Лазерная коррекция: опасно? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 10:57
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #1
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


небольшие дополнения:

Саркисян не оперирует по выходным.

5% распространяется и на операцию тоже. Только не забудьте напомнить, что вы записались через интернет, а то мне сначала забыли дать карточку
Старый 20-04-2007, 13:47     #2
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Саркисян не оперирует по выходным.
Angelak, спасибо! Я планировала сделать в будний день перед выходными, чтобы было время на реабилитацию

katyach, Princess, как сходите, расскажите, плз! Удачи:-))
Старый 20-04-2007, 13:34
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #3
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Princess, я тоже в субботу с утра в 9-30, а ты во сколько? Потом впечатлениями поделимся
Старый 21-04-2007, 00:59     #4
Neige
Элита
 
Профиль Neige
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 420
Neige отсутствует


katyach - а я прямо перед тобой, в 8-45 , у них запись каждые 45 минут, так что, наверное, даже увидимся (я смуглая шатенка в очках и джинсах)

Йоко - завтра вечером обязательно напишу, что и как
В начале недели я уже была в Эксимере на диагностике и на консультации у Парджанадзе Георгия Павловича - доктор очень понравился (дотошный, внимательный, добрый), но девочки в регистратуре и странная система очередей, где впустую пропало около полутора часов - это вообще , и тем более для клиники вроде как приличного уровня. Поэтому завтра - Меди. Надеюсь, ничего диаметрально противоположного там не скажут
Старый 21-04-2007, 23:42     #5
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Princess я действительно была после тебя, только твое сообщение прочитала только вечером, я сидела с тобой рядом в холле Брюнетка, тоже в джинсах и в очках Вообщем сходила на консултацию к Кудряшовой в Меди, мне понравилось, никаких задержек, пришла пораньше, оплатила консультацию, посидела в холле минут 5-7 и меня пригласили, все быстро и четко, сначала видимо медсестра проверила меня на всяких там приборчиках, потом отвела к врачу, посмотрела врач, все проверила, еще посмотрела и сказала, что окей, лазерную коррекцию делать можно, уже записалась, к этой же Кудряшовой правда ближайшее свободное время 13 мая, она предлагала на завтра, ну просто завтра мне совсем никак, теперь буду ждать
Старый 22-04-2007, 01:45     #6
Neige
Элита
 
Профиль Neige
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 420
Neige отсутствует


Ага, забавно получилось. я сидела и гадала, можешь это быть ты или нет
Я немного расстроилась из-за сроков. Если б завтра не улетала, сделала бы завтра. А так...
Старый 06-05-2007, 01:27     #7
Neige
Элита
 
Профиль Neige
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 420
Neige отсутствует


Девочки, всем привет. Я уже, сегодня
Меди, меньше 15 минут в операционной, потом около 5 часов полный и частичный ахтунг - ощущение "песка" в глазах, слезы и немного тумана. Все хорошо, ВСЕ ВИЖУ!!!!! Эмоции плохо поддаются описанию, но их море! А очки на заслуженной пенсии, спасибо им, любимым-хорошим, но качество зрения сейчас и качество зрения в очках совсем не сопоставимы. Я очень рада.
Всем, кто собирается, удачи и позитивного настроя!
Старый 21-04-2007, 11:26
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #8
Vata
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 11
Vata отсутствует


Делала операцию в 2001 в Эксимере. Зрение один глаз -8, другой - 12, астигматизм, дистрофия сетчатки. Стала 1. В 2006 родила ребенка, перед родами проверялась таже 1. После родов осложнений никаких не было. Единственное рекомендовали сокращение потужного периода - перинеотомию делали, но большинство рожает с разрезами, на мой взгляд это не смертельно.
Так что не бойтесь операции! Всем удачи!
Старый 21-04-2007, 11:29
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #9
Vata
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 11
Vata отсутствует


Кстати делала у Парджанадзе Георгия Павловича, его тогда врач из клиники рекомендовала как наиболее опытного.
Мы делали с сестрой вместе. У нее тоже все хорошо .
Старый 22-04-2007, 23:32     #10
Zolotse
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 034
Zolotse отсутствует


я тоже делала у Парджанадзе в Эксимере в 2002 летом
в 2004 естественные роды
сейчас 100% зрение
ЛКЗ - это самый счастливый момент моей жизни!!!!!!! жизнь до этого - просто кошмар





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.