"Розовые" мамы - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:03
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #281
Глюк&глючонок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 37
Глюк&глючонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Ну, в смысле, мамы, которые предпочитают девушек. Есть ли среди вас такие? Как вообще относитесь к этому?
эк мне повезло, первый раз за десять дочкиных месяцев зашла в этот раздел, а тут такие замечательные классические дебаты по теме вернее, по Теме

у меня есть куча аргументов, но по опыту знаю, что никто не услышит, кроме тех, кто думает так же, поэтому влезать в спор не буду

дорогой автор, если Вы всерьёз озабочены воспитанием детей в однополых семьях, могу Вам посоветовать подходящее сообщество в жеже (в личку, естессно)

имею мнение по поводу страшной истории о педофиле в тюрьме:
лучше такие перегибы, как в Дании, чем такие, как у нас!

ещё очень мне жаль детей некоторых из здесь присутствующих, если вдруг, не дай Б-г, ну вы понимаете, окажется что....

если что, сама никого не "предпочитаю", имею ребёнка от на тот момент любимого мужчины, а моя бывшая девушка как раз уезжает в Англию, чтобы там жениться на другой прекрасной девушке
Старый 28-03-2009, 00:17     #282
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глюк&глючонок Посмотреть сообщение
ещё очень мне жаль детей некоторых из здесь присутствующих, если вдруг, не дай Б-г, ну вы понимаете, окажется что....
А что имелось в виду?
Старый 28-03-2009, 00:33
ответ для mashap на сообщение "А что имелось в виду?"
    #283
Глюк&глючонок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 37
Глюк&глючонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
А что имелось в виду?
имелось в виду, если их сексуальная ориентация окажется неприемлемой для родителей.
Старый 28-03-2009, 16:22     #284
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глюк&глючонок Посмотреть сообщение
эк мне повезло, первый раз за десять дочкиных месяцев зашла в этот раздел, а тут такие замечательные классические дебаты по теме вернее, по Теме

у меня есть куча аргументов, но по опыту знаю, что никто не услышит, кроме тех, кто думает так же, поэтому влезать в спор не буду

дорогой автор, если Вы всерьёз озабочены воспитанием детей в однополых семьях, могу Вам посоветовать подходящее сообщество в жеже (в личку, естессно)

имею мнение по поводу страшной истории о педофиле в тюрьме:
лучше такие перегибы, как в Дании, чем такие, как у нас!

ещё очень мне жаль детей некоторых из здесь присутствующих, если вдруг, не дай Б-г, ну вы понимаете, окажется что....

если что, сама никого не "предпочитаю", имею ребёнка от на тот момент любимого мужчины, а моя бывшая девушка как раз уезжает в Англию, чтобы там жениться на другой прекрасной девушке
Я, в свою очередь, могу посоветовать форум, где автору нахамят больше, лесбифорум, конечно. Потому нахамят, что бишек нигде не любят, что им, конечно, без разницы, зато они всех любят.)
Старый 28-03-2009, 17:23     #285
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


мое имхо - дитенышам в семье должно быть хорошо и в кач-ве примера на будущее - именно сами отношения в семье - любовь, уважение, забота. Т.е. то, что отличает людей близких, родных ото всех остальных, чужих. А что красуется на месте, предназначенном для гениталий - просто вопрос личных предпочтений, не более того. Т.е. если в семье не проповедуется, что розовое-голубое лучше, выше и пр. традиционного, нету какой-то нарочитости и педалирования этого вопроса - то какая в принципе разница.
Старый 28-03-2009, 21:48
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #286
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


у меня на работе работала девушка (тетенька, вообще чуть-чуть за 30 ей) - она живет с девушкой и воспитывает сына, который вот в первый класс пошел.
она - абсолютно нормальная. сын знает, что есть где-то папа, но самого папы не знает, потому как этот "папа" знать сына не хочет, но как встал "квартирный вопрос" - тут же вспомнил что он папа и вообщем вышла история неприяная, что девушка эта уехала в другой город, так как угрозы от "папы" почши уже в адрес сына (подкараулю, напугаю...).
по теме скажу, что вот чем такой папа, так уж лучше никакого. а девушку очень уважаю, так как она смогла объяснить ребенку что живет с другой девушкой. к слову сказать она квартиру снимает и как бы туго не было - всегда двушку, чтобы у ребенка была своя комната. отношения свои она не афиширует, узнала так как близко с ней работала. сын - нормальный мальчик своего возраста, умненький, самостоятельный (в силу того, что бабушек-дедушек нету рядом и он часто сам дома оставался когда болел например, так как маме надо работать)
Старый 28-03-2009, 21:56     #287
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
наверно есть мамы, которые предпочитают женщин, а приходится жить с мужчиной.... мне кажется, уж лучше розовая мама, чем голубой папа....
это точно
Старый 29-03-2009, 00:05
ответ для mashunezka на сообщение ":)):)):)):)):)) это точно"
    #288
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Я, в свою очередь, могу посоветовать форум, где автору нахамят больше, лесбифорум, конечно. Потому нахамят, что бишек нигде не любят, что им, конечно, без разницы, зато они всех любят.)
Хрю,а ты шалунишкадай ссыль на форум,позырить
это они так говорят: мол би,ой фиии...а сами потом домогаются

Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
у меня на работе работала девушка (тетенька, вообще чуть-чуть за 30 ей) -
не ну какой наглежчто значит ТЕТЕНЬКА!!!! да за такие слова в адрес чуть за 30-летних в ЖГ разтерзать могут
Старый 29-03-2009, 00:08     #289
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Я, в свою очередь, могу посоветовать форум, где автору нахамят больше, лесбифорум, конечно. Потому нахамят, что бишек нигде не любят, что им, конечно, без разницы, зато они всех любят.)
Ох..однозначно нахамят
Но хамов -то хватает везде0и гетеро- и би- и лесби..
Так что..миру мир.. и учимся все толерантности
Весьма пользительно попытаться если не понять ближнего,то хотя бы не мешать ему жить своей жизнью..ага..
Старый 29-03-2009, 00:12     #290
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
у меня на работе работала девушка (тетенька, вообще чуть-чуть за 30 ей) - она живет с девушкой и воспитывает сына, который вот в первый класс пошел.
она - абсолютно нормальная. сын знает, что есть где-то папа, но самого папы не знает, потому как этот "папа" знать сына не хочет, но как встал "квартирный вопрос" - тут же вспомнил что он папа и вообщем вышла история неприяная, что девушка эта уехала в другой город, так как угрозы от "папы" почши уже в адрес сына (подкараулю, напугаю...).
по теме скажу, что вот чем такой папа, так уж лучше никакого. а девушку очень уважаю, так как она смогла объяснить ребенку что живет с другой девушкой. к слову сказать она квартиру снимает и как бы туго не было - всегда двушку, чтобы у ребенка была своя комната. отношения свои она не афиширует, узнала так как близко с ней работала. сын - нормальный мальчик своего возраста, умненький, самостоятельный (в силу того, что бабушек-дедушек нету рядом и он часто сам дома оставался когда болел например, так как маме надо работать)
ОДнако.. не конкретно к этому посту,но ко многим..
Почему сравнения идут постоянные.."чем такой папа..лучше никакого"
Ведь ресь совсем не об этом.. это не выбор лучшего из худшего.Это просто другая сексуальная ориентация.Плюс осложненная нынешней нетерпимостью,ограниченностью и несчатливостью.

еще..не дай бог.. окажется, что в такой "неправильной" семье все счастливы..то-то многие позеленеют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.