☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:21     #1351
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Спасибо
Там вроде надо, чтоб доходы были менее 6тыс на чел-ка? Или около того..?
ХИХИХИ, У НАС ГОРАЗДО МЕНЬШЕ 6 ТЫС НА ЧЕЛОВ.
Старый 28-03-2009, 00:23     #1352
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
ХИХИХИ, У НАС ГОРАЗДО МЕНЬШЕ 6 ТЫС НА ЧЕЛОВ.
Так это же грустно...
Старый 28-03-2009, 00:59     #1353
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
гляньте о чем говорят в малышах до года....... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1211902
почитала.. как всегда.. убогость мировоззрения и страх перед нетрадиционным мешает гражданам спать спокойно...или проходить мимо если не с пониманием,то хотя бы с молчанием...

жуть.. у нас ,к сожалению,все,кто не вписывается в среднестатистические нормы вызывает ,мягко говоря, неприятие и осуждение
Старый 28-03-2009, 01:01     #1354
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Спасибо,Валюшка! 1-го апреля поделимся нашими удачами ))
и мы тоже.. у нас тоже первоклассница будет
Старый 28-03-2009, 01:02     #1355
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


девочки, привет
я тут все читаю по-тихоньку, но не пишу...

мальчишки у меня болеют - тяжко...
Старый 28-03-2009, 01:04
ответ для Lelo* на сообщение ":046::046::046: Вот так и меня порой..."
    #1356
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Вот так и меня порой "срубает"
А про опухшие глаза - это ваще больная тема для меня. Раньше такого никогда не было, а теперь (может из-за хронич. недосыпа, может в силу возраста) стали опухать постоянно С утра в зеркало боюсь смотреть...просто напасть какая-то
Девочки.. проверить почки и сердце-раз.
Спать при холоде!!И желательно открытом окне,на крайняк форточке-два.
Не мазать глазки кремом непостредственно на ночь,минимум за часЭто действительно актуально!!-три.
ну, и жидкость ограничить вечером, в приниципе,за одно и жирное и соленое-наиг))))))
Старый 28-03-2009, 01:05     #1357
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
девочки, привет
я тут все читаю по-тихоньку, но не пишу...

мальчишки у меня болеют - тяжко...
моя мелкая тоже температурит творой день
но когда у всех все вместе..беее,не люблю совсем такие недели..

Главное быть уверенной,все пройдет и это тоже
Старый 28-03-2009, 01:30     #1358
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я стараюсь не делать так, чтобы решающее слово оставалось за мной - вдруг несправедливо рассужу, кому-то будет обидно. В таких ситуациях прошу разойтись по разным комнатам на время, дать возможность осмыслить ситуацию самим. Но они через 5 минут уже снова вместе, опять резвятся.
Попробую разводить просто по углам, но без моей подсказки боюсь не поймут сами, кто не прав, в итоге. Я и сама не всегда четко могу понять кто, даже если на моих глазах начинают ссориться...
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Тут ясно - виноваты обе.
Я бы во-первых: попросила б не влетать в ванну во время купания маленькой, дабы не создавать сквозняк
во-вторых: сказала бы, что поговорю с вами, когда освобожусь.
Они скорей всего, уже помирятся и будут играть вместе А если нет, то я провожу беседу с обеими. Делаем выводы - и конфликт разрешён.
В том и дело, что не всегда очевидна вина. Вот старшая например частенько среднюю подначивает, хитренько так, а та прямодушно сразу драться лезет. Кто виноват, кого ругать? Не реагировать никак - тоже мне кажется не правильно. Плюс у нас маленькая еще три месяца, они ей своими воплями спать не дают. А уж когда в раж войдут - туши свет, просить не влетать в ванную - ровно на один день, на следующий всё повторится. Правда двери их приучила закрывать сразу же, чтобы не сквозило.
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
И мои тоже иногда ругаются и дерутся , и бывают,что и в ванну так врываются.В комнате повоюют,а я выхожу - они уже вместе играют,смеются и т.д. Бывают,что самим им не разобраться, слёзы,извините сопли, и сплошная ругань и рукоприкладство,- в таких случаях разгоняю в разные места,отчитываю обоих не разбираясь кто виноват.Потом сижу переживаю,а они через 5 мин. уже обнимаются и веселятся .Вот так. Не всегда мы им нужны, в их разборках.

Мне так хочется, чтобы они научились уважать друг друга, делиться чем-то, жалеть друг друга, жертвовать чем-то ради родного человечка... Как научить?
Цитата:
Сообщение от soblezubay belka Посмотреть сообщение
Я обычно поступаю так.Если что-то происходит на моих глазах,то наказываю того кто виноват.Если я не видела,что произошло,то тут думаю по ситуации.Либо наказываю всех,либо ни кого.
А если не определить сразу, кто виноват??? Я очень часто сомневаюсь. Вот например. Старшая берет игрушку. Средняя ходит и клянчит, клянчит, дай мол мне тоже поиграть. А старшая не только не даёт, но и специально дразнить начинает. А средняя начинает обижаться и лезет в драку.
Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
у меня дети разбираются сами.... и ругаются и мирятся.
Хорошо Вам Я не могу не участвовать в процессе...
Старый 28-03-2009, 08:17
ответ для Mischal на сообщение "А С НАС ЗА СВЕТ НЕ БРАЛИ :))"
    #1359
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Спасибо
Там вроде надо, чтоб доходы были менее 6тыс на чел-ка? Или около того..?
в среднем да, около 6 тыщ на человека. Немного разные просто суммы на детей, на пенсионеров, на взрослых. Я очень удачно попала - нас стало на одного человека больше, доходы надо показать с сентября по февраль, а пособия на малышку назначили только с марта.

Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
А С НАС ЗА СВЕТ НЕ БРАЛИ
а с меня взяли, а ещё гоняли сделать копия квартирной квитанции с обратной стороны
Старый 28-03-2009, 10:07     #1360
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
ээ,стесняюсь спросить, а какие марки такая редкость?
Просто у меня никогда проблем не возникало с дет.обувью..вот ддумаю,может мы что-то не то носим

Недавно были...в Меге-дыбенко, в Детский мир зашли в поисках банальных белых носков.заодно и старшей обувь смотрели.Купили бы эти сапожки,кожанные,симпатичные..и по дет. карте..были и 33 и 34 и 35..но это я привереда все полки оббегала,выбрала одни такие по стилю подходящие на баечке,если не ошибаюсь....так вот не купили просто потому,что продублировали бы другие сапоги
Но я обычно нашу обувь беру,типа Антилопы,Пабловски нравится,особенно когда распродажи..
Экко суперфиты-мне не нравятся..ну,деревянная какая-то обувь,ИМХО.
Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
да, а по ссылке симпатяшки такие
Так и мы обычную обувь носим,только у нас вечная проблема с размером.Ну нет нашего размера в магазине. Я осенью не смогла дочке купить. Были одни,но страшные и кач-во Даже тратиться не стала. Потом купили красивые за 1600 ,проходили 2 недели - стала отклеиваться подошва Сдали на экспертизу,вернули нам деньги через месяц А там уже и в зимнюю Антилопу влезли. . Вот опять сезон начался..... Правда до Меги ещё не доехали. Надо бы в ДМ съездить,но там то тоже цены от 1500 и выше на сапожки. А так хочется по дешевле урвать ,наследницы на обувь ведь нет. Это Андрюхе я покупаю одежду и обувь качественную,знаю,что Серега потом поносит и будет она в отличном состоянии .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.