Круглый стол для прыщавых) - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:48     #841
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Может быть у меня так совпало...
После ГВ стала пить ОК - Линдинетт. (не андрогенные) Такое началось... Месяц попила - села как и раньше на Диане (в начале декабря, получается). Параллельно начала пользоваться (тока не смейтесь ) очищающим Клерасилом + гелем Дифферин (аналог Базирона, только Базирона на тот момент нигде не было в продаже).
Что вижу через месяц: пятна - да, остаются, но новых прыщей почти не бывает. Либо так, краснота и шелушение, но чтобы локально и большие (как во время приёма Линдинетта ) - намного реже!!!
Тоже мажусь дифферином, прыщи проходят, а пятна остаются.Наверное потом нужно будет еще чем-нить мазаться, но уже от пятен.
Старый 16-01-2009, 15:50     #842
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
Тоже мажусь дифферином, прыщи проходят, а пятна остаются.Наверное потом нужно будет еще чем-нить мазаться, но уже от пятен.
На крайняк пятна и под косметикой можно спрятать Всяко попроще
Старый 16-01-2009, 17:27     #843
ynal
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 114
ynal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла, что Рекицен полезные в-ва и витамины не выводит оз орг-ма, а то я витамины принимаю, не хотелось бы чтобы они тоже выводились
Написано что не выводит, а еще и вводит, там витамины группы В, ну это во всех отрубях и еще что-то. Хочется верить что не выводит, я тоже витамины принимаю, последний раз отдала 2700 за 50 штук,было бы обидно.Ну у них на сайте отзывы таких специалистов, что если им не верить тогда кому?А есть еще Рекицен с вытяжками разных растений, я уже помойму писала, но в аптеках что-то нет. Один раз купила, назывался Рекифлор с календулой, кто увидит где продается напишите, пожалуйста. Написала на мыло проиводителям сегодня где его можно купить в Питере, пока молчат.
Старый 16-01-2009, 19:49     #844
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
у меня кожа на спине тольстая и жирная, и периодически воспаляется с появлением прыщей, иногда очень глубоких. косметолог посоветовала не давить и натирать при мытье солью с содой: просто в ладонь высыпать примерно 1:1 и потереть мокрую спину. смыть водой через пару минут хотя бы, не сразу. когда подсыхает сильно щипет. эффект есть- прыщей на спине больше нет.
Спасибо,испробую!
Готовсь спина! чего только она не видала на своей шкуре...
Старый 16-01-2009, 19:52     #845
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
Боже мой, девочки, пить цинк- это уже слишком, я не смогу, даже во имя чистой кожи
Я во имя чистой кожи пойду на ВСЕ (почти...).
Надо было на Новый Год загадать :"Хочу идеальную кожу до конца дней моих!" -забыла...
Старый 16-01-2009, 19:57     #846
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Девы, опять спешу поделиться радостью - Диане работает. Может стечение обстоятельств, может ЛРП начал помогать, может ремиссия, но все воспаления прошли (ВСЕ), а у меня их очень-очень-очень много.
Задумалась. В аннотации в Диане написано что действовать начинает через 4 месяца, но я уже сейчас могу свою кожу трогать и она на ощупь гладкая. Пятна, естессно, никуда не делись, поэтому думаю набраться терпения и пойти на процедуры.
Девы, кто от Диане сразу почувствовал эффект, отзовитесь!
Я кажется уже писала,мне Диане очень помогал( НО только пока пила),но не сразу-это точно.
Старый 16-01-2009, 22:03     #847
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


По поводу спины. Очень уже измучилась. Чего только не делала. Думала гормоны - нет, все анализы сдала, организм очистила - нифига. Попробовала морскую соль с содой: натирать просто. Эффект есть. Кожа гладкая-гладкая, прыщи, которые были, подсохли, новых пока нет. Посмотрим, что будет дальше. На лице бы так, натер - и всё...
Старый 16-01-2009, 22:38     #848
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
По поводу спины. Очень уже измучилась. Чего только не делала. Думала гормоны - нет, все анализы сдала, организм очистила - нифига. Попробовала морскую соль с содой: натирать просто. Эффект есть. Кожа гладкая-гладкая, прыщи, которые были, подсохли, новых пока нет. Посмотрим, что будет дальше. На лице бы так, натер - и всё...

а на лицо нельзя? как скраб же получается?
Старый 16-01-2009, 23:04     #849
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
По поводу спины. Очень уже измучилась. Чего только не делала. Думала гормоны - нет, все анализы сдала, организм очистила - нифига. Попробовала морскую соль с содой: натирать просто. Эффект есть. Кожа гладкая-гладкая, прыщи, которые были, подсохли, новых пока нет. Посмотрим, что будет дальше. На лице бы так, натер - и всё...
На мокрую спину натирать? Или в жидкое мыло это вбухнуть?
От Диане у мну был очень хороший эффект, но после отмены ( Сейчас то раз в 2 месяца месячные, то через 10-14 дней И на лице все высыпало.
Старый 16-01-2009, 23:45     #850
NiN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 838
NiN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
По поводу спины. Очень уже измучилась. Чего только не делала. Думала гормоны - нет, все анализы сдала, организм очистила - нифига. Попробовала морскую соль с содой: натирать просто. Эффект есть. Кожа гладкая-гладкая, прыщи, которые были, подсохли, новых пока нет. Посмотрим, что будет дальше. На лице бы так, натер - и всё...
Я тоже с грудью и спиной измучилась, ничего открытого не одеть (((
Расскажите, а как соль с содой влияет на загар??? Я раз в неделю хожу в солярий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.