Какая жестокая вещь..первая любовь... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 23:41     #1
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Товарисчи пишу не от своего имени...Ситуация подруги!(подруга близкая)

В юности она влюбилась в мужчину на 7 лет старше её,ей было 15 ему 22..общались в одной компании.Тогда ничего не сложилось..Но любовь с её стороны была очень сильная.

Они встретились когда ей исполнилось 18 и начали жить вместе.Девочка очень любила его..очень-очень..Но в силу своего возраста опыта у неё в жизненом плане не было..и она сама виновата(ничего серьезного,просто маленькая слишком была,да и свекровь помогла) что в один прекрассный момент он сказал ей что пора расставаться..Переживала она ужасно..а потом вовсе узнала что беременна..Обрадовалась,думала удержит..Но он дал денег на аборт(хотя детей хотел и сам сказал ей в свое время чтоб она перестала пить таблетки)..В итоге она сделала аборт..(не потянула бы сама) После этого они не виделись.

Вот прошло 6 лет...У нее есть мол.человек и от него дочь...Но любви нет(у нее к нему..просто привычка и боязнь остаться одной)..Они сейчас даже раздельно живут..

И вот уже полтора месяца снится ей тот бывший любимый мужчина!Причем она и так частенько его вспоминала..А теперь то совсем не в моготу..воет уже...Говорит что не знает чего хочет..Хотела бы наверно просто посмотреть и всё...У неё есть его городской тел и всё...Звонить не хочет,боится что не захочет говорить с ней..В контакте искала там нет его..
И что делать незнает...Звонить страшно,да и наверно особого желания нет...Хочет просто посмотреть на него и успокоится...
Старый 17-01-2009, 23:45     #2
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Я бы звонить не стала!! ну может для успокоения души стоит позвонить..хотя на врятли она на этом успокоится!
Старый 17-01-2009, 23:47     #3
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Прямая дорога к психологу..
Старый 17-01-2009, 23:48     #4
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Даже если она с ним и встретится, даже если и секс будет - всё равно в ней в итоге всплывёт обида за его отношение к ней раньше. И начнётся всё по новой: все претензии и обиды из прошлого станут отравлять подруге всё настоящее.
ИМХО - не нужно ей его искать. Просто такой период, что сама не любит, а хочется вспомнить вот это ощущение, а видимо этот мужчина - самое яркое ощущение любви за всё время...
Старый 17-01-2009, 23:48     #5
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Я бы звонить не стала!! ну может для успокоения души стоит позвонить..хотя на врятли она на этом успокоится!
Вот и я ей говорю не звонить..А она сомневается..
Говорит что часто снится в зеленом свитере ей..Можт ему надо свитер купить
Старый 17-01-2009, 23:48     #6
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


чуточку терпения, немного позанудствую

Я когда приехала с Магадана, очень скучала по городу, по друзьям...ну, детство-юность-студенчество.
Очень скучала.

И вот однажды, разговорились в такси с водителем, он с Прибалтики, спрашивает- Вы не местная?
- Нет, с Магадана.
.... (ну, там не относящийся к делу диалог)
- Скучаете?
- Безумно, рвусь обратно, все 5 лет, что тут живу, все рвусь.
- Выкиньте из головы. Вы скучаете по прошлому. Все ваши друзья уже другие, компания поделилась или разбавилась новыми людьми, все изменилось. Отпустите вы это прошлое.
Ну, или съездите один только раз, чтобы убедиться в моих словах.

И, знаете, я задумалась.
Но через год таки полетела на родину!
Дядька был прав.
Отпустило.

Так вот, а по чему именно, скучает виновник ситуации?
По отношению, по телу, по чему?

Столько не виделись, может стоит один только раз, чтобы увидеть, понять, что все это уже не то, принять и отпустить свое прошлое?
Старый 17-01-2009, 23:50     #7
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Товарисчи пишу не от своего имени...Ситуация подруги!(подруга близкая)

В юности она влюбилась в мужчину на 7 лет старше её,ей было 15 ему 22..общались в одной компании.Тогда ничего не сложилось..Но любовь с её стороны была очень сильная.

Они встретились когда ей исполнилось 18 и начали жить вместе.Девочка очень любила его..очень-очень..Но в силу своего возраста опыта у неё в жизненом плане не было..и она сама виновата(ничего серьезного,просто маленькая слишком была,да и свекровь помогла) что в один прекрассный момент он сказал ей что пора расставаться..Переживала она ужасно..а потом вовсе узнала что беременна..Обрадовалась,думала удержит..Но он дал денег на аборт(хотя детей хотел и сам сказал ей в свое время чтоб она перестала пить таблетки)..В итоге она сделала аборт..(не потянула бы сама) После этого они не виделись.

Вот прошло 6 лет...У нее есть мол.человек и от него дочь...Но любви нет(у нее к нему..просто привычка и боязнь остаться одной)..Они сейчас даже раздельно живут..

И вот уже полтора месяца снится ей тот бывший любимый мужчина!Причем она и так частенько его вспоминала..А теперь то совсем не в моготу..воет уже...Говорит что не знает чего хочет..Хотела бы наверно просто посмотреть и всё...У неё есть его городской тел и всё...Звонить не хочет,боится что не захочет говорить с ней..В контакте искала там нет его..
И что делать незнает...Звонить страшно,да и наверно особого желания нет...Хочет просто посмотреть на него и успокоится...
Просто посмотреть? Пусть хоть перед собой будет честной.
Просто посмотреть можно и на фото.
Ей возврат отношений нужен. Да вот только зачем?
Старый 17-01-2009, 23:51     #8
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Не надо ни на кого смотреть. надо разруливать ситуацию с реальным МЧ - что-то там не до конца исчерпалось, пока там не наладится, ей будут являться в страшных или розовых снах все подряд - бывшие, свои и чужие любовники, артисты, министры и прочий замечательный народ - со всеми встречаться?, так встречалок не хватит.
это такая форма бегства от реальности.
пока посоветуйте ей сочинять длинные письма - не отправлять...
но нужно ставить все точки над И - в реальных, а не воображаемых отношениях. Плохие - закончить, хорошие - продолжить, не знает какие - подумать.
Старый 17-01-2009, 23:52
ответ для anelika на сообщение "чуточку терпения, немного..."
    #9
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
чуточку терпения, немного позанудствую

Я когда приехала с Магадана, очень скучала по городу, по друзьям...ну, детство-юность-студенчество.
Очень скучала.

И вот однажды, разговорились в такси с водителем, он с Прибалтики, спрашивает- Вы не местная?
- Нет, с Магадана.
.... (ну, там не относящийся к делу диалог)
- Скучаете?
- Безумно, рвусь обратно, все 5 лет, что тут живу, все рвусь.
- Выкиньте из головы. Вы скучаете по прошлому. Все ваши друзья уже другие, компания поделилась или разбавилась новыми людьми, все изменилось. Отпустите вы это прошлое.
Ну, или съездите один только раз, чтобы убедиться в моих словах.

И, знаете, я задумалась.
Но через год таки полетела на родину!
Дядька был прав.
Отпустило.

Так вот, а по чему именно, скучает виновник ситуации?
По отношению, по телу, по чему?

Столько не виделись, может стоит один только раз, чтобы увидеть, понять, что все это уже не то, принять и отпустить свое прошлое?
Как мудро вы написали.
Старый 17-01-2009, 23:52
ответ для anelika на сообщение "чуточку терпения, немного..."
    #10
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
чуточку терпения, немного позанудствую

Я когда приехала с Магадана, очень скучала по городу, по друзьям...ну, детство-юность-студенчество.
Очень скучала.

И вот однажды, разговорились в такси с водителем, он с Прибалтики, спрашивает- Вы не местная?
- Нет, с Магадана.
.... (ну, там не относящийся к делу диалог)
- Скучаете?
- Безумно, рвусь обратно, все 5 лет, что тут живу, все рвусь.
- Выкиньте из головы. Вы скучаете по прошлому. Все ваши друзья уже другие, компания поделилась или разбавилась новыми людьми, все изменилось. Отпустите вы это прошлое.
Ну, или съездите один только раз, чтобы убедиться в моих словах.

И, знаете, я задумалась.
Но через год таки полетела на родину!
Дядька был прав.
Отпустило.

Так вот, а по чему именно, скучает виновник ситуации?
По отношению, по телу, по чему?

Столько не виделись, может стоит один только раз, чтобы увидеть, понять, что все это уже не то, принять и отпустить свое прошлое?
Вот она и говорит что звонить не хочет потому что боится что он с ней говорить не захочет..и она только расстроится от этого..
Говорит что в принципе ей только посмотреть на него надо...Но я как то не особо верю..Чувствуется мондраж в словах...
Да и как посмотреть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.