Детское питание за границей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:28     #1
Мушка Жужа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 51
Мушка Жужа отсутствует


Отдыхали за рубежом часто, и вот - первый раз с ребенком - дочке 10 месяцев. Никогда не обращала внимания на детское питание в магазинах и гипермаркетах. Можно ли там купить детское питание ( пюрешки, мясо, кашки, детские молочные продукты) в любом более-менне крупном магазине или есть специализированные - тогда где их найти??? Может лучше что-то или все взять с собой??
Едем на Крит самостоятельно.
Спасибо всем откликнувшимся
Старый 23-03-2009, 13:43     #2
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вообще там все есть, но не в таком ассортименте, как у нас, возможно. Мы вот были в островной Испании, в гипере бвло в основном питание Нестле и их же соки и недешевые они. МЫ в основном соки смотрели. В итоге покупали взрослые. Но с питанием выбор лучше, просто возможно нет каких то марок. я бы отсюда взяла какие-то банки на первое время и там докупала. Мясо и каши я бы отсюда брала, все-таки привыкли к определенным брендам, да и много ли каш надо.
Старый 23-03-2009, 14:38     #3
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


В супермаркетах купите все необходимое. И с собой можно что-то взять, для страховки.
Старый 23-03-2009, 16:27     #4
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


Имейте в виду, что в каждой стране свой ассортимент детского питания и обычно он много меньше российского. Т.е. вы в любом случае купите детское питание, но это будут другие продукты, не те, к которым вы привыкли дома (даже у тех же фирм). Спросите конкретно про Крит, наверняка кто-нибудь в курсе про ассортимент детского питания именно там.
Старый 24-03-2009, 16:26     #5
Sandr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 521
Sandr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мушка Жужа Посмотреть сообщение
Отдыхали за рубежом часто, и вот - первый раз с ребенком - дочке 10 месяцев. Никогда не обращала внимания на детское питание в магазинах и гипермаркетах. Можно ли там купить детское питание ( пюрешки, мясо, кашки, детские молочные продукты) в любом более-менне крупном магазине или есть специализированные - тогда где их найти??? Может лучше что-то или все взять с собой??
Едем на Крит самостоятельно.
Спасибо всем откликнувшимся
В прошлом году ездили с годовалой дочкой в Грецию (Халкидики). Нашли очень немного детского питания (в гипермаркетах), в основном фруктовые пюре...и в основном Nestle. Кстати в состав часто входит апельсин Лично я намучалась с детской едой, поэтому не пожалела, что взяла часть банок с собой.
А вот с молочными продуктами, кефирчиками, йогуртами проблем не было - ассортимент мне понравился и все это очень вкусное. Покупали еще детское печенье и сухарики. Видела детский чай, какие-то кашки, но мне они не показались привлекательными, да и я взяла каши с собой. Детские соки тоже были.
Старый 25-03-2009, 22:23     #6
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


А мы привередливые, например, едим только семпер. А его нигде не видела. Да и хипп другие. Так что возили ВСЁ с собой. Даже когда ездили на 22 дня в годик
Старый 27-03-2009, 17:25     #7
Мушка Жужа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 51
Мушка Жужа отсутствует


понятно, буду брать с собой




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.