Должен ли мужчина следить за своей фигурой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 22:39     #1
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


А то в Курилке народ обсуждает метросексуалов, маникюры, педикюры , парфюмы.
Но как говорится: - " В здоровом теле - здоровый дух!", и без хорошей фигуры не один метросексуал, мачо, ковбой Мальборо не может выглядеть достойно!

Так ли важно для вас, чтобы ваш избранник следил за своим весом, занимался спортом, физкультурой, не распускал себя, отпуская пивной живот и не влезая в очередные штаны, с гордостью говоря, что его хорошего дожно быть много?

Может это вам совсем не важно?
И мы порой совершенно зря ограничиваем себя в пиве и еде, пыхтим в спортзалах, насилуем себя на тренажёрах.

Говорите, уж... тока правду...
Старый 05-09-2007, 22:47     #2
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Желательно. Но я вот столкнулась с тем, как наш папа стал шкафчиком за последние года три, при росте 190 теперь еще и мясо наросло. Меньше нравиться не стал. Хорошо, чтобы занялся чемнить (по молодости спортом занимался всяким, как все, впрочем), но исключительно из соображений здоровья. А так мне пофигу. Но это касается близкого человека. Если бы сейчас знакомилась с мужчиной, относилась бы к внешнему виду более придирчиво. Но слишком лощеные вызывают подозрения.
Старый 05-09-2007, 22:48     #3
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
А то в Курилке народ обсуждает метросексуалов, маникюры, педикюры , парфюмы.
Но как говорится: - " В здоровом теле - здоровый дух!", и без хорошей фигуры не один метросексуал, мачо, ковбой Мальборо не может выглядеть достойно!

Так ли важно для вас, чтобы ваш избранник следил за своим весом, занимался спортом, физкультурой, не распускал себя, отпуская пивной живот и не влезая в очередные штаны, с гордостью говоря, что его хорошего дожно быть много?

Может это вам совсем не важно?
И мы порой совершенно зря ограничиваем себя в пиве и еде, пыхтим в спортзалах, насилуем себя на тренажёрах.

Говорите, уж... тока правду...
мне приятно когда меня обнимает красивый и хорошо сложенный мужчина с рельефным телом)мне нравится видеть-как после ванной он подтягивается на турнике и мышцы на его теле ходят ходуном) мне нравится пересчитывать кубики на его прессе) мне нравится-что у мужа хорошая стрижка- я сама лично ег стригу, укладываю волосы ежедневно. делаю маникюр. от этого его мужественность только выигрышнее выглядит)но от того что он иногда поправлялся я его меньше не любила) думаю не важно- но приятно)
Старый 05-09-2007, 22:50     #4
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


пусть не занимается в спортзале, но следит за своим весом. "Много" его не надо. И "мало" как-то не хочется. Пусть будет средних размеров. Можно с маленьким аккуратненьким пузиком.
п.с. а то мой муж раскачал себе спину и плечи так, что напоминает шкаф на ножках. Стремно.
Старый 05-09-2007, 23:04     #5
agnes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр-Лиговский пр., Комендантский
Сообщения: 497
agnes отсутствует


У меня всегда напрашивается ответный вопрос: а должна ли женщина следить в таком случае?
В чем разница-то?
Старый 05-09-2007, 23:05     #6
Car
Активный участник
 
Профиль Car
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 418
Car отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
А то в Курилке народ обсуждает метросексуалов, маникюры, педикюры , парфюмы.
Но как говорится: - " В здоровом теле - здоровый дух!", и без хорошей фигуры не один метросексуал, мачо, ковбой Мальборо не может выглядеть достойно!

Так ли важно для вас, чтобы ваш избранник следил за своим весом, занимался спортом, физкультурой, не распускал себя, отпуская пивной живот и не влезая в очередные штаны, с гордостью говоря, что его хорошего дожно быть много?

Может это вам совсем не важно?
И мы порой совершенно зря ограничиваем себя в пиве и еде, пыхтим в спортзалах, насилуем себя на тренажёрах.

Говорите, уж... тока правду...
Мне нужна в мужчинах аура, харизма, желание. а тощий или тонкий по барабану все во взгляде
Старый 05-09-2007, 23:08     #7
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


О, какие тебя вопросы волнуют! Что случилось? Не боись, старость еще далеко. Ты им всем еще покажешь!!
Старый 05-09-2007, 23:09     #8
Орлица
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 532
Орлица отсутствует


Если мужик умеет за собой следить- это же классно! мы привыкли к русскому менталитету........... Рашен мужик имеет право быть небритым, пьяным и развязанным в своём поведении.........эти нормы надо менять! ведь русский мужик самый классный, только причесать надо!
Старый 05-09-2007, 23:16     #9
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


У меня муж четко знает, я его конечно оч.люблю!!! НО так же я люблю и его рельефы на животике!!! и не только!!! Я выходила замуж за человека образцовой, спортивной фигурой!!! Другой мне не надо, он не рожает...и.тд. Я конечно уже не соответствую тем канонам, которым соответствовала до рождения ребенка...но к этому стремлюсь...и прилагаю все усилия... И мне смешно, когда в таких случаях сравнивают мужчину и женщину...
Старый 05-09-2007, 23:20     #10
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Елки, а до скольки лет вам это важно, дамы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.