нужны вещи для новорожденного мальчика - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 23:52     #21
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Есть пеленки тонкие и байковые (шук по 6 наверно и тех и других) и еще подгузники марлевые(покупные, очень удобно иногда все-таки надо бывает из памперса ребенка вытащить).
Только вот в ваши края не собираемся. Может кто-нибудь для Вас забрать сможет с Васильевского. Могу к метро все подвезти. Если надо пишите в личку.
Старый 29-03-2008, 20:05     #22
Alexsa
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 3
Alexsa отсутствует


Девочки огромное всем спасибо,я очень рада, что мне так быстро помогли, теперь я могу не волноваться и меньше плакать. Спасибо Кате, Наташе, Любе и Маше за переданные вещи. Вот что теперь у меня есть:
Коляска, 16 пелёнок, ползунки,распашонки тёплые,распашонки тонкие,трусики,маечки, комбидресики,клеёночка.
Отдельное спасибо Вере за то что она так оперативно всё собрала и завезла.
Вот, завтра Наташа завезёт мне ванночку.Что ещё надо сама не знаю, аптечку мы сами купим... а может ещё конечно игрушки,погремушки понадобятся,и одеялко с подушкой надо будет найти.Вот собственно с миру по нитке уже есть у моего малыша одёжка.Спасибо!
Старый 29-03-2008, 23:18     #23
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


отдам два бюста для кормления белые,один 80е,другой 85с,б/у но вдруг кому надо,они же дорого стоят,а удобно,есть еще черный,маркировку завтра посмотрю


есть пакет вещичек на малыша 3-6мес,+контейнер для двух бутылочек,+соски авентовские+нагрудник пластик+смесь нестле нестожен

если вам что-нибудь пригодится, то с удовольствием отдам,только мне до вас не доехать
Старый 01-04-2008, 21:29     #24
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Отдам вещи для новорожденного(кофточки,колготочки,бодики,комбезик и,носочки ,чепчики и т.д.).Есть конверт на выписку(белый ).Пачка памперсов(правда открытая,нам размер не подошел).Набор погремушек ,новый.Комбез на 6мес..новый.
Пакет большой,ждет вас.
Старый 01-04-2008, 21:52     #25
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsa Посмотреть сообщение
Девочки огромное всем спасибо,я очень рада, что мне так быстро помогли, теперь я могу не волноваться и меньше плакать. Спасибо Кате, Наташе, Любе и Маше за переданные вещи. Вот что теперь у меня есть:
Коляска, 16 пелёнок, ползунки,распашонки тёплые,распашонки тонкие,трусики,маечки, комбидресики,клеёночка.
Отдельное спасибо Вере за то что она так оперативно всё собрала и завезла.
Вот, завтра Наташа завезёт мне ванночку.Что ещё надо сама не знаю, аптечку мы сами купим... а может ещё конечно игрушки,погремушки понадобятся,и одеялко с подушкой надо будет найти.Вот собственно с миру по нитке уже есть у моего малыша одёжка.Спасибо!
к сожалению, мне довольно трудн сейчсас ездить
я попробу. договориться, чтобы вика Вам подвезла слинг
Старый 02-04-2008, 10:06     #26
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


ОТДАЮ:
-комбез-трансформер на овечем чесе, на рост до 70 см.
-пакет одежки с рождения до 70 см: распашонки, ползунки и т.д. Для дома, есть пятнышки.
-пакет теплой одежки: костюмчики вязанные, поддевы.
Старый 02-04-2008, 10:16     #27
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


sapric , может, я к Вам заеду за вещами? Живем вроде не так уж далеко друг от друга. А то у меня набрался в итоге небольшой пакетик вещичек для ребенка, больше возни с отдаванием. Я бы тогда автору все вместе и закинула, у меня есть ее телефон.
Старый 02-04-2008, 10:45     #28
НЯНЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 549
НЯНЯ отсутствует


Очень сочувствую Вашей ситуации. Могу отдать кроватку детскую. Она очень старенькая, но надежная. Если будете уезжать не жалко будет оставить. С доставкой вот только проблема. У меня мвлыш болеет так что я не выездная. Еще могу одежку какую нить поискать. Может кто сможет приехать из ваших знакомых? Пишите сразу в личку. Держитесь!
Старый 02-04-2008, 10:57
ответ для endless на сообщение "sapric..."
    #29
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
sapric , может, я к Вам заеду за вещами? Живем вроде не так уж далеко друг от друга. А то у меня набрался в итоге небольшой пакетик вещичек для ребенка, больше возни с отдаванием. Я бы тогда автору все вместе и закинула, у меня есть ее телефон.
заезжайте,пожалуйста,тел в личке
Старый 04-04-2008, 11:53     #30
SlyCub
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 763
SlyCub отсутствует


могу отдать элек.молокоотсос и стерилизатор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.