****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!! - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 02:04     #831
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Мне кажется что нет. В основном всякие филипинки,китайцы, мексиканки и т.п.
А про рестораны- мы за две недели в Питере каждый день куда-то ходили. Очень мало мест, в которых удобно с детьми. Например у моей подружки свой ресторан на Большом пр. ПС, мы туда к ней несколько раз приходили днем пообедать с двумя детьми. На нас смотрели как на идиотов серьезные дяденьки, которые там что-то перетирали между собой за столиками вокруг. А курят в большинстве заведений и зал для некурящих не особо спасает.
Тут в каждом даже самом маленьком или самом рестике предусмотрено присутствие детей. Наш лбимый ресторан - пивоварня. даже там есть детское меню и ни кто не курит.
Для примера повешу фотку из Сан Диего тоже из пивоварни - заметь на крылечке перед этим рестораном целая толпа родителей с детьми
Изображения
 
Старый 18-02-2009, 11:07     #832
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Юля, в Италии тоже к детям относятся как полноправным членам ресторанного общества им разрешают всё, и бесплатно угощают мороженым

У нас на самом деле действительно есть несколько ресторанов с приличной детской комнатой и нормальным отношением к присутствию ребёнка, но их мало

В основном, согласна с тобой пафосные дяди, раздражительная молодежь и фыркающие молодые девочки

А вообще народ сейчас с этим кризисом очень раздражённый стал и свой негатив "сливает" на всех и вся, я уже не раз сталкивалась с хамством в по сути на пустом месте
Старый 18-02-2009, 13:02
ответ для Severina на сообщение "Машеньку с 5 -..."
    #833
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
Машеньку с 5 - летием!!!!!:suppo rt:
Мшеньку с 5-летием!!!!!! пусть растёт умненькой, счастливой девочкой!!!!!
извиняюсь, что с опозданием!
Старый 18-02-2009, 16:40
ответ для Severina на сообщение "Машеньку с 5 -..."
    #834
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
Машеньку с 5 - летием!!!!!:suppo rt:
Присоединяемся!!!
Желаем имениннице и маме быть всегда здоровыми и веселыми, чтобы на небе всегда светило солнышко, а тучки пробегали редко и были прозрачными и небольшими!
Старый 18-02-2009, 17:27     #835
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Мне кажется что нет. В основном всякие филипинки,китайцы, мексиканки и т.п.
А про рестораны- мы за две недели в Питере каждый день куда-то ходили. Очень мало мест, в которых удобно с детьми. Например у моей подружки свой ресторан на Большом пр. ПС, мы туда к ней несколько раз приходили днем пообедать с двумя детьми. На нас смотрели как на идиотов серьезные дяденьки, которые там что-то перетирали между собой за столиками вокруг. А курят в большинстве заведений и зал для некурящих не особо спасает.
Тут в каждом даже самом маленьком или самом рестике предусмотрено присутствие детей. Наш лбимый ресторан - пивоварня. даже там есть детское меню и ни кто не курит.
Для примера повешу фотку из Сан Диего тоже из пивоварни - заметь на крылечке перед этим рестораном целая толпа родителей с детьми
ну у нас конечно с этим похуже, но в Москве вот очень много стало баров и ресторанов с детской комнатой, детским меню и т.д. по крайней мере, куда бы мы не ходили с нашими тремя-на нас косо ни кто не смотрел...

Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Мшеньку с 5-летием!!!!!! пусть растёт умненькой, счастливой девочкой!!!!!
извиняюсь, что с опозданием!
Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Присоединяемся!!!
Желаем имениннице и маме быть всегда здоровыми и веселыми, чтобы на небе всегда светило солнышко, а тучки пробегали редко и были прозрачными и небольшими!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ...
Старый 18-02-2009, 19:37     #836
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Мне кажется что нет. В основном всякие филипинки,китайцы, мексиканки и т.п.
А про рестораны- мы за две недели в Питере каждый день куда-то ходили. Очень мало мест, в которых удобно с детьми. Например у моей подружки свой ресторан на Большом пр. ПС, мы туда к ней несколько раз приходили днем пообедать с двумя детьми. На нас смотрели как на идиотов серьезные дяденьки, которые там что-то перетирали между собой за столиками вокруг. А курят в большинстве заведений и зал для некурящих не особо спасает.
Тут в каждом даже самом маленьком или самом рестике предусмотрено присутствие детей. Наш лбимый ресторан - пивоварня. даже там есть детское меню и ни кто не курит.
Для примера повешу фотку из Сан Диего тоже из пивоварни - заметь на крылечке перед этим рестораном целая толпа родителей с детьми
да согласна. у нас как то особо не принято в рестораны с детьми выходить. Если только на праздники и ДР с родными.
А про курение вообще не говрю. короче город не для детей, а для взрослых людей в борьбе за выживание. Хотя тоже стало многое меняться в послед. время и стали появляться такие отдельные комнатки и уголочки детские. но их по пальцам перечесть.
Старый 18-02-2009, 22:02     #837
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ну у нас конечно с этим похуже, но в Москве вот очень много стало баров и ресторанов с детской комнатой, детским меню и т.д. по крайней мере, куда бы мы не ходили с нашими тремя-на нас косо ни кто не смотрел....
Ну Москва всегда была более продвинутой чем Питер

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Юля, в Италии тоже к детям относятся как полноправным членам ресторанного общества им разрешают всё, и бесплатно угощают мороженым

У нас на самом деле действительно есть несколько ресторанов с приличной детской комнатой и нормальным отношением к присутствию ребёнка, но их мало

В основном, согласна с тобой пафосные дяди, раздражительная молодежь и фыркающие молодые девочки

А вообще народ сейчас с этим кризисом очень раздражённый стал и свой негатив "сливает" на всех и вся, я уже не раз сталкивалась с хамством в по сути на пустом месте
Про мороженое - класс! тут бесплатно не угощают. Ну максимум могут в день рождения тебе выдать индивидуальный мини-тортик со свечкой

Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
да согласна. у нас как то особо не принято в рестораны с детьми выходить. Если только на праздники и ДР с родными.
А про курение вообще не говрю. короче город не для детей, а для взрослых людей в борьбе за выживание. Хотя тоже стало многое меняться в послед. время и стали появляться такие отдельные комнатки и уголочки детские. но их по пальцам перечесть.
А вот с отдельными комнатками тут как раз плохо. Их нет. Сдать ребенка некуда чтобы спокойно поесть.
Старый 18-02-2009, 23:28     #838
natellochka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщения: 646
natellochka отсутствует


всем добрый вечер!!
что-то вы совсем раскретиковали наш любимый петербург мы очень любим сукавати на казанской,там деткам дают раскраски и разрешают побегать,у меня деть его обажает трес амигос неплохой с детской комнатой да и много с детской комнатой.. а даже если и нет детской,мы много по рестаранам шарахаемся,и нигде на нас косо не смотрели,в панорамной москве детю бесплатно принесли десерт,а в киликиа на гороховой всегда шоколадные яйца дают
вот так сразу всего даже и не вспомнить,в общем-то не так уж плохо, ИМХО
Старый 19-02-2009, 09:48     #839
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Кстати, да Мои дети, как правило, кроме еды ещё и подарки огребают Но их вообще балуют, даже в магазинах...
Думаю, или нам в общепите везёт, или вам не повезло
Старый 19-02-2009, 10:33     #840
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


девочки, приятно читать, что все налаживается в лучшую сторону!!!
когда соберемся в Питер погостить я у вас все рыбные места заново спрошу
у меня Миша сегодня выдал - мама, я хочу в Петербург, там такие вкусные макдональдсы а еще там бабушки, Сережа (это мой брат, Мишин дядя) и киска у бабушки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.