НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 21:16     #10021
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Не ну я удивляюсь над народом......
Еду во дворах. Обычная девятиэтажка. Вдоль дома стоят припаркованные машины. Ни одного свободного места нет.
Я проехала уже одну треть дома когда мне навстречу на эту же дорожку выезжает девятка. И ведь главное видит меня и всё равно продолжает ехать мне навстречу ...
Так и хотелось им в мегафон какой-нибудь крикнуть... "Уроды, вы что не видите что нам будет не разъехаться, а я УЖЕ проехала часть пути"
На середине примерно мы встретились .... Ха .. ну и ЧО... Стоим как дураки.

На этой же середине дрожка чуть расширена (видимо для парковки машин как раз).... Я решила попытаться хоть что то сделать. Прижалась к припаркованным машинам.... А этим товарищам на девятке всё равно места не хватает проехать (показывают мне это руками ... блин )

Вобщем посредством пары тройки небольших манёвров я прижалась к припаркованным машинам практически в паре сантиметров.... И эти товарисЧи, тоже по сантиметрикам, начали движение... Проехали!!!!

Поубывав бы
Старый 26-12-2008, 21:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10022
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Ничёсе как топик разросся....

Пошла сегодня машинку откапывать от снега, а то не ездила тут...думаю, смотаюсь быстренько в Окей али Ленту... Откопала. Сзади - сугроб. Спереди - забор. Сбоку - другая машина. Сугроб такой, что через него не переедешь, и не мягкий, а хорошо так утрамбованный снегоуборочной машиной. Сапогом не раскидаешь.

Лопаты нема. Пошла домой, взяла, пардон, совочек металлический мейд ин СССР. Попыталась срыть сугроб. Всё равно что ложкой озеро вычерпывать
Пошла к соседям-автомобилистам - одолжите лопату. Нету, говорят. Я к другим - извини, говорят, лопата есть, но в гараже. Тьфу!

В общем, обидевшись на судьбу, пошла я домой. Хотя мне намекнули на то, что можно сесть на трамвай и смотаться в лопаточный магАзин... на ночь хлядя...

Такие вот мои будни автомобилиста. Ну хоть машинку прогрела...
Старый 26-12-2008, 21:31     #10023
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Такие вот мои будни автомобилиста. Ну хоть машинку прогрела...
Блудни у тебя, а не будни ..... А то что машинку прогрела это хорошо..... Теперь жди весны, что б сугробчик растаял и начинай ездить
Старый 26-12-2008, 21:40     #10024
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Блудни у тебя, а не будни ..... А то что машинку прогрела это хорошо..... Теперь жди весны, что б сугробчик растаял и начинай ездить
это точно.
это сколько ж она простояла в бездвиженном состоянии?
Старый 26-12-2008, 21:47     #10025
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
это точно.
это сколько ж она простояла в бездвиженном состоянии?
Недели две всего. Обижаете-с Снегопад же был давеча какой.

По сравнению с тем, что мне её ремонтировали три(!) месяца после ДТП, это просто мелочи. Так что я опять в начинающих. Вечный начинающий... перед Аллой стыдно, чесслово...
Старый 26-12-2008, 21:51     #10026
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Блудни у тебя, а не будни .....
Если бы... ... а то я, значитца, совочком для мусора на вершине сугроба ковыряюсь, а редкие прохожие мимо идут и как-то странно на меня косятся. Хорошо, двор у нас безлюдный по вечерам.


Я, конечно, хороша оказалась... поставила машину в такое место. Но я никак не ожидала препятствий в виде сугробов, при нашей-то зиме.
Старый 26-12-2008, 22:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10027
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


а я разгребала детской большой лопаткой, на меня тоже косо смотрели. У нас двор тоже не сильно людный, но если люд и проходит, то очень представительный
Правда у меня сугробы не сильные, а только то, что за ночь намело
Старый 26-12-2008, 22:41     #10028
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Не ну я удивляюсь над народом......
у меня седня примерно тоже самое было
приехала в чужой двор, нужно было мамочку из нашего РК в садик с подарками отвезти. встала на единственное свободное место на маленькой стояночке, открыла багажник стою жду
справа машина, слева и спреди поребрик.... подъезжает "крутой" перец на старой ауди и подпирает меня так, что чуть ноги мне к бамперу не припечатал, в машине его семейка сидит, он глушит машину и собирается уходить, я ему говорю, что стоять тут буду минуты 3 и мне нужна возможность уехать, он хмыкнул, сел в машину и отъехал назад сантиметров на 20
я стою в шоке и не понимаю че он хочет, а он выходит, ставит машину на сигналку и уходит
я ему в след кричу, что мне выезжать ща надо будет, он мне ответил, что я ж собиралась 3 минуты стоять вот и буду, а он ща придет
вобщем, не поняла его телодвижений и желания меня запереть
Старый 26-12-2008, 23:58     #10029
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Блудни у тебя, а не будни ..... А то что машинку прогрела это хорошо..... Теперь жди весны, что б сугробчик растаял и начинай ездить


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
у меня седня примерно тоже самое было
приехала в чужой двор, нужно было мамочку из нашего РК в садик с подарками отвезти. встала на единственное свободное место на маленькой стояночке, открыла багажник стою жду
справа машина, слева и спреди поребрик.... подъезжает "крутой" перец на старой ауди и подпирает меня так, что чуть ноги мне к бамперу не припечатал, в машине его семейка сидит, он глушит машину и собирается уходить, я ему говорю, что стоять тут буду минуты 3 и мне нужна возможность уехать, он хмыкнул, сел в машину и отъехал назад сантиметров на 20
я стою в шоке и не понимаю че он хочет, а он выходит, ставит машину на сигналку и уходит
я ему в след кричу, что мне выезжать ща надо будет, он мне ответил, что я ж собиралась 3 минуты стоять вот и буду, а он ща придет
вобщем, не поняла его телодвижений и желания меня запереть
Катя он просто смутился твоей красотой-это точно!!!!!Даже забыл чего,куда и на сколько... а тут ведь семенйство рядом

Я паралельную парковку так и не пыталась пробовать,стесняюсь...вдруг не так мне легче когда места много
Старый 27-12-2008, 00:04
ответ для ShellGa на сообщение ":026::0005::0016: Катя он просто..."
    #10030
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Всё вам смеху...ой, этта... смешочки. А я сижу и думаю, как бы сугроб срыть. Прогноз погоды на завтра весну не обещает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.