ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1872 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:32     #18711
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Всем привет !!!
Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Манси, дык все к тебе и обращаюЦа за помощью т.к. ты ВСЁ знаешь и ВСЁ можешь узнать, я хотела обдлегчить жизнь - спросят-"кто такой это", а мы - раз и № странички...
Я ночью уже прошерстила часть ветки и скопировала некоторые морды, когда почти всех собиру, воткну сюда. Надо просто сразу всех на одну страничку... Думаю, ещё пара ночей и "Ключик у нас в кармане"
А летняя форма одежды тебе очень идёт
Не знаю я ничего и никого... Я сейчас искала, когда нам камеру с эстонскими аистами включили. Нашла только, что 9.4. в гнезде уже было 2 яйца... Значит совсем скоро уже аисты прилетят !!!
А к чему я это говорю... Там, весной прошлого года народ на каждой странице по 5 раз спрашивал "А почему в Эстонии так светло?" хотя надо было только в предыдущем посте прочитать инфу, что кабаны идут в записи... но ниХто этого не читал и спрашивали-спрашивали... до бесконечности... я уже валерьянку пила

Ну если ты этим займешься, то хорошо, только ссылку надо давать не на страницу, а на топик, иначе никто ничего не найдет т.к. настройки форума у всех разные.
А шапку новогоднюю уже давно надо было снять... уже весна вовсю чувствуется... И день, наконец-то прибавился... Сразу настроение другое!

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
некоторые, воспользовшись случаем пытаются тут навести тень на плетень, тьфу ты, на мою честную репутацию
Скока мне чести, да я не глядя по рыку определю Хто там

Такс, похоже ты Рексона приревновала
А что весь такой примерный, на сафари про зверушек в основном всё, ни с кем перед камерой не лобызается

Не слонов, а леопардов

А мне сегодня тоже сон приснился довольно-таки интересный...
Похоже теперь, как только упоминают моё имя всуе, снится мне не пойми что...
Рекс больше любит леопардов ??? Не знааааалааааа таких подробностей из личной жизни Рекса....
Ну раз по рыку Карулу и остальных распознаешь - прямая дорога тебе в Дьюму... Пойду письмо писать, чтоб тебя в пару к Ху взяли... Ты ее тихо изведешь и она сбежит (мы будем тебе тут каверзы для Ху придумавать во всех подробностях)

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А Мансикке нравится меня дразнить в последнее время или сны мне "предугадывать", я уже скоро параноиком стану

А сон...такой.
Вот уж точно странный сон.... очень похожий на тот, что Трилли приснился... Просто, практически один в один...
Еще мне из нашей "тройки", участвующей во сне, ничего не снилось, т.е. снилось что-то, но давноооооо.... сейчас уже и не вспомню, что.
Старый 16-03-2009, 19:40     #18712
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!! Ддержите Хуаниту которая совсеееем Хуанита
О! Моя любимая фотка Хуаниты !

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Мансикка!!! С обновлением гардеробчика тебя. шапочка хорошааа. значица весна идет!!!весне дорогу!!!
Весна вовсю чувствуется... я уже и в жизни в весеннюю куртку влезла

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А они муж и жена???? Это у них ребенок родился или я все перепутала????
Аха... Прально всё. Она ждала ребенка в прошлом году - беременной приходила в комп. центр, а рожать они уехали в Америку и полгода после этого жили там. Теперь вернулись с ребеночком. Вот Эмили мне нравится - у меня даже желания не возникает обозвать ее Хуанитой №2 или Кончей Очень миловидная, приятная в разговоре... Вчера было приятно на чат смотреть - никаких идиотских смешков, голых телесов на камеру... в общем, настоящая как сказал Питер "Lady in red"

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Жираф!!! Портрет!!! Картинка маслом!!
Ну вооооооот.... Я его тоже запечатлела... несла сюда. А всего-то зашла в Африку на 2 минуты.... поэтому больше ничего не видела.
Старый 16-03-2009, 19:53     #18713
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
совсем... я еще попытаюсь с плеером разобраться.
Какие плееры??? Там ОБЫЧНЫЙ флеш! У тебя что, флэша нет ???
Или у тебя антивирус в него не пускает?

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я ж говорю сны все пророческие... ПотАмушто некоторые позволяют себе понимаешь ли жрать на ночь, а другие в это время засыпают глотаю слюни.... И ездЮт понимешь ли туда, сюда!
Я на ночь ем, потому что часто днем поесть забываю или ем днем чуть-чуть...
Ночью я тоже, кстати, не ем жареную картоху с котлетами или пироги с пирожными... Так, скромненько очень ем...

Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Чет ее не слабо перекосило...
Да она ВСЕГДА такая !!!

Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Ой, девочки....осталась сегодня дома...плохо себя чувствую...
читала весь день нашу ветку...
голова уже кругом

Зато!!! Теперь я знаю кто такая Карула, Сасека, Рекс, Пи и Ху
Смотрела обалденные фотки Маргариты!! Вы выкладывайте еще, если будет время и желание...так интересно про Африку, из первых рук така сказать!

Вообщем мноХа мноХа информации.
Ну вот, поздравляю !!! Уррра !!!
Мои с мужем фотки видела? Я тоже много выкладывала... финских зверей и птиц...

Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Эстония, так целый день...Я ее т оже выключила.

У меня, кстати, орланов не показывает....вообще..
В Эстонии сёдня камера кабанья рухнула... ну или что-то в этом роде... Не совсем, конечно, но какая-то фигня с ней случилась - там на эстонском что-то было написано...

Зато в Эстонию приходила КОСУЛЯ !!!!! И монстра не испугалась...
Щас фотки выложу...
А орланы утром у меня работали - я разок заходила на проверку гнезда
Старый 16-03-2009, 20:00     #18714
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
она кажеца всегда при такой радости...
Вот и я про то же...

Итак фотки нашей эстонской косульки (рогатика)

Смотрит опасливо на монстра









Старый 16-03-2009, 20:07     #18715
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну вот, поздравляю !!! Уррра !!!
Мои с мужем фотки видела? Я тоже много выкладывала... финских зверей и птиц...
Приветик, Манси!!!

Видела конечно ваши фоточки. И белочек, и птичек, и лосей, и лисичек...и даже видела девушку в красном спотртивном костюмчике на бережку,рядом с лебедем
соственно так и прошел мой больничный день...больше ничего не сделала
Старый 16-03-2009, 20:08     #18716
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Аха... Прально всё. Она ждала ребенка в прошлом году - беременной приходила в комп. центр, а рожать они уехали в Америку и полгода после этого жили там. Теперь вернулись с ребеночком. Вот Эмили мне нравится - у меня даже желания не возникает обозвать ее Хуанитой №2 или Кончей Очень миловидная, приятная в разговоре... Вчера было приятно на чат смотреть - никаких идиотских смешков, голых телесов на камеру... в общем, настоящая как сказал Питер "Lady in red"


.
Мне Эмили тоже показалось приятной Только вот рискованно они малыша в такое место взяли, сколько опасностей вокруг, начиная от насекомых всяких, заканчивая заболеваниями при условии. что понятие медицина там весьма условно...
В Африке ничего особенного дальше и не было. Ведь вечернее сафари вели Питер, Ху и Питер Браат. А когда участвует Ху, то обычно никогда ничего хорошего не бывает
Старый 16-03-2009, 20:11     #18717
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот и я про то же...

Итак фотки нашей эстонской косульки (рогатика)
Ах вооот ты какой, северный олеень!!!!! (с)
Старый 16-03-2009, 20:13
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18718
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Щас прочитала на африканском сайте, что у Мосеса потеря - умер его брат. Отчего, я пока не знаю...
(самое интересное, что в информации не написано КТО, а коммент Кончи указывает на его брата, ну теперь ясно, что Конча действительно приближенная к кому-то, а точнее к Ху )
И еще из комментов я поняла, что Мосес родственник Рекса... (опять же из комментов Кончи ). Умерший брат Мосеса - он же кузен Рекса... (хто такой кузен??? - я в таких родственных связях не понимаю...)
Старый 16-03-2009, 20:19     #18719
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Щас прочитала на африканском сайте, что у Мосеса потеря - умер его брат. Отчего, я пока не знаю...
(самое интересное, что в информации не написано КТО, а коммент Кончи указывает на его брата, ну теперь ясно, что Конча действительно приближенная к кому-то, а точнее к Ху )
И еще из комментов я поняла, что Мосес родственник Рекса... (опять же из комментов Кончи ). Умерший брат Мосеса - он же кузен Рекса... (хто такой кузен??? - я в таких родственных связях не понимаю...)

Кузен - двоюродный брат.... Мосеса и Рекса значит не будет в ближайшее время
зы. Конча - засланка , язык то за зубами не удержала, сама себя и открыла фактически,
зы.зы. А вам не кажеца, что Ху и Конча - одно лицо
Старый 16-03-2009, 20:26     #18720
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И еще из комментов я поняла, что Мосес родственник Рекса... (опять же из комментов Кончи ).
там если разбираться, то они все в этом Дикси родственники и все похожи друг на друга...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.