коляска mutsy - стоит ли покупать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 11:57     #21
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snoopy Посмотреть сообщение
я им письмо написала-они мне и прислали
не всегда есть,но бывают
а всегда они есть в Москве на рынке Совенок-там вообще все коляски дешево стоят...
2-колесной можно сделать Урбан Райдер-но мы так и не пользовались этой функцией
Ну Москва - это не вариант.
Ну дык.. дайте ссылку на эту организацию. Или адрес, или телефон. Я не в курсе что такое Мамадом.

А что Вы имеете в виду по поводу двухколесности Урбан Райдера? Это если ее сложить, типа по лестнице поднимать удобнее? Я просто не в курсе, у меня колясочная.
ИМХО у этой коляски удобно отстегнуть люльку и поднять младенца прямо в люльке, неся ее за лямки. Я так первое время и делала. И ребенок не просыпается. Первое время было очень удобно. И на улицу мы выходили: сначала уложу дома, положу в люльку, и уже в люльке выносила. А на улице ставила на шасси, которые хранились в колясочной.
Старый 22-03-2007, 11:58
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #22
Snoopy
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 203
Snoopy отсутствует


www.mamadoma.ru
Старый 22-03-2007, 12:02
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #23
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Ой, у меня мутся трансЭкшен. Я просто в восторге. Да, она тяжелая, но веса я её вообще не чувствую. По ступенькам туда сюда классно поднимается (мы в 137 серии живем). Короче, я счастливя обладательница каляски Мутси уже целых полгода. Вот такая у нас

Последний раз редактировалось WEBchen, 04-04-2007 в 09:52.
Старый 22-03-2007, 12:02
ответ для Snoopy на сообщение "www.mamadoma.ru..."
    #24
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snoopy Посмотреть сообщение
http://mamadoma.ru/p2_12542.htm - это не для Урбан Райдера, насколько я поняла.
Вы заказали не из каталога? Правильно?
И сколько обошлась доставка из Москвы?
Мне это актуально, поэтому так подробно и спрашиваю.
СТОП!!! Они пишут, что доставляют в регионы только от 4 000р. Вы в Москве живете? Как Вам удалось заказать этот переходник?
В общем, давайте подробностей.....
Старый 22-03-2007, 12:07     #25
Выхухоль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Дачного, у Максидома
Сообщения: 811
Выхухоль отсутствует


[Ну да, ну да... И мы сидя с креслом макси коси и коляской в одном доме не смогли до этого додуматься. С двумы высшими техническими ну никак не сообразить, что крепления на кресле соответсвуют креплениям на коляске. Странно, не кажется ли Вам? Переходник нужен. В загранице он есть, а у нас нет! (Это опять же касается именно моей коляски, модель и ссылку на нее я дала)
Вот специально пошла и посмотрела на кресло, хорошо еще дома стоит. Это кресло НЕВОМОЖНО прикрепить на шасси моей коляски без перходника. Не верите, сфоткаю его и ответную часть коляски. Не поленюсь ведь

Ой, Вы меня прямо заинтриговали. Не буду, не буду спорить! У меня только первое -техническое,а второе - только экономическое. Больше, чем в швейной машинкие, ни в чем не шарю . Передаю слова консультанта.
А в остальном... как там в "жестоком романсе"?: "... Кому нравится пряник, а кому свиной хрящик" (с)
Давайте дружить и искать идеальную коляску вместе!
Старый 22-03-2007, 12:08
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #26
Snoopy
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 203
Snoopy отсутствует


вообщем,я у них 2 коляски покупала-мутси и бебекомфорт
переходники-на них заявку оставила
обошлись они мне 1000 руб
Старый 22-03-2007, 12:19     #27
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snoopy Посмотреть сообщение
вообщем,я у них 2 коляски покупала-мутси и бебекомфорт
переходники-на них заявку оставила
обошлись они мне 1000 руб
Ну понятно. Это не называется "без проблем". Опять я останусь без переходника. А щасте было так близко!

Цитата:
Сообщение от oly Посмотреть сообщение
Давайте дружить и искать идеальную коляску вместе!
Не... это уже без меня. На второго ребенка мне Мутси за глаза хватит. А больше я пока не собираюсь....
Я же и не говорю, что коляска плохая. Просто у нее, как и у всех других, есть свои нюансы. О чем тридцать раз в своих сообщениях оговорилась.
А консультанты они такие....не всегда все знают
Старый 22-03-2007, 12:25     #28
Выхухоль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Дачного, у Максидома
Сообщения: 811
Выхухоль отсутствует


Не... это уже без меня. На второго ребенка мне Мутси за глаза хватит. А больше я пока не собираюсь....

Ура! Значит она все же, по крайней мере, достаточно надежная !
Старый 22-03-2007, 12:40     #29
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oly Посмотреть сообщение
Не... это уже без меня. На второго ребенка мне Мутси за глаза хватит. А больше я пока не собираюсь....

Ура! Значит она все же, по крайней мере, достаточно надежная !
Еще раз. Писала об этом во всех своих сообщениях и пишу еще раз, чтобы не было недразумений.
Мутси - хорошая коляска. Она стильная, маневренная, красивая. Она хорошо помещается в багажник машины. У нее удобный рюкзачок. Она достаточно легкая.
Но! у нее нашлись минусы. Эти минусы могут быть значимы только для меня. Ну не у всех же дети 56 см. рождаются, например. И не все по гравию с месячным малышом шастают. Просто я посчитала нужным эти минусы озвучить, чтобы человек мог сориентироваться.
И вообще - эта коляска изначально понравилась моему мужу. Он сказал, что в этой коляске он бы сам ездил, так ему ее хочется. А мне было в принципе все равно. Всем моим критериям, которые я тогда предъявляла к коляске, она соответствовала. Когда мы за ней ехали, я еще раз уточнила, что если она мне не понравится в использовании, то он купит мне другую. Он сказал, что купит. Вы бы в этой ситуации стали противится? Исходя из того ,что другую мы не купили, можно сделать вывод, что она-таки хороша!
Старый 23-03-2007, 05:19
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #30
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


А прогулка у мутси страшненькая. Мы месяцев с 3-х катались в люльке и ножки на бортик выкладывали, а в 5 совсем перестали помещаться в люльку, попробовали в прогулку пересесть, но она достаточно жесткая. Поэтому ее продали и купили другую. Кстати продать оказалось очень легко, за 2 дня было море звонков. В общем если вы ждете не очень крупного ребеночка, и если вам не придется ездить в люльке в комбенезоне, то эта коляска СУПЕР!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.