Мне 41 год, скоро роды - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 22:24     #71
Талисман
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Талисман отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мирона Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки, я понимаю ваши сомнения по поводу Томары, я встречалась с ней лично, ездила отдавать вещички от своего сынули и девушка с ником Талисман-Татьяна тоже со мной для Томары передала. Мужа Томары видела лично-это он занимается торговлей мелких вещей на реализацию-такие столики-безделушками торгуют по 10-50р. Он на этом по 6т.р. в мес.зарабатывает. У Томары уже большой живот, чувствует себя не очень-видно было по состоянию. Я ей обещала кроватку после того, как родит, мы ей привезём, с коляской хуже-я свою уже отдала. Живут они с мужем у мамы мужа, я так поняла, она их и кормит, хотя её я не видела. Она мне показала справки с биржи, паспорта-свой и мужа, очень смущалась, что приходится просить...Надеется, что ситуация разрешится, когда мужу вернут трудовую (у него судебный процесс). А почему они снимали площадь, я честно не поняла-может свекровь была против того, что они живут у неё?.. Я поеду в Верево к родителям наверное через выходные, опять её навещу, напишу потом. Вообще у меня создалось впечатление смущённой беременной, попавшей в трудную ситуацию, когда даже муж не может помочь, и от этого ему тоже не удобно перед нами. НО Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ!!!
Наташа, я очень рада, что нашлась кроватка для Тамары, я ей обещала забрать кроватку с пионерской, но когда там была, не смогла дозвониться до отдающего, а сейчас совсем ни как не выбраться в тот район.
Но в тот раз, я взяла у другой девушки, вещи и памперсы для нее, если вам не сложно будет их забрать в следующую вашу поездку, позвоните или напишите, или мы как-нибудь вам их завезем.
Старый 19-11-2008, 22:53
ответ для *ФИОНА* на сообщение "И у меня тоже:("
    #72
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мирона Посмотреть сообщение
. Мужа Томары видела лично-это он занимается торговлей мелких вещей на реализацию-такие столики-безделушками торгуют по 10-50р. Он на этом по 6т.р. в мес.зарабатывает. Живут они с мужем у мамы мужа, я так поняла, она их и кормит, хотя её я не видела. .Надеется, что ситуация разрешится, когда мужу вернут трудовую (у него судебный процесс). . !
Ну если муж все-таки есть, живут у мамы, муж работает, зачем писать вот такое

Цитата:
Сообщение от taw Посмотреть сообщение
немногочисленные родственники родственники отвернулись, папа испугался ответственности,
?
Зачем самой себе противоречить? Если надеется, что ситуация разрешится, когда мужу вернут трудовую(кстати, при чем тут трудовая и работа? прекрасно можно новую завести или вообще по трудовому договору работать, а про справки - еще раз скажу, что можно истребовать справки о зарплате и при судебном процессе), зачем тогда просить вещи до 3 лет? Суд будет 3 года идти, и все это время мужу запретят работать?
Старый 20-11-2008, 13:39     #73
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Ну если муж все-таки есть, живут у мамы, муж работает, зачем писать вот такое


?
Зачем самой себе противоречить? Если надеется, что ситуация разрешится, когда мужу вернут трудовую(кстати, при чем тут трудовая и работа? прекрасно можно новую завести или вообще по трудовому договору работать, а про справки - еще раз скажу, что можно истребовать справки о зарплате и при судебном процессе), зачем тогда просить вещи до 3 лет? Суд будет 3 года идти, и все это время мужу запретят работать?
Ситуации разные бывают....
У меня знакомые: утром - разводятся, днём - помирились, вечером - опять развод ...

Наверное, понять можно лишь попав в такую же ситуацию....

А одёжки до 3-х просила ... про запас.... "шоб було".... Если на тот момент она была в ссоре с роднёй и помощи ждать было не от кого....
Старый 20-11-2008, 14:04     #74
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Эдьки Посмотреть сообщение
не знаю кому верить теперь кому нет.
хочу отдать вещички,маме которая действительно нуждается.а как определить это?
в этом разделе есть топ Помощь одиноким мамам, думаю там люди нуждаются в помощи гораздо больше, чем нагло себя ведущие, попрошайничающие пользователи, которые только что зарегились
Старый 20-11-2008, 17:45
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "Мне 41 год, скоро роды"
    #75
Мама Мирона
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Димитрова
Сообщения: 38
Мама Мирона отсутствует


У одиноких мам порой бывает родственников больше, чем у позднорожающих с молодыми неопытными мужьями, да и одинокими мамы часто бывают только юридически! Тут каждый выбирает сам, кому помогать, в любой ситуации можно ошибаться!!!
Старый 20-11-2008, 18:10     #76
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мирона Посмотреть сообщение
У одиноких мам порой бывает родственников больше, чем у позднорожающих с молодыми неопытными мужьями, да и одинокими мамы часто бывают только юридически! Тут каждый выбирает сам, кому помогать, в любой ситуации можно ошибаться!!!
Мама Мирона, согласитесь - Тамара, женщина уже рожавшая, знает какие вещи нужны для ребенка, но почему-то об этом не подумала с начала беременности?! крайне безответственно так себя вести да в такие годы... У меня свекровь жила в Гатчинском р-не, я примерно представляю эти населенные пункты, не тот формат, чтобы выбирать цвет комбезиков и т.п., поэтому очень странная позиция (ИМХО) у этой дамы, к тому же высказывания ее "кучу денег потратила на интернет-карты, а помощи мало" (цитата - не дословно)
Старый 20-11-2008, 18:37
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "Мне 41 год, скоро роды"
    #77
Мама Мирона
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Димитрова
Сообщения: 38
Мама Мирона отсутствует


Согласна, некая безответственность налицо... Она вообще не думала, что сможет доносить ребёнка, всю бер-ть по сохранениям, 4раза с её слов, я не оправдываю её, но ребёнок уже вот-вот родится, и он не виноват в безответственности мамы. Если можете, помогайте ей, либо другим, но не судите, да ни судимы будете!
Старый 21-11-2008, 01:34
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "Мне 41 год, скоро роды"
    #78
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Девушки,сколько мужу лет и чем Тамара думала - это ее сугубо частное дело.

Пусть каждый сам решает такие вопросы. А вопрос помощи ей - это тоже сугубо личное дело каждого.

Забанена она была за то, что игнорировала призывы модераторов не плодить темы о помощи себе.

Модератор
Старый 21-11-2008, 09:32
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "Мне 41 год, скоро роды"
    #79
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Ну хорошо, что всё прояснилось.
Старый 24-11-2008, 17:35     #80
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Я отдавала вещи в разделе "ОТДАМ ДАРОМ", отложила для одной девушки, в теме пометила что отложено. Человек с ником taw не писал мне ни слова, что нужны вещи и поэтому я не совсем поняла, почему мне в личку пришли от неё сообщения "ну вот, как всегда...." , "только захочешь взять- уже отложено..." итп.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.