неожиданные гости,как вам))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 14:24     #1
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Вот есть у меня люди такие, с которыми раньше тусили, а потом ребенок появился, уже редко видимся. Люди разного возраста,скажем от 25 до 35.

Сижу я сейчас ни сном .ни духом, ребенка только положила спать,еще и не спит и тут звонок...далее текст: Я на Нарвской!



УРАААААА...ты на нарвской

Но это не все: Я есть очень хочу!!! Что у тебя поесть есть?


Я грю: ничего нет готового, надо готовить....

Вот щас придет ГоСтЬ


Самый прикол...раз в несколько лет такие гости приходят,которые неожиданно на Нарвской и есть непременно хотят

А у Вас есть такие? и ваще ВАША реакция интересует?
Старый 23-10-2008, 14:28     #2
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


если бы мне так позвонили, я бы сказала- здорово) сейчас мой поспит и через часик-два можем встретиться...
Старый 23-10-2008, 14:29     #3
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от я-Рина Посмотреть сообщение
если бы мне так позвонили, я бы сказала- здорово) сейчас мой поспит и через часик-два можем встретиться...
+1
Старый 23-10-2008, 14:30     #4
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ну пока ребенок спит,наоборот пообщаться удобнее тем более ГоСтЬ бездетный, ему мой ребенок ...
Старый 23-10-2008, 14:31     #5
Tino
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 81
Tino отсутствует


так как живем с мужем на другом конце города (друзья все на севере а мы в красном селе) то к нам без звонка не ездят.... а в принципе если бы и ездили в холодильнике всегда дежурная пицца лежит для таких случаем. хотя бывает иногда знакомые заглядывают в выходные на пару кружечек пива.так они сразу сообщают что пиво у них с собой и они счас в магазе и что им взять. в принципе ни разу мы не сказали, нет не приходите.
Старый 23-10-2008, 14:31     #6
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Прочитала и ужаснулась какая же я мерзкая, оказывается! Потому что, если бы мне сейчас позвонили и сказали - я на Нарвской, я бы испытал ужас ! При этом друзей своих я очень-очень люблю, всегда жду в гости - НО -в заранее оговоренное время. При этом , часто бывает, что мне могут позвонить друзья, едущие мимо и вспомнившие, что тут, недалеко от Нарвской есть я. И я, конечно же, не откажу и даже чаем напою. но все равно буду ощущать некий дискомфорт Потому что у меня редкий выходной и все распланировано заранее Я сегодня на ЛВ и попрошу меня от дела не отрывать
А вообще, если серьезно, чем ближе к старости, тем меньше я люблю неожиданности.
Старый 23-10-2008, 14:33     #7
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ну пока ребенок спит,наоборот пообщаться удобнее тем более ГоСтЬ бездетный, ему мой ребенок ...
ну и что, что бездетный? вы то детная))))) и вообще дом, где есть маленький ребенок живет по своим правилам.. ИМХО без приглашения или предупреждения "странно" заявляться....
но раз уж так вышло, и подруга неприменно хочет вас увидеть, то вопрос надо было ставить по-другому..
Я тут рядом- ты не против? ок.. что купить к чайку? что можно ребенку?


а когда со мной не церемонятся. то я тоже особливо разводить расшаркивания не буду.
Старый 23-10-2008, 14:33     #8
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Да. я тоже пребываю в некотром недоумении, но с этим гостем не виделась тыщу лет, раз уж она тут,пусть заходит сказала,что в магаз забежит,конечно Оххх)))
Старый 23-10-2008, 14:33     #9
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Терпеть не могу такие звонки. Люблю чтобы все было запланировано. И сама ни к кому вот так не свалюсь на голову.
Старый 23-10-2008, 14:34     #10
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Да. я тоже пребываю в некотром недоумении, но с этим гостем не виделась тыщу лет, раз уж она тут,пусть заходит сказала,что в магаз забежит,конечно Оххх)))
тогда не вижу проблемы вообще))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.