Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:26
ответ для Natta на сообщение ":010: фига вы даёте"
    #1801
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
фига вы даёте
да ладно,мы суммарно неразговариваем всего три часа в день... дольше мы с папой все равно не видимся..... ну вот только без эсемесок как-то грустно, а так все как обычно .....
мужа жалко - я весь ремонт без него сделаю )))) а он и не знает )))) вот такая я плохая ....
Старый 09-04-2009, 13:26     #1802
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Дина, очень жаль
Может у соседки льгота?
Я сегодня в очереди за девушкой стояла, она как раз хотела 70 сад, живет рядом и очень хвалит, но ей не дали. Мне дали. Правда о нашей очередности я не знаю, забыла у нее спросить номер заявки, а когда вышла ее уже не было...


да хрен подсуетишься все по чесноку
не знаю, спрошу насчет льготы. Скорее, они все-таки как-то дали взятку, а мы не умеем, лохи
главное, я теперь в такой панике, из другого сада пока не звонили, могут и туда не взять. И так обидно, вот зачем тогда ребенок ходит в краковременную сюда? Я думала, он привыкнет к детям, к помещению. А на следующий год все будет другое получается....

Лена-будур, а нам вот по всем показателям светит аллергосад. Но я туда не хочу. Это возить через весь район на двух маршрутках. В любом саду обязаны соблюдать аллергические ограничения. Проблемы будут только с аллергией на говядину и с целиакией. КОпченое-соленое-яйца обычно убирают. Сейчас у каждого третьего ребенка аллергия на что-нибудь
Старый 09-04-2009, 13:26
ответ для lesoleil на сообщение "у них игрища такие :)):073:"
    #1803
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
девоски, нас не взяли в садик, куда мы ходим сейчас в краковременную. заведующая сказала, что мы по очереди не прошли. Хотя я точно знаю, что наша соседка вставала на очередь позже нас и попала((( настроение паршивое такое
жалко.
А куда попали?
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
у них игрища такие
Старый 09-04-2009, 13:27     #1804
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
девоски, нас не взяли в садик, куда мы ходим сейчас в краковременную. заведующая сказала, что мы по очереди не прошли. Хотя я точно знаю, что наша соседка вставала на очередь позже нас и попала((( настроение паршивое такое
обидно. может просто у них льгота была?
Старый 09-04-2009, 13:27
ответ для lesoleil на сообщение "у них игрища такие :)):073:"
    #1805
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
у них игрища такие
я не могу так долго с мужем не разговаривать... даже в рамках игрищ
Старый 09-04-2009, 13:28     #1806
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
да ладно,мы суммарно неразговариваем всего три часа в день... дольше мы с папой все равно не видимся..... ну вот только без эсемесок как-то грустно, а так все как обычно .....
мужа жалко - я весь ремонт без него сделаю )))) а он и не знает )))) вот такая я плохая ....
с чего енто ты так с ним сурово
Старый 09-04-2009, 13:28     #1807
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Лен, найди врача, который напишет тебе аллергию на все, что тебе надо. и отдай в аллергологический(кажется так пишется) сад, там они все с аллергиями на сладкое-соленое-копченое в большинстве. у Костика Лениного на сладкое тоже аллергия же. и ничего , выжил. Ты сильно перегибаешь палку. Животы портятся в студенчестве - макдаками и дошираком, а не в саду
Вот это точно!
Старый 09-04-2009, 13:28     #1808
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


мы погуляли... там как-то прохладно и ветренно... но на солнце - кайф!
Старый 09-04-2009, 13:30
ответ для Natta на сообщение "самое дурацкое - это твоё..."
    #1809
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
девоски, нас не взяли в садик, куда мы ходим сейчас в краковременную. заведующая сказала, что мы по очереди не прошли. Хотя я точно знаю, что наша соседка вставала на очередь позже нас и попала((( настроение паршивое такое
Дин, не расстраивайся. я в топе про наше РОНО видела. что после нас выдавали направления в тот сад, куда мне близко и я очень хотела
деваться-то некуда будем зарабаытывать на частный сад
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение

и ко всему прочему, лучше счастливые довольные родители, ради такого я и селедку прощу, имхо

Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Ты перегибаешь, помоему...
В таком случае, действительно, нужно сидеть дома и кормить самой...
ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
самое дурацкое - это твоё позиционирование в конфликте со свекровью.. твои аргументы - это даже не слова подростка... а скорее дошкольника, который не ХОЧЕТ искать компромисс...
имхо
в конфликте согласна с Наташей, представь бедный муж, она ему - МАМА! а ты просто упрямишься, вам всю оставшуюся жизнь общаться и внуков воспитывать. не взросло это и не мудро совсем. ты же взрослая женщина!
Старый 09-04-2009, 13:31     #1810
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


ну люди может у вас мужья разговорчивые сильнА????? мой вообще молчун по природе - это я в семье трепло ))))))) т.е. в этой ситуации он себя вообще не ущемил никак ..... а я обижаюсь ))) жду подарка.... ну надоело, честно... хочу внимания!!!!!! веник и тот еще ни разу не получала!!!! молчи, но подарки дари.... так и высказала четыре дня назад..... жду выводов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.