расследование преступлений в отношении Агеева Глеба. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:56     #151
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Человек определеного уровня квалификации может сделать некоторые выводы не только по видеозаписи, но и по обрывку телефонного разговора...
во! ага-ага :-0 именно такие специалисты и "работали" в 30-е годы, раскрывая разнообразные заговоры.
Старый 31-03-2009, 19:56     #152
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
потому что вы хотите заявить о том, что не хотите, чтобы в нашей стране обижали детей?
Потому что я осуществляю свое конституционное право.
Старый 31-03-2009, 19:57     #153
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
:-) следят по "новостям" :-) о да, очень вдумчиво :-)
Именно.Не по "желтой" прессе рассуждаем.Уже выше указывалось на видео мнение КОМПЕТЕНТНОГО врача,который после осмотра травм выдал заключение,что они появились в результате побоев.+видеосюжет месячной давности,где ребенок так же имеет ЖУТКИЕ травмы.
Я не врач,но и не идиот.Видела травмы и после падений,серьезных аварий и т.п. ,и полученные в результате драк,т.е. нанесенные кулаком.Травмы мальчика больше всего напоминали побои.Опять же было озвучено заключение ВРАЧА,вынесенное на основании видеосюжета,где он однозначно указал,что это характерные травмы после нанесения побоев.
Старый 31-03-2009, 19:57     #154
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
При сотрясении мозга один из симптомов - тянет в сон. Для нормальных родителей это означает , что надо вызывать скорую.
так а как ребенок оказался в больнице?
Старый 31-03-2009, 19:58     #155
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я не врач,но и не идиот.Видела травмы и после падений,серьезных аварий и т.п. ,и полученные в результате драк,т.е. нанесенные кулаком.Травмы мальчика больше всего напоминали побои.Опять же было озвучено заключение ВРАЧА,вынесенное на основании видеосюжета,где он однозначно указал,что это характерные травмы после нанесения побоев.
побои - уголовное преступление. решение суда есть?
Старый 31-03-2009, 19:59     #156
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
так а как ребенок оказался в больнице?
Конечно, когда он уже был совсем в плачевном состоянии и весь в крови, то его папаша отвез в больницу. Видимо не хотел, чтобы ребенок умер, труднее было бы отмазаться.
Старый 31-03-2009, 19:59     #157
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
А вы видели эту "маму"? Сколько она выпила перед съемкой? Она же пьяная была, законченная алкашка.
а вам не кажется, что есть разница между "пьяная" и законченная алкашка"?
Старый 31-03-2009, 19:59     #158
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
так а как ребенок оказался в больнице?
ребенок при этом симптоме был отправлен спать. позже Агеев зашел в комнату и увидел его плавающим в крови.только после он этого отвез ребенка в больницу (заметьте , я исхожу лишь из слов самого Агеева , которые опровергает Рошаль)
Старый 31-03-2009, 19:59     #159
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Конечно, когда он уже был совсем в плачевном состоянии и весь в крови, то его папаша отвез в больницу. Видимо не хотел, чтобы ребенок умер, труднее было бы отмазаться.
то есть, то, что он отвез ребенка в больницу - усугубляет его вину?
Старый 31-03-2009, 20:01     #160
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
то есть, если ребенок болен или травмирован, ему не надо ни есть, ни спать? вообще, как известно, иммунитет человека во время сна работает в полную силу, так что предложение ребенку поспать - вполне нормально, я думаю.
Простите, а вот здесь я не хочу считать, что поняла Вас правильно. Очень надеюсь, что я ошиблась.

Вы ведь не хотели сказать, что поведение тех родителей при ТАКИХ травмах ребенка "нормально", то есть, что Вы могли бы на их месте вести себя так же? Отправить есть и спать, укрепляя иммунитет, вместо обращения за медицинской помощью?

Просто слово "нормально" подразумевает возможность идентификации. Для меня такая забота о здоровье ребенка однозначно НЕнормальна.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.