Аэрогриль или пароварка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2007, 14:43     #1
rock4r
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 74
rock4r отсутствует


Собственно, и вопрос. Что выбрать?. По ценнику, естественно, предпочтительнее пароварка. Спасибище заранее!
Старый 07-04-2007, 15:33
ответ для rock4r на сообщение "Аэрогриль или пароварка?"
    #2
Pti4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино у Ленты
Сообщения: 2 778
Pti4ka отсутствует


у меня стоит аэрогриль. по габаритам меньше духовки, зато в нем можно делать все - универсальная вещь. печь пироги, запекать мясо, готовить шашлыки, горячие бутерброды, запеканки. чудесная вещь! пароварка и рядом не стояла!!!
Старый 07-04-2007, 15:40     #3
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
у меня стоит аэрогриль. по габаритам меньше духовки, зато в нем можно делать все - универсальная вещь. печь пироги, запекать мясо, готовить шашлыки, горячие бутерброды, запеканки. чудесная вещь! пароварка и рядом не стояла!!!
ППКС! У меня тоже аэрогриль,я довольна!
Старый 07-04-2007, 16:31     #4
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


ППКС!
Пароварка только для приготовления паренного, а аэрогриль и жарит, и печет, и консервирует, и курочка-гриль - пальчики оближешь с хрустящей корочкой, и супы в горшочке - ням! А на даче вещь вообще незаменимая!
Старый 07-04-2007, 20:12
ответ для rock4r на сообщение "Аэрогриль или пароварка?"
    #5
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


аэрогриль считаю бесполезной вещью. если есть микроволновка - достаточно пароварки. аэрогриль полкухни занимает. и мыть эту бандуру сложно...
Старый 07-04-2007, 20:24     #6
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
аэрогриль считаю бесполезной вещью. если есть микроволновка - достаточно пароварки. аэрогриль полкухни занимает. и мыть эту бандуру сложно...
Эти две вещи просто нельзя сравнивать!
Ни по полезности ни по функциям. Кстати, у меня микроволновка больше места занимает. Возможно вам не удалось научиться в аэрогриле готовить? Есть свои тонкости.
Старый 07-04-2007, 20:31
ответ для rock4r на сообщение "Аэрогриль или пароварка?"
    #7
ekat_s
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 816
ekat_s отсутствует


Аэрогриль мне не нравится по ряду причин, пароварка + духовка вполне достаточно на малогабаритной кухне.
Старый 07-04-2007, 21:23
ответ для Iconomidi на сообщение "Эти две вещи просто нельзя..."
    #8
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Эти две вещи просто нельзя сравнивать!
Ни по полезности ни по функциям. Кстати, у меня микроволновка больше места занимает. Возможно вам не удалось научиться в аэрогриле готовить? Есть свои тонкости.
я везде умею готовить
Старый 07-04-2007, 21:27
ответ для rock4r на сообщение "Аэрогриль или пароварка?"
    #9
Morkovochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 929
Morkovochka отсутствует


Аэрогриль очень неудобная вещь, особенно с маленьким ребенком - лучше купить мультиварку - это что-то между пароваркой и аэрогрилем. Попробуйте, не пожалеете

http://magic.shop.by/12624.html
Старый 07-04-2007, 21:27
ответ для rock4r на сообщение "Аэрогриль или пароварка?"
    #10
Morkovochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 929
Morkovochka отсутствует


Мультиварка Panasonic SR TMB18
</STRONG>
Мультиварка - компактный прибор с огромными возможностями.
Она умеет варить, парит, тушить и печь.
Объём кастрюли 4,5 л Мультиварка - компактный прибор с огромными возможностями.
Она умеет варить, парит, тушить и печь.
Выбор рецептов - огромный, Вы можете готовить как привычные и любимые Вами блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке не составляет труда. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не могли приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Процесс их приготовления в мультиварке предельно прост, точно соответствует всем правилам приготовления круп и очень комфортен. Расчет необходимого времени готовки, дальнейшее его сопровождение и завершение берёт на себя микропроцессор. А результат - превосходный вкус, максимально сохраненные особые ароматические вещества и витамины при минимуме затраченного на готовку времени.
Прибор реализует все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании Привычные и традиционные они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков.
Варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка - знакомые и часто используемые функции удобно собраны в одном приборе.
Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его.
Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу.
Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь: мультиварка не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда горячим) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!
Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств.
Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле... перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте. Мультиварка - прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.

Общие параметры:

Вес: 3,1 кг
Габаритные размеры (ВхДхШ): 27,6 х 27,4 х 26,7 см
Объём кастрюли 4,5 л
Источник питания 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность (в программе Гречка - 670 Вт,
в программе Подогрев - 107,8 Вт)

Вместимость:
Выпечка 900 г
Гречка 2-8 мерных чашек
Молочная каша/Тушение 3,1 л
Перловка 2-6 мерных чашек
Плов 2 мерные чашки риса
Рис 2-8 мерных чашек
Подогрев:
в программе Гречка 12 ч
Сенсорное управление
Цена:125 у.e.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.