Возвращаются ли мужья? - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:28     #801
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Не поняла...т.е. посмеялись бы над собой с любовницей вашего мужа....сильно!
нет, но если они там в свою бытность надо мной смеялись (в чем я лично сомеваюсь) - то да за ради Бога....чем бы знаете дитя не тешилось.....мне важнее моя жизнь, а не чужие эмоции...-))))
Старый 08-04-2009, 14:40     #802
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
нет, но если они там в свою бытность надо мной смеялись (в чем я лично сомеваюсь) - то да за ради Бога....чем бы знаете дитя не тешилось.....мне важнее моя жизнь, а не чужие эмоции...-))))
Ну вот видите вы сами признались что вам важнее...так вот Катейке и Кречету тожа!
Старый 08-04-2009, 14:45     #803
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
а над чем тут думать??? смеются над теми БЖ, кто этого заслужил....иные БЖ так сами себя в грязь втаптывают унижениями, борьбой, оскорблениями всех вокруг и т.д., что смех - это лучшее что по отношению к ним можно сделать....
а над нормальными БЖ и не смеются, и отношения и с ними и со своими детьми сохраняют...
Кстати в большинстве своем нормальные отношения с БЖ сохраняют те мужья..у которых репутация изрядно"подмочена",я не говорю что это в 100% случаев но частенько.
Мой например просто боится со мной общаться...хотя мне уже это и не нужно.
Старый 08-04-2009, 14:48     #804
stargirl
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
stargirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
поэтому возникают вот такие перепалки....-)
Но, дело в том, что как все знают, у каждого из нас много социальных ролей: мать, жена, сотрудник, электорат, ну не знаю. И если женщина спит с женатым мужчиной, который, к тому же более обеспечен, то роль такая называется - задрипанка. Что уж тут... Все понимают, что дЭвушки эти, тоже и дочери, и подруги, и, возможно, хорошие талантливые работники. Только, это совершенно не касается того факта, что для жены их любовника, они ... ну да, задрипанки.

С битой, конечно, нехорошо. Но, опять таки, это потому, что человек сведен к понятию "любовницы". Катейка же не человека этого хочет стукнуть, а **любовницу своего мужа**. Если у нее стабильная нормальная психика, то когда она встретит этого человека из плоти и крови, а не абстрактное понятие "задрипанка", то она плюнет, повернется и уйдет.

А по поводу " как бороться за счастье, прощая мужа мечущегося туда-сюда ". Я думаю, что
девочки через много лет смогут сказать, что они боролись как могли стараясь сохранить семью.
Если не сложиться, это не будет ИХ виной, камень этот будет не на ИХ душе висеть..
Старый 08-04-2009, 14:51
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #805
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


интересная логика.....то есть если "подмочена" и мужик-гулена, то хорошие отношения.....а если хороший-положительный - то плохие...
и чем же вы его так напугали, если не секрет?-))))

"Мой например просто боится со мной общаться...хотя мне уже это и не нужно."
ну обычно это в принципе не нужно, если говорить о межличностных отношениях...но зачастую есть дети, есть общие друзья, родственники и пр....а тут уже для нормального взаимодейчтвия и спокойной психики лучше общаться нормально....
Старый 08-04-2009, 14:54     #806
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
интересная логика.....то есть если "подмочена" и мужик-гулена, то хорошие отношения.....а если хороший-положительный - то плохие...
и чем же вы его так напугали, если не секрет?-))))

"Мой например просто боится со мной общаться...хотя мне уже это и не нужно."
ну обычно это в принципе не нужно, если говорить о межличностных отношениях...но зачастую есть дети, есть общие друзья, родственники и пр....а тут уже для нормального взаимодейчтвия и спокойной психики лучше общаться нормально....
А вас бы не напугало если бы ваш муж решил "построить отношения" со своей родной дочерью....думаю вопросов ко мне не будет больше!
А логика простая...когда мужик нагадит и чувствует свою вину.. вряд ли будет плохо о жене говорить
И еще я же сказала не в 100% случаев...читаете невнимательно..
Старый 08-04-2009, 14:55
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #807
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


А по поводу " как бороться за счастье, прощая мужа мечущегося туда-сюда ". Я думаю, что
девочки через много лет смогут сказать, что они боролись как могли стараясь сохранить семью.
Если не сложиться, это не будет ИХ виной, камень этот будет не на ИХ душе висеть..


да о чем вы гооврите??? вы на полном серьезе считаете, что камень на душе будет легче, если женщина будет жить, зная, что она боролась, унижалась, прощала, а ее все равно бросили????
нет...мое твердое ИМХО, камня не будет если она отпустит эту ситуацию.....даст мужчине самому принять решение...и тогда зная что это ЕГО решение, что это ЕЕ он боялся потерять а не "задрипанку" (хи-хи) будет жить спокойно...а выберет не ее....ну что ж...не судьба - все что ни делается делается к лучшему....
Старый 08-04-2009, 14:56     #808
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
интересная логика.....то есть если "подмочена" и мужик-гулена, то хорошие отношения.....а если хороший-положительный - то плохие...
и чем же вы его так напугали, если не секрет?-))))

"Мой например просто боится со мной общаться...хотя мне уже это и не нужно."
ну обычно это в принципе не нужно, если говорить о межличностных отношениях...но зачастую есть дети, есть общие друзья, родственники и пр....а тут уже для нормального взаимодейчтвия и спокойной психики лучше общаться нормально....
Иногда должно пройти достаточно времени чтобы начать общение НОРМАЛЬНО...
Наблюдаю за подругой....
Старый 08-04-2009, 14:57     #809
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
А по поводу " как бороться за счастье, прощая мужа мечущегося туда-сюда ". Я думаю, что
девочки через много лет смогут сказать, что они боролись как могли стараясь сохранить семью.
Если не сложиться, это не будет ИХ виной, камень этот будет не на ИХ душе висеть..


да о чем вы гооврите??? вы на полном серьезе считаете, что камень на душе будет легче, если женщина будет жить, зная, что она боролась, унижалась, прощала, а ее все равно бросили????
нет...мое твердое ИМХО, камня не будет если она отпустит эту ситуацию.....даст мужчине самому принять решение...и тогда зная что это ЕГО решение, что это ЕЕ он боялся потерять а не "задрипанку" (хи-хи) будет жить спокойно...а выберет не ее....ну что ж...не судьба - все что ни делается делается к лучшему....
Ну так это ваше ИМХО и живите с ним спокойно...не надо навязывать свое ИМХО...оно у каждого СВОЕ..
Старый 08-04-2009, 14:58     #810
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А вас бы не напугало если бы ваш муж решил "построить отношения" со своей родной дочерью....думаю вопросов ко мне не будет больше!
А логика простая...когда мужик нагадит и чувствует свою вину.. вряд ли будет плохо о жене говорить
И еще я же сказала не в 100% случаев...читаете невнимательно..
простите...невнимательно..
просто все равно не догоняю.....по логике многих на форуме (и вашей в том числе) мужик только помысливший уйти к другой женщине (вне зависимости от причин, кстати) - это уже априоре "нагадил" и априоре должен "чувствовать свою вину"....тогда все и должны говорить о своих БЖ только доброе и хорошее-)))
ну правда, приведите примерчик обратный!!!

и кстати, а где автор???....а то чувствую нафлудили мы тут ого-го-)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.