"
    #44
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
Поделитесь, может, кто-то уже делал эту процедуру? интересует именно был ли какой-то эффект и то, как долго он продержался
В салоне говорят, это такое спец.окрашивание, для блеска волос. Делают даже бесцветной краской, если свой цвет менять не хочешь. Вроде волосы должны стать более гладкими, блестящими и обьемными.
У меня свои волосы тонкие, сильно пушатся, если все так радужно, как обещают, то эта процедура как-раз для меня один минус - дорого, около 7000р эта радость стоит. Поэтому хочется узнать, стоит ли она таких денег.
Я делала гораздо дешевле и еще собираюсь.
Старый 12-11-2008, 17:22     #45
lindo4ka
Участник
 
Профиль lindo4ka
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 175
lindo4ka отсутствует


да и я слышала что примерно 3000руб
Старый 12-11-2008, 17:24     #46
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Вобщем вчера пришла я к парикхмахеру в жутком настроении, записывалась к ней на стрижку и покраску (последний раз красилась полгода назад), она спрашивает во что красим (у меня свой среднерусый, и на него без блондарана покрашен блонд), в общем она говорит, а давай элюмен попробуем, я ей говорю - так ведь дорого, она говорит что с удивлением они сами думали что дорогой и не покупали, а потом узнали что себестоимость даже чуть дешевле краски вэллы, в общем как и при обычной окраски+стрижке за 3800 у меня получилась прикольно рыжая голова, я у них купила голдвеловский шампунь и бальзам для элюмена. поживем увидим как быстро она вымоется, особенно это будет понятно на рыжем оттенке, ведь в принципе рыжий пигмент на красках не стойкий.
По ощущениям могу сказать что у них забавная приспособа для нанесения краски, еще он вкусно пахнет (потому что без оксида) держать на волосах надо 35минут потом еще на 5 минут закрепителем, и закрепитель тоже вксно пахнет.
В общем на первый взгляд все более приятное. Сутки просили не мыть голову.
Старый 12-11-2008, 17:51     #47
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Да, я теперь посмотрела по ссылке старый форум на ту же тему - действительно гораздо дешевле это элюминирование стоит, чем мне в салоне заломили. Правда, у меня волосы довольно длинные, ниже лопаток. Может, из-за этого дороже.
А шампунь и бальзам после этой процедуры обязательно менять? у меня просто сейчас оч.хороший набор Сэнсьянс, недавно начатый, не хотелось бы его выкидывать
Старый 15-11-2008, 13:31     #48
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Я нашла салончик, правда не на севере, а на юзе м.Ветеранов, на длинные волосы с окраской цветным элюменом 2000-2200. Вот планирую пойти в начале декабря.
Старый 15-11-2008, 13:50     #49
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Я нашла салончик, правда не на севере, а на юзе м.Ветеранов, на длинные волосы с окраской цветным элюменом 2000-2200. Вот планирую пойти в начале декабря.
дайте координаты плииз!
Старый 15-11-2008, 14:52     #50
Trish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 414
Trish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
дайте координаты плииз!

и мне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.