Осветление волос на лице - хелп!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 02:06     #1
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Девочки, может быть кто-нибудь знает?? Про осветление волос на лице: я раньше пользовалась такой клевой штукой от Sally Hansen, которая их не удаляет, а именно осветляет на недели-две три. Банки за 300 рублей мне хватило на 1,5 года, а теперь она кончилась Сегодня оббежала все ривгошы - НЕТУ
Может быть кто-нибудь видел в продаже эту штуку? Или у других марок есть подобные средства?
Шпаситееее
Старый 04-11-2008, 11:05     #2
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Я пользуюсь тоже Селли Хенсен для осветления волос. Правда, на других частях тела, на лице у меня ничего не надо осветлять. Мне тоже очень нравится. Я думаю, что сейчас их нет в продаже только потому что из-за их недавних скидок все практически смели с прилавков. Посмотрите в других магазинах.
Старый 04-11-2008, 14:46     #3
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я пользуюсь тоже Селли Хенсен для осветления волос. Правда, на других частях тела, на лице у меня ничего не надо осветлять. Мне тоже очень нравится. Я думаю, что сейчас их нет в продаже только потому что из-за их недавних скидок все практически смели с прилавков. Посмотрите в других магазинах.
Утешили. поищу :-)
Старый 04-11-2008, 15:51     #4
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я пользуюсь тоже Селли Хенсен для осветления волос. Правда, на других частях тела, на лице у меня ничего не надо осветлять. Мне тоже очень нравится. Я думаю, что сейчас их нет в продаже только потому что из-за их недавних скидок все практически смели с прилавков. Посмотрите в других магазинах.
Нет это не всвязи со скидками в РГ,это средство пропало еще весной. Я его искала очень долго,не нашла.
Старый 05-11-2008, 10:46     #5
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Ну не знаю.... я в Лэтуале видела буквально совсем недавно, когда у них скидка 40 процентов была. Мне было не нужно, поэтому я не покупала.
Т.е. Вы хотите сказать, что они совсем сняли с производства эту вещь? Надо будет зайти посмотреть не пропала ли моя из магазинов, а то тоже скоро закончится... (((
Старый 05-11-2008, 21:44     #6
NiN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 838
NiN отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я пользуюсь тоже Селли Хенсен для осветления волос. Правда, на других частях тела, на лице у меня ничего не надо осветлять. Мне тоже очень нравится. Я думаю, что сейчас их нет в продаже только потому что из-за их недавних скидок все практически смели с прилавков. Посмотрите в других магазинах.
А что это за средство??? Расскажите??? Мне тоже надо осветлять. А то сейчас блондораном пользуюсь - муторно.
Старый 06-11-2008, 22:26     #7
NiN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 838
NiN отсутствует


Девочки, ну ответе пожалуйста.
Старый 07-11-2008, 18:02
ответ для NiN на сообщение "Девочки, ну ответе пожалуйста."
    #8
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiN Посмотреть сообщение
Девочки, ну ответе пожалуйста.
Да вы понимаете, такая штука клевая - creme hair bleach-кажется так называется. Актуально особенно для брюнеток, у кого заметна растительность над верхней губой. Может, для кого-то это вообще не проблема. Я вот не могу сказать, что у меня там УСЫ, но так темненькие тоненькие волоски есть - у кого-то их совсем не видно. Может, у меня параноя, но я для полного щастья их этой штукой осветляла. Там крем и активатор - смешиваешь капельку, 5 минут держишь - и все! Результат на 2-3 недели, так что мне банки рублей за 300 хватило на многие месяцы.
До сих пор нигде не нашла
Вот такую:
Изображения
 
Старый 08-11-2008, 23:03     #9
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


А зачем их осветлять когда их можно удалить? А то осветленные волосы это те же волосы,только светлые Смысл т окакой? видела девушку в белыми густыми усами она видиом думала что когда осветлит будет не заметно.Сейчас есть такая процедура золотой ниткой быстенько удаляют волосы с лица
Старый 08-11-2008, 23:25     #10
*marika*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 211
*marika* отсутствует


А что это за золотая нитка? Поподробней не раскажите? И где ее делают?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.