Инструктор Алла - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 23:11
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #861
мичуринка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 229
мичуринка отсутствует


и мне тоже -координаты и стоимость
..пожалуйста!
Старый 06-10-2008, 23:40     #862
Мартын Мартан
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 210
Мартын Мартан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина бабушка Посмотреть сообщение
Я занималась три занятия с Аллой/ Алексей - хороший инструктор, я с ним откатала еще 17 занятий.Собираюсь скоро попроситься к Алле
простите,но мне кажется,что если откатать 20(!!!) занятий после обучения в автошколе и планировать взять еще уроков,то лично у меня напрашиваются 2 вывода:кто т о неадекватен,или инструкторы,или вы.
еще раз простите,ничего личного,всё имхо.
я бы задумался,стоит ли спонсировать ТАКОЕ количество занятий...
Старый 07-10-2008, 09:53
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #863
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Мартын Мартан,
если Вы замечательно после 20 занятий в автошколе выехали на дорогу - в пробки, на трассу, в центр города - молодец.
многие сдавали в других городах, или 5-10 лет назад, обстановка на дорогах была другая.

А потом есть ведь контраварийная подготовка, зимняя езда (например, человек учился летом)....
То, чего в автошколах не дают.
Если человек хочет наработать больше опыта на инструкторской машине с педалями, а не бить свою, что ж тут такого?
Зависеть от инструктора автошколы, не всегда с удовольствием делящегося знаниями)?
Зависеть, например, от того, что он тебе не рассказал про торможение двигателем, если у тебя отказали тормоза?
А кто у нас учит езде задним ходом, парковке по зеркалам? А ведь это ооочень удобно в условиях нехватки места!

Многие уже давно в курсе, что курсы направлены на сдачу экзамена, а не на безаварийную, безопасную, уверенную езду ученика, к сожалению...
Старый 07-10-2008, 10:29     #864
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мартын Мартан Посмотреть сообщение
простите,но мне кажется,что если откатать 20(!!!) занятий после обучения в автошколе и планировать взять еще уроков,то лично у меня напрашиваются 2 вывода:кто т о неадекватен,или инструкторы,или вы.
еще раз простите,ничего личного,всё имхо.
я бы задумался,стоит ли спонсировать ТАКОЕ количество занятий...
Собственно, Ваше мнение имеет право на существование, как и всякое другое.
У каждого своя (и к сожалению, часто - печальная) история выхода на дорогу.
Старый 11-10-2008, 15:50
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #865
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Откатала три занятия по два часа с Алексеем. Очень понравилось. Алексей - очень спокойный, не давит, все нормально объясняет. Сегодня ездили без знака "У" из СКК через Красногвардейский р-н в центр, на Невский проспект, на Васильевский о-в, на Обводный канал. Было трудно и интересно - первая пробка, первые мосты, трассы. Сложно, конечно, пока перестраиваться и делать левые повороты, но интересно. Удовольствие от вождения получаю. Единственное, на автомате не замечаю, как набираю скорость - все время еду 80, а то и 90 км/ч. Конечно, как замечаю, сразу снижаю до 60. Кто бы раньше мне такое про меня сказал - не поверила бы, ведь на механике и 50 км/ч как-то боязно было!
С удовольствием позанималась бы еще, но по финансовым соображениям придется пока занятия отложить. Вот парковку буду у Аллы брать.
В общем, я очень довольна, и всем рекомендую!
Старый 11-10-2008, 15:57     #866
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Откатала три занятия по два часа с Алексеем. Очень понравилось. Алексей - очень спокойный, не давит, все нормально объясняет. Сегодня ездили без знака "У" из СКК через Красногвардейский р-н в центр, на Невский проспект, на Васильевский о-в, на Обводный канал. Было трудно и интересно - первая пробка, первые мосты, трассы. Сложно, конечно, пока перестраиваться и делать левые повороты, но интересно. Удовольствие от вождения получаю. Единственное, на автомате не замечаю, как набираю скорость - все время еду 80, а то и 90 км/ч. Конечно, как замечаю, сразу снижаю до 60. Кто бы раньше мне такое про меня сказал - не поверила бы, ведь на механике и 50 км/ч как-то боязно было!
С удовольствием позанималась бы еще, но по финансовым соображениям придется пока занятия отложить. Вот парковку буду у Аллы брать.
В общем, я очень довольна, и всем рекомендую!
поздравляю!!!!!!!!!!!
Старый 11-10-2008, 17:27
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #867
angelikaaa
Участник
 
Профиль angelikaaa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 148
angelikaaa отсутствует


Девочки я тоже хочу тел.Аллы и расценки.можно и других инструктаров.можно в личку.Спасибо заранее.
Старый 11-10-2008, 22:29
ответ для Elenika на сообщение "поздравляю!!!!!!!!!!!"
    #868
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Старый 12-10-2008, 12:05     #869
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Мартын Мартан,
если Вы замечательно после 20 занятий в автошколе выехали на дорогу - в пробки, на трассу, в центр города - молодец.
многие сдавали в других городах, или 5-10 лет назад, обстановка на дорогах была другая.

А потом есть ведь контраварийная подготовка, зимняя езда (например, человек учился летом)....
То, чего в автошколах не дают.
Если человек хочет наработать больше опыта на инструкторской машине с педалями, а не бить свою, что ж тут такого?
Зависеть от инструктора автошколы, не всегда с удовольствием делящегося знаниями)?
Зависеть, например, от того, что он тебе не рассказал про торможение двигателем, если у тебя отказали тормоза?
А кто у нас учит езде задним ходом, парковке по зеркалам? А ведь это ооочень удобно в условиях нехватки места!

Многие уже давно в курсе, что курсы направлены на сдачу экзамена, а не на безаварийную, безопасную, уверенную езду ученика, к сожалению...
контраварийка, зимняя езда, езда по мокрой дороге отрабатываются на специальных треках, к сведению =)
хотя было бы интересно узнать где Вы сейчас зиму отрабатываете?!?! сама бы тормоза съездила проверить =)
а про -дцать занятий - чем больше накатываете с инструктором, тем больше привыкаете, что за вас на дороге ответственность несете не Вы =( это опыт к сожалению =( либо сели и потихоньку, по тихим и пустым, но сами, либо в категорию "женщины за рулем" и тут уж сколько с инструктором не катай.... исключения бывают, но редко =(
Старый 12-10-2008, 20:06     #870
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
хотя было бы интересно узнать где Вы сейчас зиму отрабатываете?!?!
а про -дцать занятий - чем больше накатываете с инструктором, тем больше привыкаете, что за вас на дороге ответственность несете не Вы =( это опыт к сожалению =( либо сели и потихоньку, по тихим и пустым, но сами, либо в категорию "женщины за рулем" и тут уж сколько с инструктором не катай.... исключения бывают, но редко =(
зиму отрабатываем на асфальте, учимся тормозить двигателем, практически не используя тормоза. Чтобы в случае скользкого покрытия не улететь на заблокированных вусмерть колесах. Особенно если конструкция автомобиля не подразумевает АВС.
Не соглашусь с ответственностью, в частности Алла никогда не будет катать бесконечно, часто Алла сама заканчивает обучение, видя поставленную ею технику, не считает нужным кататься уже просто так, для спокойствия водителя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.