***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:42     #6521
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Деовчки, всем-всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно.

Олеся, я уже писала выше, я живу далеко от Питера, так что и для тебя мой ответ будет не актуален
[Извини невнимательна
Старый 13-02-2009, 16:00     #6522
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Девочки! А еще от души поздравляю с узи и хорошими анализами - по себе знаю, как это важно!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 16:02     #6523
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Всем привет!
Как самочувствие, девушки? Я со вчерашнего вечера развалюха никакая - давление скачет, голова разламывается. В 5 утра муж сделал мне укол баралгина, иначе на стену уже лезть была готова... :-((((( Теперь еще и попа болит :-) И голова опять :-( ПОгода на меня одну так действует?
Старый 13-02-2009, 16:02     #6524
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ура, товарищи!!! Я 6 марта на УЗИ записалась))))) Я самая последняя?
Нет не последняя, я пойду на УЗИ в конце марта.
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Dariana кстати ты в курсе что 3Д Хачкурузов сейчас не делает (сама не знаю почему)Только 4Д и обычное.Я вчера туда звонила.
Нет не в курсе, а 4D там же тоже врода объемное изображение?Ну в принципе я не особо переживаю по этому поводу, ну нет, так нет. Сделаю обычное.
Старый 13-02-2009, 16:03     #6525
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, а я позовчера была на платном узи с мужем и старшей доченькой. У нас будет пацанчик. Писуль такой конкретный. ::
поздравляю с мальчуганом папа наверное на 7ом небе от счастья?

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Муж какой штирлиц у тебя, а вообще умничка
.
Точно! оказывается он еще вчера вечером купил цветы, но просто оставил в подъезде у нас пока можно так делать, всего 2 семьи живут, мы на 10том, и еще одна на седьмом.

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Нет, не пинаются еще. Потому и ходила успокаиваться Мне еще все только предстоит
Представляю, как потом будет твой пузик от их танцев скакать наверное потрясающее будет зрелище! а еще как затеят возьню между собой поиграют во что-нибудь вместе!

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК. АФП и ХГЧ хорошие. А вот к гемотологу направили((( Шалят тромбоцитики...
Еще к окулисту и ЛОРу...а ЛОРа в ЖК моей нет...блин, где его взять?
И УЗИ сказала, что тока на 22-й неделе....так долго еще(((
поздравляю с хорошими анализами!
Старый 13-02-2009, 16:03     #6526
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Девочки! сегодня позвонила в Ава Петер на Гагарина и с ужасом узнала, что УЗИ у них стоит 3300 руб! это правда? кто делал недавно? Мне кажется, здесь писали о сумме в районе 1500 руб...или я ошибаюсь?
Старый 13-02-2009, 16:09     #6527
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, а я позовчера была на платном узи с мужем и старшей доченькой. У нас будет пацанчик. Писуль такой конкретный. Малой все нам показал бЭз утайки, только личико стеснялся - все кулачками прикрывался(скромняЖка), а вообще он практически все узи спал. Причем прикольно так - в сидечем положении, обперся спиной, нога на ногу сложил, ручками личико прикрыл и посапывал себе. Все у нас в норме, все размеры и внутренние органы соответсвуют развитию и скрокам 19 недель и 2дня. Вес - 274, размер ступни - 3 см. Ааааааааа, я как представлю, что он там этими своими крохотулями меня напиннывает.... дали послушать как бьется сердечко - это вообще шквал эмоций. Муж и дочь смотрели на экран во все глаза. Проверили и мои почки заодно - тоже все в норме. Сделали три фотографии в минирамочке и записали на диск, жалко, что без комментариев получилась запись. Вечером приехали домой и выпили по 10 капель шоколадного ликерчику за знакомство.
На радостях прикупили первые подарки сынуле в этот же день - кроватку и комплект в кроватку.
Самое интересное - имя сынуле будет выбирать муж - такой у нас был уговор, когда первая родилась девочка. Дочке имя выбирала я, а если сын, то муж. Муж пока "думает", а я уже извелася вся от не знания...
Поздравляю,здорово!Лапуськи 3 см-все примеряла,так забавно
Старый 13-02-2009, 16:24     #6528
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как самочувствие, девушки? Я со вчерашнего вечера развалюха никакая - давление скачет, голова разламывается. В 5 утра муж сделал мне укол баралгина, иначе на стену уже лезть была готова... :-((((( Теперь еще и попа болит :-) И голова опять :-( ПОгода на меня одну так действует?

Я вабще на погоду очень реагирую, но сегодня нормально...зато кашель просто замучил, как в припадки впадаю

Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
Девочки! сегодня позвонила в Ава Петер на Гагарина и с ужасом узнала, что УЗИ у них стоит 3300 руб! это правда? кто делал недавно? Мне кажется, здесь писали о сумме в районе 1500 руб...или я ошибаюсь?
Я знаю что у Лебедева 4600!!!!!! тАК что 3300 это не дорого!!!
Старый 13-02-2009, 16:39     #6529
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


ну тогда уж лучше в МПЦ делать, там 3600 стоит...разница незначительная
Старый 13-02-2009, 16:42     #6530
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


У меня тоже хорошие новости!
Вернулась я от врача, пришел мой результат АФП/ХГЧ - все ок!
Такая распечатка интересная...показывает сразу результат по каждой позиции и рядом норма. Так что все нормально!
Самое интересное - он пришел в среду буквально через час после моего приема у врача! Вот не закон ли подлости?
Но правда я еще сегодня на скрытые сдала.
Теперь на 2 недели я могу быть свободной!!! Никакой жк! Счастье!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.