Круглый стол для прыщавых) - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 21:54     #731
Архондула
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 185
Архондула отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
меня успокаивает ля рош позе термальная водичка, и личику комфортно и никакой красноты
Спасибо Я года два пользовалась Авеновской водичкой каждый день, ощущения классные, а краснота чуть меньше, но присутствовала
Сейчас паузу сделала, может ещё раз попробовать?
А может ещё есть какие-нибудь масочки или спецпроцедуры?
Старый 10-01-2009, 22:02     #732
NiN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 838
NiN отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Вантузом их, вантузом!
Если серьезно, то, имхо, только к косметологу на чистку. А потом масками всякими поддерживать чистоту.

Девочки, а где вы берете дегтярное мыло? Зашла в 2 аптеки, искала в магазине - нет нигде

И еще, ихтиоловую мазь (10%) - как долго держать? Я так понимаю, наносить локально на места скопления гадофф? Или на все лицо?
В Спектаре!!
Старый 10-01-2009, 22:47
ответ для NiN на сообщение "В Спектаре!!"
    #733
lazarus7777
Ветеран
 
Профиль lazarus7777
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 318
lazarus7777 отсутствует


Купила Базирон. Попробую сравнить со Скинореном.
Старый 11-01-2009, 08:25     #734
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


а я сегодня заметила улучшения, после активатора Шанель.Шрамики исчезли
зы. что-то я во всём на активаторы перешла
Старый 11-01-2009, 09:06     #735
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
а я сегодня заметила улучшения, после активатора Шанель.Шрамики исчезли
зы. что-то я во всём на активаторы перешла
а что это за активатор такой?
Старый 11-01-2009, 10:01     #736
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
Девочки, а красноту лица побеждаете? Чем? Подскажите
ой, мучаюсь этим вопросом всегда, термальная водичка и вправду помогает, но на самом деле я большой разницы не вижу, Виши, авэн, все хорошие, маски для чувствительной кожи наношу, и вообще стараюсь все покупать для чувствительной кожи
не знаю как у вас, а у меня дело в сосудах, они находятся близко к коже, вот что тут поделаешь - особо ничего
Старый 11-01-2009, 11:50     #737
Zmeika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 129
Zmeika отсутствует


А вообще хотела узнать - кто-нить криомассаж пробовал? помогает или все это фигня?[/quote]

Я прбовала. Для меня супер полезная вещь. Воспаления проходят, цвет лица улучщается, кожа подтягивается. Бывает небольшое шелушение, но увлажнение все решает. А все удовольствие - 200 рэ за 1 сеанс, правда 5-7 мин
Старый 11-01-2009, 12:01     #738
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
А вообще хотела узнать - кто-нить криомассаж пробовал? помогает или все это фигня?
Я прбовала. Для меня супер полезная вещь. Воспаления проходят, цвет лица улучщается, кожа подтягивается. Бывает небольшое шелушение, но увлажнение все решает. А все удовольствие - 200 рэ за 1 сеанс, правда 5-7 мин[/quote]


и сколько рекомендовано таких сеансов? и косметику нужно снимать перед процедурой?
расскажите что и как поподробнее, плиз!
Старый 11-01-2009, 13:53     #739
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


привет!! весь топик не читала, но хочу поделиться своим методом!! год назад начались проблемы с лицом, хотя раньше было все идеально! пошла к косметологу, накупила кремов...нефига!!!воспаления так и сыпят!!! в итоге пошла в обычный КВД! там мне прописали базирон (предупреждаю сразу: его наносят ТОЛЬКО на сам прыщ, на все лицо НЕЛЬЗЯ!!) мазалась месяц улучшения были, но не значительные! так же мне был прописан Юнидокс (только по назначению врача ) и Эубикор! во второе посещение мне прописали аевит (вот это очень полезная штука!) и дополнительно к базирону скинорен ГЕЛь!!!
таки м образом, я днем наносила на прыщи скинорен, а на ночь базирон!!! плюс делала маски из ЧЕРНОЙ ГЛИНЫ (продается в аптеке!стоит рублей 15!! разбавляется водой до консистенции сметаны)!!вот это реально вещь!!!! лучшей маски я не пробовала!! но после ее применения небольшие покраснения, так что лучше на ночь!!! еще ходила на дорсенваль (особо сильного эффекта не было, но общее состояние кожи улучшалось!! прыщи проходили быстрее и не так мучительно)!! для умывания использовала гель гарньер синий и Виши нормадерм тоже хорошо!! ну и конечно же диета !!!! можно на гречке посидеть (я пару дней сидела или раз в неделю! кто как сможет)!!и никаких чипсов, сухариков и т.п. а как заядлая сластена могу сказать, что моим лучшем другом стал КИНДЕР-шоколад (все батончики) от него реально не наблюдается ухудшений (если конечно в меру употреблять )!!
сейчас у меня все гораздо лучше с лицом, могу сказать, чтодаже хорошо!!!! продолжаю мазать скинорен (только когда что-то появляется) и делать глиняные маски!!!!А!! и, конечно, использую термальную воду!!!надеюсь, больше со мной такой ужас не повторится!!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!и если все очень запущено, не занимайтесь самолечением!лучше все-таки посоветоваться со специалистом! и не с обычным косметологом!
Старый 11-01-2009, 15:24     #740
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,а Вы Базирон на спину тоже мажете?
Если да,то как-точечно или сплошным методом?
У меня на лице еще ничего(ттт),но вот спина..Сейчас мажу зинеритом-ни фига не проходит...
Чего делать-то...
Кто-то из девочек дал рецепт:димексид+вода+рифампицин(высыпать из капсул) сегодня все купила,смешаю начну мазать.
ЭнтузазизЬм в борьбе с прыщами у меня иссяк,подпитываю его чтением нашего топа
Локально, иначе я просто разорюсь на нём ...
Но если ВСЯ спина обсыпана - начинайть надо лечить изнутри - ЛЮБЫЕ притирания не дадут желаемого, КВД - доктор, анализы, Энтеросгели или Эубикоры, диета, витамины и притирки . всё это должен сказать доктор - иначе бестолку потраченное деньго-время и нервы.

ИМХО, ессно !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.