ну что за ужас?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 23:23     #1
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Я уже скоро сойду с ума. Чего делать-то? Ребенок болеет больше месяца. При этом три недели непонятного кашля - я даже топ создавала, потом все-таки поставили диагноз - бронхит, лечились неделю по всем правилам и антибиотиками и ингаляциями. Осмотр вчера утром показал, что все хорошо. Врач свой, так что 100 % прослушал все и проверил, да и я вижу, что ребенок чувствует себя прекрасно. Больничный вчера закрыли, в сад в понедельник собрались. Ура!!!!!!!!! А вчера вечером температура 37, 7 и больше ничего! Сопли есть, но они больше остаточные, и я не запускала с первого дня их появления. Пили Сумамед 7 дней!!!!!!!!!!!!!! Откуда температура такая????????????? Звоню врачу, он говорит наблюдать и давать анаферон, а мы еще и курс виферона заканчиваем с того бронхита. Сегодня с утра 36, 9, но это для нас нормально, а с 15.00 начала ползти и сейчас опять 37, 8. При этом тело совершенно нормальное, никогда бы не стала мерять и подозревать температуру, если бы вчера ее не обнаружила чисто случайно (я градусника два купила новых, решила проверить!!!!!!!!!!). А так бы и не заподозрила, что температура есть вообще. Просто какой-то бред. После недельного лечения бронхита - опять температура!!!!!!!!!!!!! Что делать, девочки????????? Я с ума сойду.
Старый 22-11-2008, 23:28
ответ для mariall на сообщение "ну что за ужас?!"
    #2
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


а кровушка как? нет ли воспаления? хотя после сумамеда....вообще дажеврач говорла,что температура колеблется в течение суток,на градус-полтора. давайте сначала примем валерьяночки,ведь малыш все чувствует, сдадим анализы по новой.а зубки не режутся? а стоматит на фоне антибиотиков-он может дать температуру. а если клюквы дать,малинки-они снимают температуру,липовый цвет? все пройдет. держу кулаки за вас.
Старый 22-11-2008, 23:44
ответ для mariall на сообщение "ну что за ужас?!"
    #3
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


У моей необоснованная температура появлялась за 2 недели до новых зубов (причем даже до 39). Удачи Вам и не болейте!!!
Старый 22-11-2008, 23:48
ответ для mariall на сообщение "ну что за ужас?!"
    #4
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


А может Вам к другому врачу обратится? Бывает, что супер-пупер хваленый врач, даже свой - знакомый в диагнозе ошибается или пропускает что-то важное.
Старый 22-11-2008, 23:48     #5
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Спасибо за поддержку. Зубки.... пересчитала. 20 штук Больше и быть не могло. Ой, вы меня повеселили. У меня хоть отлегло чуть-чуть. Моей дочке 4, 10. Надо в профиле поставить , а то ввожу в заблуждение всех Кровь была на удивление приличная на момент острого периода, врач даж удивился. Мочу сегодня сдала опять. Жду понедельника. Сбивать температуру не пытаюсь, она и так не большая, да и с утра нормальная, ребенка не беспокоит. Меня другое убивает - как такое вообще может быть послк сумамеда??? И месяц больничного тоже просто достал, сил нет, никто сидеть не хочет, ни бабки, ни папашка. Когда сдавали кровь неделю назад, сдали даже на хлмидиоз и микоплазму в носоглотке - все чисто. Просто симулянтка какая-то. В сад просится, от дома уже обалдела. И опять по врачам.... Сил нет.
Старый 23-11-2008, 11:02
ответ для mariall на сообщение "ну что за ужас?!"
    #6
Дыня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 439
Дыня отсутствует


А как ребенок вообще себя чувствует, нормально? Может в квартире жарко - может просто перегрев. Померте температуру после того как ребенок спокойно посидит немно раздетый. У моего тоже так бывает.
Старый 23-11-2008, 11:17
ответ для mariall на сообщение "ну что за ужас?!"
    #7
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Скорее всего бактерии оказались нечувствительны к сумамеду.
Если в поликлинику на выписку ходили, могли там подхватить, организм же ослаблен.
Эх, у нас такое было, до сих пор пожинаю плоды, тоже месяц сижу. Еще версия (ттт) может быть пневмония (у нас только рентген показал ее наличие), бронхит в нее может перейти, если недолеченный, вам бы рентген сделать.
Старый 23-11-2008, 11:40
ответ для mariall на сообщение "ну что за ужас?!"
    #8
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


иммуномодуляторы могут давать температуру, и виферон, и анаферон...
Старый 23-11-2008, 13:22     #9
tella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московская, Купчино, Пушкин
Сообщения: 41
tella отсутствует


Мы тоже сидим дома уже 4 недели. Сначала так же назначили Сумамед, но он нам так и не помог, только время зря потеряли, теперь другой антибиотик назначили. Господи, как я вас понимаю!!! Когда ребенок болееет, то кажется, что это никогда не кончится! Я вообще слышала, что Сумамед из ряда слабеньких антибиотиков. К сожалению, медицинского образования нет, значит будем доверять нашим врачам!
Старый 23-11-2008, 13:56     #10
olla-p
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщения: 179
olla-p отсутствует


А мы дома сидим с середины сентября.Сначала бронхит,потом пневмония,почти выздоровили-и опять пневмония,где-то продуло.К середине ноября выздоровили,врач говорит посидите до декабря,а пару дней назад опять непонятные сопли и сухой кашель,уже чем лечить не знаю.В среду должны идти сдавать анализы,вот теперь незнаю идти сдавать или нет.Но пока еще время до среды есть,может поправится.А чем лечить я уже даже незнаю,уже просто залечили всякими лекарствами.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.