Это только меня приводит в ужас нынешняя подростковая мода?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 14:46     #1
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Не знаю, может быть, подобная тема уже была здесь или в "Обо всем остальном"...
Но не могу больше молчать . Муж моих "страданий" понять не может, а поделиться хочется.

Меня приводит в ужасподростковая мода: эти жуткие узкие джинсы с заниженной ... эээ ... "мотней" на любой формы и толщине конечностях, которые внизу увенчаны (если можно так сказать) кедами, эти "болоньевые" куртки с принтами как на девочках, так и на мальчиках, вязаные шапки непомерной величины, а также прически!

Скажите, это старость, или я не одинока в своих осчусчениях?
Старый 06-05-2008, 14:49     #2
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


неизвестно что будут носить наши внуки! может по сравнению с болоневыми теперешними куртками -это будет вообще кошмар )
Старый 06-05-2008, 14:54     #3
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Я вот тоже просто ужасаюсь от нынешней моды! Еще пару лет назад я думала - ну наконец-то народ образумился, не впадает в крайности, одеваются более менее разно... и вот опять. Причем выглядит это прямо скажем ужасно.
Правда есть вещи, которые меня больше поражают, нежели одежда... это огромные серьги-круги в ушах (в мочке уха), разрезанные языки, черный макияж... бррр. Меня просто выворачивает, когда я вижу такую серьгу в ухе размеом более 2 см. Как же выглядят уши без них? Видела на одной сайте... лучше бы не видела...
Старый 06-05-2008, 14:56     #4
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


На мой взгляд и сейчас многое из модного - очень красиво. Особенно ретро стиль.Да и прически сейчас очень даже, если нет задачи напугать своим видом.

Главное, чтобы был ум и вкус. У кого нет ни того, ни другого - тот из молодежного ужаса плавно перекочует в ужас кому за...
Старый 06-05-2008, 14:58     #5
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


У меня нет отвращения к этой моде. У подростков одетых в этом стиле есть модники, на которых посмотреть приятно, а есть чучела. Но это уже от вкуса зависит, как впрочем и у взрослых.
Они ж бунтари в этом возрасте, надо как то отличаться от взрослых и в то же время им очень важно принаджлежать "своей касте".
Старый 06-05-2008, 14:59     #6
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


Как мы хором прям))))
Старый 06-05-2008, 15:00
ответ для Салюта на сообщение "Как мы хором прям))))"
    #7
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Салюта Посмотреть сообщение
Как мы хором прям))))
Старый 06-05-2008, 15:02     #8
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Я за долгое время видела тольк 1 парня в такой одежде, на которого приятно посмотреть было. А остальные... видела тут одного: белая куртка, салатово-зеленые узкие штаны, кеды, ярко желтая кепка... и серьга в ухе где-то 5 см в диаметре, причем прозрачная и я даже сначала подумала, что это такая серьга-кольцо, а пригяделась... меня чуть не вытошнило.
Старый 06-05-2008, 15:10     #9
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


А мне смешно становится.
Нынешнее поколение ЭМО конечно чудаковато смотрится,но в любом случае, лучше пускай так себя выражают,чем это вылевалось бы в агрессивную форму самовыражения.
А так..смешные такие и нелепые.
ВОт малолетнее Быдло с бутылкой в руке,это кошмар
Старый 06-05-2008, 15:14     #10
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Я за долгое время видела тольк 1 парня в такой одежде, на которого приятно посмотреть было. А остальные... видела тут одного: белая куртка, салатово-зеленые узкие штаны, кеды, ярко желтая кепка... и серьга в ухе где-то 5 см в диаметре, причем прозрачная и я даже сначала подумала, что это такая серьга-кольцо, а пригяделась... меня чуть не вытошнило.
Много ли вы видите взрослых на которых приятно смотреть, я так тоже крайне редко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.