***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 12:11     #6851
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Всем доброе утро/день!!!!!
Как мне надоел тормозящий временами инет!!!!! Только соберешься посидеть-как на тебе,"не может отобразить страницу"!
Старый 16-02-2009, 12:11     #6852
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


А еще я сегодня утром проснулась опять с носоглоткой заложенной, ужас сижу как в тумане....короче я в шоке...только неделю отработала
Старый 16-02-2009, 12:14     #6853
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик! Не была тут с четверга... Перечитывать всё бесполезно Не перечитаю...

И так. Из нашей жизни - в пятницу я упала... Скользко! Успела подставить руку. Больно, конечно... Потом бялась в туалет ходить, в смысле боялась увидеть кровь ТТТ всё обошлось - малыш шевелится, маму радует, животик не болит. Зато болит рука . Правая, как назло

Еще у меня ангина... Всё в ту же пятницу 13-го началась Горло болит жутко! t 37.2 - самая противная...

Муж вобще разболелся страшно! Мы с дочкой "прятались! от его бацил у моих родителей все выходные Его во вторник еще в больницу кладут на обследование - я рыдаю Так не хочется без него оставаться на 2 недели!!! С отпуском всё еще непонятнее стало из-за этой больницы

Завтра еду на УЗИ!!! Очень надеюсь, что с маленьким всё в порядке! Особенно после моего падения... Но вот присутствие папы теперь под большим вопросом, что тоже меня расстраивает Вот ждала я этот сказочный день, ждала, а теперь и порадоваться толком не могу - горло болит, температура мерзкая, муж болеет, вот-вот в больницу ляжет, да и не известно, приедет ли смотреть на малаша... В общем, ощущения очень даже смешанные Надеюсь, что малыш меня завтра порадует и я сразу выздоровлю ...от счастья
Выздоравливайте!!!!Все будет ХО-РО-ШО!
Конечно же малышуня порадует и настроение сразу станет замечательным!!
Старый 16-02-2009, 12:21     #6854
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а у меня аллергия на вишню/черешню - купили сок черешневый второй литр допиваю
скоро чесаться начну. Если завтра в метро увидите девушку которая чешется не переставая - не бойтесь это я
И я пью вишневый сок+если слойку в "Карусели"покупаю,то ОБЯЗАТЕЛЬНО с вишней!В общем,все вишневое-ням-ням!Муж говорит,мелкий когда родится,вишню точно не будет любить!И картошку,потому что могу ее есть _!ВНИМАНИЕ!_-тоннами,особенно приготовленную в духовке!
Старый 16-02-2009, 12:22     #6855
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Девочки, приветик всем
Надеюсь, у всех выходные удались
Кто приболел - выздоравливайте!!!!! Очень это неблагодарное дело - болеть
А все у кого хорошие новости - поздравляю-поздравляю

Я завтра на очередной прием к своему врачу иду, боюсь немного. Пришла моя очередь на АФП и ХГЧ. Вот только одно смущет - на прием записана на 17.30 и было сказано, что сразу от нее пойду в процедурный кабинет - а ведь вроде желательно с утра и натощах сдавать!
Старый 16-02-2009, 12:25     #6856
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Бедная, вот подстава и упала и заболела и муж ложится в больницу, ты держись. Главное завтра увидишь свою маську


Слушайте, девочки, у меня вопрос к тем у кого есть маленькие детки. я не понимаю с этими пособиями на ребенка после года, надо ли идти снова док-ты подавать или ждать полутора лет? а тут еще и с картой детской непонятки, у нас до года и трех она, а говорят их продлили, до 1,5, так что идти новую получать или сразу дошкольную и какие док-ты нужны для дошкольной? И вот про пособие, которое на почте платят какие на него док-ты? Вообщем запуталась я
На карту надо подавать документы после года, тебе дадут другую дошкольную, документы теже, что и на прежнюю карту.
Паспорта нужны, св-во о рождении +копия, св-во о браке +копия, справки о з/пл не помню за какой срок за 3 или за 6 мес. Трудовая, если ты не работала, справка с биржи нужна была на пособие до 1,5 лет на почте которое, что ты не стоишь у них на учете. Вроде все.
Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Зоз с 20 июля в отпуске - поэтому берет только на начало месяца - чтобы потом из дома не вырываться.
Ооо, так я может успею к ней попасть. Они вроде на 39 неделе КС делают, тогда у меня 17 получается срок.
Старый 16-02-2009, 12:26     #6857
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем
Надеюсь, у всех выходные удались
Кто приболел - выздоравливайте!!!!! Очень это неблагодарное дело - болеть
А все у кого хорошие новости - поздравляю-поздравляю

Я завтра на очередной прием к своему врачу иду, боюсь немного. Пришла моя очередь на АФП и ХГЧ. Вот только одно смущет - на прием записана на 17.30 и было сказано, что сразу от нее пойду в процедурный кабинет - а ведь вроде желательно с утра и натощах сдавать!


Не волнуйтесь. Так получилось,что мне пришлось неожиданно для себя сдать ХГЧ и АФП вечером.
Главное, не есть 4 часа перед этим анализом. Удачи!!
Старый 16-02-2009, 12:27     #6858
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А еще я сегодня утром проснулась опять с носоглоткой заложенной, ужас сижу как в тумане....короче я в шоке...только неделю отработала
Поправляйся, я сама заболела, насморк жуткий, кашель, горло болит!Ужас, ужас. Девочки посоветуйте, чем кашель лечить?
Старый 16-02-2009, 12:27     #6859
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А еще я сегодня утром проснулась опять с носоглоткой заложенной, ужас сижу как в тумане....короче я в шоке...только неделю отработала
Ой,у меня тоже раньше проблемы с носоглоткой были!Только простыну,даже слегка,все,сразу болеть начиналаПотом мне посоветовали поукреплять её- промывать и полоскать р-ром морской соли(2ч.л на стакан теплой воды)-полоскала в течении 2-3 месяцев,тьфу-тьфу-тьфу,больше не мучаюсь!Может быть пригодится?
Старый 16-02-2009, 12:31     #6860
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Поправляйся, я сама заболела, насморк жуткий, кашель, горло болит!Ужас, ужас. Девочки посоветуйте, чем кашель лечить?
Поправляйтесь!Сейчас надо очень осторожными-в городе грипп,хоть и официальных сведений нет,ставят пока ОРВИ!А какой кашель?Сухой или откашливается?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.