Гомеопаты с Пражской. Кто им доверяет??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 20:46     #1
Akylenok
Ветеран
 
Профиль Akylenok
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 746
Akylenok отсутствует


Кому помогли гомеопаты именно с Пражской?? Что лечили, у кого и справились ли с проблемами?? Очень жду информации.Спасибо.
Старый 06-08-2008, 21:52     #2
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Мы наблюдались у Колосовой Ольги Викторовны. Лечили сначала аллергию, затем аденоиды. С аллергией справились довольно быстро при том, что до Колосовой 2 года лечили у всевозможных аллергологов города- эффекта не было вообще. С аденоидами она нас тоже сильно выручила и просто спасла от аденотомии.

В общем всячески рекомендую, потому как нежно Ольгу Викторовну любим - она великолепный врач и прекрасный человек.
Старый 06-08-2008, 22:09     #3
Akylenok
Ветеран
 
Профиль Akylenok
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 746
Akylenok отсутствует


Да, про нее много отзывов на форуме положительных, остановил меня недавно отрицательный, после ее лечения у ребенка началась аллергия на все!! Не могут справится, а ему уже 4 года, говорят не в том направлении лечение назначила. Конечно всякое может быть, может это и совпадение...но хочется мнения разные послушать..Спасибо.
Старый 06-08-2008, 22:52     #4
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Лично я лечилась у Шевчук (заведующая дерматологическим отделением в этой поликлинике).
У меня во время беременности была ужасная аллергия. По всему лицу. Врачи традиционные от меня открещивались, говорили "Не любим лечить беременных! Им никаких лекарств нормальных не назначить, все противопоказано!" - это дословная цитата.
А Шевчук сразу взялась за мое здоровье. К сожалению, аллергию так просто было не вылечить - это была индивидуальная реакция на ребенка, но она ее сняла, пусть и за продолжительный срок. Причем сказала, что терпеть и ждать когда само все пройдет было нельзя: аллергия на веках со временем растянула бы кожу век и она осталась бы морщинистая после родов!!!
Я к ней и ребенка водила. Лечит замечательно! Еще и как психолог работает С ней поговоришь, успокоишься и настраиваешься на выздоровление.
В общем, я довольна
Старый 06-08-2008, 23:01     #5
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akylenok Посмотреть сообщение
Да, про нее много отзывов на форуме положительных, остановил меня недавно отрицательный, после ее лечения у ребенка началась аллергия на все!! Не могут справится, а ему уже 4 года, говорят не в том направлении лечение назначила. Конечно всякое может быть, может это и совпадение...но хочется мнения разные послушать..Спасибо.
Для начала хочу отметить, что практически про ЛЮБОГО врача Вы хоть один отрицательный отзыв да найдете. Не бывает, чтобы 100 % врач нравился и устраивал всех. Таких не бывает в природе. Нужно брать отзывы в процентном соотношении.

Гомеопатическое лечение очень сложная штука (его механизмы до сих пор не знают даже сами врачи), и часто врач работает вслепую, опираясь только на свой опыт, иногда он не попадает в точку, но у него всегда есть возможность, учитывая обстоятельства, ее исправить.

На самом деле, обострение во время гомеопатического лечения - это совершенно распространенная вещь и часто она говорит о том, что лечение выбрано верно, и через обострение излечивается организм. Другое дело, что не все могут и хотят ЖДАТЬ, когда наконец это самое излечение наступит и появляются отзывы подобные тем, что Вы привели в пример.

Гомеопатическое лечение прежде всего требует ВРЕМЕНИ И ТЕРПЕНИЯ, у гомеопатии нет в арсенале супрастина, когда съел таблетку и порядок....на время правда....Если вы начали лечиться у гомеопата, то вы должны ему доверять, и вместе искать ту схему лечения, которая поможет. Если такого долготерпения и доверия нет, то не стоит и начинать -результат будет отрицательный.
Старый 06-08-2008, 23:13     #6
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Мы тоже со старшим сыном лечимся у Колосовой. Очень нам она помогает в борьбе с хроническим тонзиллитом. Огромные миндалины реально стали меньше.
Старый 07-08-2008, 09:47     #7
Хелен_1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 372
Хелен_1 отсутствует


Подскажите пожалуйста точный адрес и как записываются на первый приём. Спасибо.
Старый 07-08-2008, 10:23     #8
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Кстати, насчет гомеопатии хочу сказать: многие считают это глупостью, шарлатанством. Так вот, зав дерматологическим отделением в гомеопатической поликлинике Шевчук раньше работала заведующей в КВД на Волковке! И потом она ПОВЫСИЛА КВАЛИФИКАЦИЮ, доучившись до гомеопата! Так что гомеопаты в этой поликлинике по образованию выше традиционных врачей в наших поликлиниках!
Старый 07-08-2008, 10:26     #9
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хелен_1 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста точный адрес и как записываются на первый приём. Спасибо.
Адрес точный не знаю (просто живу рядом, на номер дома не смотрю). Это находится на ул. Пражской, рядом с пересечением ее с ул. Белы Куна.
Тел.:269-48-49 и 268-10-05
Старый 07-08-2008, 10:46     #10
Хелен_1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 372
Хелен_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Адрес точный не знаю (просто живу рядом, на номер дома не смотрю). Это находится на ул. Пражской, рядом с пересечением ее с ул. Белы Куна.
Тел.:269-48-49 и 268-10-05
ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.