Ребунку плохо после моего молока - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 22:39     #1
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Я БОЮСЬ идти к врачу. Надо конечнои заставлю себя, но БОЮСЬ, прошу, может у кого такое было, что это может быть? У меня в голове уже все плохо и надо прекращать ГВ.
Короче, после того как сын попьет молока, у него понос зеленый, почти сразу после кормления.
Если давать человеческую еду, то каки зеленые, но не жидкие и не сравзу после еды.
Главное, если давать молока 6 раз в день, то 6 раз и покакает, а если 3, то 3. Блин, страшновато, что за фигня.
Нам почти 11 месяцев.
За диетой своей слежу.
Старый 23-04-2008, 22:47     #2
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Я лично так и не поняла ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ УЗНАТЬ У ВРАЧА... Если вы следите и правда за диетой, то это странно конешно, а с другой стороны, сдайте анализ кала для начала, а потом уж начинайте переживать или не начинайте. По любому ГВ вы уже спокойно сможете свернуть.
Старый 23-04-2008, 23:02     #3
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Да, стыдно конечно, но боюсь у врача узнать. Попо чувствую что проблематично будет. А по поводу свернуть ГВ, ну не знаю насколько легко это для нас будет, при том, что сын ничего кроме меня не пьет, ни соки, ни воду, ни кисельки, ничего вообще.
Старый 24-04-2008, 01:05     #4
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Banned Посмотреть сообщение
Да, стыдно конечно, но боюсь у врача узнать. Попо чувствую что проблематично будет. А по поводу свернуть ГВ, ну не знаю насколько легко это для нас будет, при том, что сын ничего кроме меня не пьет, ни соки, ни воду, ни кисельки, ничего вообще.
За что вам стыдно?

По поводу второго пункта - вы знаете, так или иначе все когда-то переходят с груди на обычную пищу, т.ч. не переживайте, всё будет хорошо!
Старый 24-04-2008, 01:09     #5
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Стыдно за слабоволие. Расстроилась почти до слез.... планировала кормить до осени минимум
Старый 24-04-2008, 01:13     #6
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Banned Посмотреть сообщение
Стыдно за слабоволие. Расстроилась почти до слез.... планировала кормить до осени минимум
Вы зря себя накручиваете, надо принять всё как есть и спокойно шагать дальше в светлое будущее
К врачу обязательно сходите и сдайте всё анализы, от того и "пляшите" уже ... может ваши сомнения не оправданы, а может быть наоборот, в любом случае требо удостовериться, а на форуме, к сожалению, сделать это нереально
Старый 24-04-2008, 08:29     #7
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Не накручивайте себя.Это ВАШИ сомнения и ВАШИ планы.Ребенок здесь ни при чем.Его нужно вести к врачу, сдавать анализы и назначать ему лечение
Хотя по человечески очень вас понимаю, вчера в срочном порядке свернули ГВ, последний раз дочу покормила, смахнула слезу ...и отдала ребенка бабушке на ночь.Так вот, ребенок даже не проснулся ни разу за ночь.Дрыхнет себе приспокойно до сих пор.А мои вчерашние слезы(ах,как же ,я больше не приложу ее к груди) это МОИ тараканы.
Старый 24-04-2008, 09:13     #8
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Cлушайте, вам 11 месяцев! Это ж у вас не с рождения? А когда началось?
Старый 24-04-2008, 09:16     #9
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Оттого что вы ГВ свернете у вас заболевание не пройдет!!!
Старый 24-04-2008, 09:24     #10
Я-Мама!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Я-Мама! отсутствует


Вам бы на анализы, ещё и заставят сидеть на одном ГВ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.