Лактокриз достал.Скажите,сколько длится????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 00:23     #1
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Всё,не могу,сил мох больше нет!В понедельник поняла,что сынуле еды мало,ели часто,но хватало одной груди за раз.Во вторник хуже-уже две груди в одно кормление,а вечером пришлось дать то,что удалось сцедить днем,т.к.в груди шиш с маслом.Сегодня ещё хуже,на утро хватило ему молока из груди, а потом весь день схема грудь-вторая грудь-сцеженное,т.к. сынуля висеть и сосать по-немногу не любит,надо чтобы сразу много и по щекам лилось.Вот и кормлю его сцеженным за день,а в перерыве с молокоотсосом гуляю по кравтире,а молока больше не становится,сейчас уже дала замороженные запасы (счастье,что они есть).И это при том,что я пью и час с молоком ,и лактавит, и ем,уже даже морковку в молоке замачивала и пила,и Фрутоняю пью,а молока всё нееееет.Кто пережил это,сколько длилось?
Старый 17-04-2008, 00:37     #2
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Правила борьбы с кризом, изложенные здесь http://www.littleone.ru/0-12/lactation/lakt5.php знаете?
Там же, кстати, и написано, что через пару-тройку дней обычно возникает улучшение, но на закрепление успеха требуется неделя.
И не забудьте, что если носите что-то сдавливающее грудь (одежду, которую носили до беременности, например), нервничаете не только по поводу лактации, но по какой-то посторонней причине, то проблема будет тянуться.
Вся лактация в голове, а не в чаях и количестве жидкости. Расслабьтесь, отключите телефоны, спите с детем круглые сутки, не забывая по возможности хорошо питаться, конечно (попросите об этом домашних).
Старый 17-04-2008, 00:44     #3
Чудо и Ко
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 114
Чудо и Ко отсутствует


Не хочу пугать, но у меня около двух недель такая беда была, а в книжках пишут, что 2-3 дня. Жалко так сынулю было, он так любит полопать, а тут ниче не льется, сиси были совсем пустые, но ничего справились Пришлось тоже достать запасы из холодильника (во время лактостаза сцеживалась). Но никаких смесей не давала. В итоге за полный месяц мы набрали тот же киллограмчик, чего и вам желаю Для молочка главное спокойствие
Старый 17-04-2008, 00:50     #4
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Всё,не могу,сил мох больше нет!В понедельник поняла,что сынуле еды мало,ели часто,но хватало одной груди за раз.Во вторник хуже-уже две груди в одно кормление,а вечером пришлось дать то,что удалось сцедить днем,т.к.в груди шиш с маслом.Сегодня ещё хуже,на утро хватило ему молока из груди, а потом весь день схема грудь-вторая грудь-сцеженное,т.к. сынуля висеть и сосать по-немногу не любит,надо чтобы сразу много и по щекам лилось.Вот и кормлю его сцеженным за день,а в перерыве с молокоотсосом гуляю по кравтире,а молока больше не становится,сейчас уже дала замороженные запасы (счастье,что они есть).И это при том,что я пью и час с молоком ,и лактавит, и ем,уже даже морковку в молоке замачивала и пила,и Фрутоняю пью,а молока всё нееееет.Кто пережил это,сколько длилось?
Обычно все же это действительно дня за 2-3 проходит. как я понимаю, зависит от вашего цикла, который как рза должен устанавливаться сейчас. держитесь!!! @@@@@
Мы справились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.