Круглый стол для прыщавых) - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 23:05     #881
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
АГА!!!! ТОчно! Вот я забыла написать, что черные точки стали намного незаметней, т.е уже не черные, а так, слегка сероватые и сузились

я удивлена такому эффекту буквально с первого раза))) т.к. чем только лицо не очищала, маски такого эффекта не давали, а тут, казалось бы такие простые вещи - и результат!
спасибо вам за наводку!!!!
с сестрой поделилась, так она так удивленно - типа, ты не знала что ли? в бане всегда только этим средством и пользуется))) а еще маску из меда делает)
Старый 17-01-2009, 23:54     #882
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
не, в мыло не надо!!!!!! просто мокрую спину этой смесью натереть и оставить на минутку. будет пощипывать полминуты, потом пройдет я еще соль купила с календулой, стоит 12 рублей пачечка
Спасибобольшое!
Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
а мне вот оно вообще по боку(( кроме сухости и запаха - никакого эффекта не было(
Мне ионо тоже не помогало для спины.
Старый 18-01-2009, 01:30     #883
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
АГА!!!! ТОчно! Вот я забыла написать, что черные точки стали намного незаметней, т.е уже не черные, а так, слегка сероватые и сузились

А у меня от любого пилинга жуткое раздражение. А от морской соли вообще ужас
А про соду слышала, что она черные точки не убирает, а как-бы черный цвет убирает, т.е. грязь верхнюю.
Старый 18-01-2009, 02:05     #884
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Опробовала содосолевой скраб На все тело, кроме лица. Очень довольна! Кожа как у моей 2х летней дочки стала После применения ноги обрызгала маслом джонсонз беби с алоэ. В следующий раз в этот скраб добавлю еще молотый кофе, чтоб были эффект от целлюлита тоже.
Старый 18-01-2009, 02:40     #885
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Ой, наткнулась на тему, всю не осилю прочитать, но я тоже периодически мучаюсь (мучалась тьфу-тьфу) с прыщами, да еще и руки у меня "оторвать и выбросить" не столько прыщей, сколько наковыряю Так вот, осенью я начала цвести, просто жуткое дело, не помагало ничего, ни умывалки, ни маски, ни мази. Перед праздниками я помчалась в аптеку за серной мазью и салициловым спиртом говорю -дайте лечиться буду. Девушка посмотрела на меня большими глазами и вручила гель за 70 руб., мажусь им уже больше месяца (на ночь и когда получается утром) и не верю своим глазам, я перестала "цвести"(тьфу-тьфу, еще раз) и даже, если появляется какая редкая зараза и я его уничтожу методом "выдавливания" на утро от него и следов не остается
Гель называется Метрогил (оказывает противоугревое действие, механизм которого точно неизвестен (не связано с действием на клеща Demodex folliculorum, обнаруживаемого в волосяных фолликулах и секрете сальных желез, и каким-либо влиянием на продукцию этого секрета). Метронидазол для наружного применения, возможно, обладает антиоксидантной активностью. Установлено, что он значительно снижает продукцию нейтрофилами активного кислорода, гидроксильных радикалов и водорода пероксида, которые являются потенциальными оксидантами, способными вызывать повреждение тканей в месте воспаления.

А вот по-поводу Базирона.... к нему же привыкание у меня подружка уже очень давно на нем сидит и слезть не может. Хотя.... непонятно еще, на что сама подсела
Старый 18-01-2009, 12:27     #886
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Опробовала содосолевой скраб На все тело, кроме лица. Очень довольна! Кожа как у моей 2х летней дочки стала После применения ноги обрызгала маслом джонсонз беби с алоэ. В следующий раз в этот скраб добавлю еще молотый кофе, чтоб были эффект от целлюлита тоже.

у меня от солевого скраба лицо все красными пятнами, т.е. пятна от прыщиков очень яркими становятся
Старый 18-01-2009, 12:29     #887
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
Ой, наткнулась на тему, всю не осилю прочитать, но я тоже периодически мучаюсь (мучалась тьфу-тьфу) с прыщами, да еще и руки у меня "оторвать и выбросить" не столько прыщей, сколько наковыряю Так вот, осенью я начала цвести, просто жуткое дело, не помагало ничего, ни умывалки, ни маски, ни мази. Перед праздниками я помчалась в аптеку за серной мазью и салициловым спиртом говорю -дайте лечиться буду. Девушка посмотрела на меня большими глазами и вручила гель за 70 руб., мажусь им уже больше месяца (на ночь и когда получается утром) и не верю своим глазам, я перестала "цвести"(тьфу-тьфу, еще раз) и даже, если появляется какая редкая зараза и я его уничтожу методом "выдавливания" на утро от него и следов не остается
Гель называется Метрогил (оказывает противоугревое действие, механизм которого точно неизвестен (не связано с действием на клеща Demodex folliculorum, обнаруживаемого в волосяных фолликулах и секрете сальных желез, и каким-либо влиянием на продукцию этого секрета). Метронидазол для наружного применения, возможно, обладает антиоксидантной активностью. Установлено, что он значительно снижает продукцию нейтрофилами активного кислорода, гидроксильных радикалов и водорода пероксида, которые являются потенциальными оксидантами, способными вызывать повреждение тканей в месте воспаления.

А вот по-поводу Базирона.... к нему же привыкание у меня подружка уже очень давно на нем сидит и слезть не может. Хотя.... непонятно еще, на что сама подсела
про метронидазол слышала....
Старый 18-01-2009, 16:47
ответ для tanya_2891 на сообщение "про метронидазол слышала...."
    #888
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
про метронидазол слышала....
а это он и есть
Старый 18-01-2009, 17:25     #889
NiN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 838
NiN отсутствует


Так содосолевой пилинг отбеливает????? Если грудь и спину потереть. А если не тереть, а намазать???
Старый 18-01-2009, 18:40     #890
Звездулечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Звездулечка отсутствует


Девочки и меня примите к себе. Сижу вся в прыщах, записалась к гастроентерологу, дерматолог направила, сказала пока кишку не вылечу я ее вечный клиент. Прием стоит 2000 руб. Сижу и думаю сколько еще бабла я угрохаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.