коляска mutsy - стоит ли покупать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 23:35
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #11
Snoopy
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 203
Snoopy отсутствует


у меня такая-довольна,как слон
ручка не разболталась,накидка-без меха
и очень удобная
Старый 22-03-2007, 00:54     #12
Выхухоль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Дачного, у Максидома
Сообщения: 811
Выхухоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snoopy Посмотреть сообщение
у меня такая-довольна,как слон
ручка не разболталась,накидка-без меха
и очень удобная
ППКС! У меня тоже ручка после зимы в полном порядке! и накидка на ножки без всякого меха, а отдельная, так сказать "автономная" вещь, не сборная из крышки на люльку. Может это у моделей предыдущих коллекций накидки "сборные" были?
Нам сейчас 3 месяца, м места в люльке еще вполне достаточно. К концу лета пересядем в прогулку.
У Мутси четыре главных, на мой взгляд достоинства, - это маневренность, устойчивость, отличная проходимость в условиях нашего бездорожья и разгильдяйства. А также очень низко расположенный прогулочный блок (в отличии от большинства универсалов), так, что подросший ребенок может сам залезть в коляску, и не нужно его каждые пять минут "вынимать-ставить-поднимать-сажать", и бояться, что он вывалиться из высокой коляски.
Насколько поняла из описания нашей коляски, переходники для макси-кози не нужно отдельно покупать, прям так крепиться или есть они в комплетке (Нужны они для другой модели - TransAction)
С амортизацией не знаю, по даче будем летом ездить - проверю! По лесопарку пока нормально гуляли.
А недостатки... Чего-то меня капюшон у люльки смущает, чего-т не так раскладывается и покрывашка на коляска могла бы на капюшон повыше заходить, чтоб ветер не задувал..
Так это... идеальных колясок нет, как известно

Но вообще-то нравится мне моя коляска . Для декабрьского дитенка она- самое то! И для зимы, и для лета, и для следующей зимы!
Старый 22-03-2007, 01:26
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #13
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


А сейчас вроде появилась Мутси какая-то модель,которая гораздо дешевле,что-то около 11-13 т.вроде.Тоже вроде не плоха.Видела в Центре Колясок.Нужно просто сьездить туда и сравнить среди множества колясок.
Старый 22-03-2007, 01:44     #14
Выхухоль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Дачного, у Максидома
Сообщения: 811
Выхухоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
А сейчас вроде появилась Мутси какая-то модель,которая гораздо дешевле,что-то около 11-13 т.вроде.Тоже вроде не плоха.Видела в Центре Колясок.Нужно просто сьездить туда и сравнить среди множества колясок.
Да, MutsyTransAction. В пределах 11500 стоит. Тоже 2 в 1. Шасси у нее другое: два колеса побольше, два поменьше, - поворотные (кажется так). Очень хорошая коляска. Мы сначала на нее нацелились, но она оказалась шире, чем Urban Rider ( в магазине померяли) и в наш лифт не вошла бы.
У нее нет некоторых опций UrbanRider, но зато есть какие-то свои, которых у UrbanRider нет.
Тоже весьма симпатиШная коляска!
Старый 22-03-2007, 10:39
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #15
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


У меня, также как у Вас, ребеночек родится в июне-июле.
Сначала тоже хотела Mutsy Urban Ride, но купила в результате Emmaljunga. Потому что:
1. люлька больше (я планирую в декабре-январе ещё ездить в люльке, а ребенок будет уже большой и в зимнем комбезе его сложно будет запихнуть в люльку от Мутси)
2. Аммортизация и шасси более проходимы у Эммы, тем более по нашим погодным условиям.
3. Когда смотрела Мутси в магазине смутило крепление этой коляски. Мне показалось, что оно ненадёжное.
Но всё это моё ИМХО, я Вас не отговариваю, только написала, почему я отказалась от Мутси.
Старый 22-03-2007, 11:07     #16
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oly Посмотреть сообщение
ППКС! У меня тоже ручка после зимы в полном порядке! и накидка на ножки без всякого меха, а отдельная, так сказать "автономная" вещь, не сборная из крышки на люльку. Может это у моделей предыдущих коллекций накидки "сборные" были?
Может и так. Я написала какая у меня модель. Даже ссылку дала. А по поводу ручки - видимо мне так не повезло

Цитата:
Сообщение от oly Посмотреть сообщение
Нам сейчас 3 месяца, м места в люльке еще вполне достаточно. К концу лета пересядем в прогулку.
Дык.... а у меня дочь сейчас уже 74 см. размером с годовастика. Была б нормального среднего роста, тоже наверное помещалась бы. Кто ж знал-то до рождения?

Цитата:
Сообщение от oly Посмотреть сообщение
У Мутси четыре главных, на мой взгляд достоинства, - это маневренность, устойчивость, отличная проходимость в условиях нашего бездорожья и разгильдяйства. А также очень низко расположенный прогулочный блок (в отличии от большинства универсалов), так, что подросший ребенок может сам залезть в коляску, и не нужно его каждые пять минут "вынимать-ставить-поднимать-сажать", и бояться, что он вывалиться из высокой коляски.
Кста, этот размер я тоже отслеживала, когда коляску брала. Минус этого момента Вы поймете, когда поставите сидячий блок. Вы в сетку ничего положить не сможете.
Кстати, кому это важно у ABC DESIGN (прами алу) сидячее положение еще на 5 см. ниже.

Цитата:
Сообщение от oly Посмотреть сообщение
Насколько поняла из описания нашей коляски, переходники для макси-кози не нужно отдельно покупать, прям так крепиться или есть они в комплетке .
Ну да, ну да... И мы сидя с креслом макси коси и коляской в одном доме не смогли до этого додуматься. С двумы высшими техническими ну никак не сообразить, что крепления на кресле соответсвуют креплениям на коляске. Странно, не кажется ли Вам? Переходник нужен. В загранице он есть, а у нас нет! (Это опять же касается именно моей коляски, модель и ссылку на нее я дала)
Вот специально пошла и посмотрела на кресло, хорошо еще дома стоит. Это кресло НЕВОМОЖНО прикрепить на шасси моей коляски без перходника. Не верите, сфоткаю его и ответную часть коляски. Не поленюсь ведь

Цитата:
Сообщение от oly Посмотреть сообщение
Так это... идеальных колясок нет, как известно.
А вот это +1. Я все минусы (это, что именно для меня минусом оказалось) написала, чтобы можно было оценить, важно ли это для человека, который собирается ее покупать.
А по поводу отсутсвия амортизации. Мне кажется, что уже этим летом мы не будем так это чувствовать. А тем летом мы гуляли с месячным малышом, который голову, ес-но, удерживать не умеет. Так что я думаю, что и этот минус Вас минует. Ребенок в пол года и ребенок сразу же после рождения - это большая разница, сами понимаете.
Старый 22-03-2007, 11:10
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #17
Snoopy
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 203
Snoopy отсутствует


слушайте,да я эти переходники в Мамадоме заказывала-никаких проблем не было...
Старый 22-03-2007, 11:27     #18
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snoopy Посмотреть сообщение
слушайте,да я эти переходники в Мамадоме заказывала-никаких проблем не было...
А дайте ссылку, плииз. Для этой уже не актуально. Уже другое кресло в машине стоит, из Макси Коси люльки выросла. А вот для второго пригодится. Мы тут..... эта..... второго собираемся. Не надо будет люльку в багажник класть.
В общем, большая человеческая просьба - ткните где их можно купить. Я буду очень благодарна.
Старый 22-03-2007, 11:46
ответ для ulyaha на сообщение "коляска mutsy - стоит ли покупать?"
    #19
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Девушки, а какая из них-первая или вторая с фото из Магазина колясок-может стать двухколёсной, чтоб по лестнице возить?
Мне в магазине она очень понравилась и по ходу и по виду и по комплектации-но это так абстрактно-мы уже взрослые) Но вдруг знание пригодится)
Старый 22-03-2007, 11:49     #20
Snoopy
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 203
Snoopy отсутствует


я им письмо написала-они мне и прислали
не всегда есть,но бывают
а всегда они есть в Москве на рынке Совенок-там вообще все коляски дешево стоят...
2-колесной можно сделать Урбан Райдер-но мы так и не пользовались этой функцией





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.