МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 14:20
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #661
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Сейчас прочитала ваши отзывы о фотах и впервые ощутила тихую радость, что не была на ёлке. Мне вообще фотографироваться вредно, я как себя вижу(вернее весь этот жир, который скрывает мою тонкую талию, крепкую попку, красивый юный овал), то впадаю в депрессию.
А на других смотрю-вроде все симпатичные, ну за исключением пары-тройки откровенно неудачных фоток.
Старый 09-01-2009, 14:22     #662
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVL Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!!!

Хочется к вам веселеньким присоединиться возьмете?
Мне 38 лет, папе 41, "мелкие" - 6 лет и 3 месяца.
Добро пожаловать!



Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Поздравляю Артурика и маму Свету с 4 месяцами!!!!!



И наши поздравления Артурчику и семье!
Старый 09-01-2009, 14:24     #663
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Сейчас прочитала ваши отзывы о фотах и впервые ощутила тихую радость, что не была на ёлке. Мне вообще фотографироваться вредно, я как себя вижу(вернее весь этот жир, который скрывает мою тонкую талию, крепкую попку, красивый юный овал), то впадаю в депрессию.
А на других смотрю-вроде все симпатичные, ну за исключением пары-тройки откровенно неудачных фоток.
Да я себя тож на фотках никогда не люблю,меня можно и не снимать, а вот за ребенка обидно, что и он в кадр профессионала не попал.
Старый 09-01-2009, 14:26
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #664
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Но при любых раскладах Машуте спасибо! Маш, я надеюсь ты там не расстраиваишься из-за этих обсуждений?
инициатива всегда наказуема, это ты еще по молодости может не до конца прочувствовала. И не быват такого, чтоб все остались довольны. Так что я все равно всегда преклоняюсь перед организаторвами! Вы молодцы!
Старый 09-01-2009, 14:46     #665
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Тут сейчас не об обидах идет речь (хотя отчасти и о них тоже)

Дело в том, что опыта явно маловато в организации таких праздников.

Конкретно у меня (вспомнить хотя бы историю с хлебом)

Да, я согласна, что места в кафе оказалось явно маловато
(хотя мы когда с Катей заезжали туда, то казалось, что все легко поместяться)

Да, аниматоры оказались никакие... точнее, не подготовленные к работе именно с маленькими детками, хотя я их неоднократно об этом предупреждала и меня заверяли, что всё будет ок.
(тут мы выбирали "кота в мешке", ориентируясь в основном на цену)

Что касается фотографа - то тут велось же всеобщее и достаточно долгое обсуждение разных вариантов, с ссылками на работу этих самых фотографов...
Вариант с Антоном тогда устроил большинство (качество + цена).
Организаторов даже не думали критиковать, наобот, восхищаемся мамызами, которые проявляют инициативу и что-то организовывают (на это способны немногие - брать на себя инициативу и принимать решения, ходить куда-то, договариваться, тратить свое время). Юля, Маша - большущий респект. Фотограф - это другое, небольшая цена - не повод для халтуры и лени (установи высокую цену, докажи, что ты ее стоишь - и будет счастье и деньги рекой потекут). Вот любят у нас плохую работу оправдывать небольшой платой за нее.
Старый 09-01-2009, 15:00
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #666
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Добрый день! Всех с Новым годом и Рождеством!
Вчера вернулись из Минска, показывали Даню бабушке и дедушке.Пойду смотреть ваши фотографии с Нового года.
Старый 09-01-2009, 15:01
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #667
наталиии
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 339
наталиии отсутствует


Здравствуйте девочки!
Посмотрела все Ваши великолепные фотки!
Я ОЧЕНЬ сожалею,что узнала о МАМЫ ЗА очень поздно.А то бы с превиликим удовольствием пришла бы со своим сынулей!
Очень хочу с Вами познакомится поближе!!!
А про 18 января к середине недели будет известно ГДЕ и КОГДА встречаемся?
Старый 09-01-2009, 15:15
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #668
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Всем привет
М-дя………………………..
Вчера мне было совсем хреново конечно, даже немного того приняла на грудь для успокоения, закончилось еще хуже, ну да ладно. Сегодня я посмотрела на все с другой стороны, и……. решила, а что я расстраиваюсь. Я никому Антона, как фотографа не навязывала, мы его выбрали вместе. Когда вы смотрели фотки с нашей годовасии, то наверно увидели, что там тоже не все фотографии хорошие. Ну не бывает так, также как и не бывает так, чтоб все были довольны.
Да, Антон отработал не очень супер, я сама его иногда гоняла и направляла, сама порой ему предлагала, сделать общий снимок, всех у елочки сфотать и ты ды…….
Да, не все фотки получились удачные, с этим я согласна, так же как и с тем, что у каждого свое видение, и каждый по-своему видит тот или иной кадр.
Дальше. По поводу того, что он не снимал сидящих за столом…….. он в принципе такого почти никогда не делает, его как фотографа не впечатляют такие кадры, типа застолье. Минус это ему или плюс… решайте сами.
По повод его оплаты………это наверно вообще не корректный вопрос. Сейчас все фотографы за съемки берут от 1500 до 2500 за час работы. Соответственно за работу в 5 часов – от 7500 до 12500.Он взял меньше, но не поэтому он так отработал, а потому что он так работает, простите, конечно, но вот так…… Такой человек.
По поводу того, что там есть фотки, которые надо бы сразу удалять, он этого делать не стал СПЕЦИАЛЬНО, мало ли нам они понадобятся, и пару фоток, которые хотел удалить при перекачивании нечаянно нам закинул, должно было быть, как он сказал 500 фотографий.
По поводу инициативы, это спасибо Сашуле моей))))) это она меня в это втянула, я ее еще за это укушу)))))
PS но согласитесь там очень много и очень хороших фоток
Старый 09-01-2009, 15:17
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #669
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


PS я всех вас тоже
Старый 09-01-2009, 15:20
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #670
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Добрый день, дорогие мамызы!!!
...я тоже позволю себе несколько высказываний по поводу опубликованных фотографий...
Виню во всём только себя:
во-первых, совершенно не проявила инициативу - не подошла ни разу к фотографу...всё бокал призывала поднять...расслабилась...
во-вторых, пошла у Машки на поводу - не настояла на красивом платье - не хотелось видеть её кислого лица...А правильные мамы переодевали своих принцесс и принцев по несколько раз (это я только на фотографиях узрела) ..опять же расслабилась...
в-третьих, не подвела своих девчонок к ДМ со стороны лица, т.е. не срежиссировала ни одного кадра (а ведь папа у меня был телеоператор-позор!!!)...расслабилась...
в-пятых, не поставила никого в известность о том, что меняю своё изображение на два моих девчонок...
Ну, а если серьёзно - то фотосессия действительно напоминает бенефис нескольких очаровательных мамызят, которые больше всего приглянулись нашему фотографу...уверена, что из 10 фотографий где я углядела Маньку, 7-ми из них мы обязаны удаче, что случайно Маня оказалась рядом с Мотом-мушкетёром
А если ещё серьёзней - боюсь, что Машута действительно может что- то из наших высказываний принять на свой счёт Маша, даже в голову не бери - это всё опыт, причём взаимный!!!
А по поводу зала для проведения наших праздничных мероприятий...ведь за столько лет (больше двух) мы так и не нашли устраивающего нас варианта...А как вспомню, что Юля с Катей ходили, смотрели, договаривались, брали на себя ответственность за выбор меню и всего остального...Сбор денег - отдельное спасибо организаторам!...как вспомню - так и хочется ещё раз сказать огромное спасибо!!!!
Девочки, не будем расстраиваться - я вот ,в отличии от Хороводовны, не уничтожаю проходные и непрофессиональные снимки (рука не поднимается), а раньше так целые плёнки сразу в печать и в альбом, - лет через 5-10 как достанем по этому диску, да как вспомнем какое было чудесное, суматошное сборище ещё молодых и полных сил мамыз с желторотыми мамызятами и бравыми папызами...да как умилимся родным лицам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.