какие витамины купить в Финке? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 22:23
ответ для musikapi на сообщение "что то Виши туту и не пахнет????"
    #121
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
что то Виши туту и не пахнет????
Очень даже пахнет

http://www.pharmcity.ru/82363________.htm
и здесь почти в самом конце каталога продукции Виши
http://www.apteka495.ru/shop/index.p...&direction=ASC
Старый 14-11-2008, 22:27     #122
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Почитала всех... и пришла к выводу, что берокка мне тоже нужна.
Стресс уже слишком затяжной у меня, а в сторону берокки я почему-то даже и не смотрела.
Девушки, а она помогает ?
Старый 14-11-2008, 22:29     #123
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Хорошо выспаться, побольше фруктов, свежий воздух, и позитив в жизни. Все, никакой химии не нужно
Старый 14-11-2008, 22:33     #124
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Мансика, мне берока нра.
Лично мне она помогает. Снимает общее напряжение и ощущение стресса, мне кажется снимает и мышечную усталость (там в составе еще кальций+магний). Взяла шипучку-экзотика - вкус приятный. Учтите, что там еще витС - а он аллергичен... =( зато от простуды профилактика =)


я для дитя брала сана-сол, НО там апельсиновое масло - может быть аллергия. =(
Старый 14-11-2008, 22:40     #125
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Хорошо выспаться, побольше фруктов, свежий воздух, и позитив в жизни. Все, никакой химии не нужно
Это понятно... но увы... выспаться не удается, на работе стресс, разве что дома позитив, фрукты, овощи ем, но это уже теряется на фоне всего остального. У меня от стресса аппетита нет (где тут рыдающий смайл?), может для кого-то это и хорошо, но я уже и так 43,6 кг. А работы много и срочной (специфика работы) - стресс все равно остается... надо с ним бороться - умом понимаю, что не химией, но...
Сказок не бывает, да ?
Старый 14-11-2008, 22:44     #126
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
Мансика, мне берока нра.
Лично мне она помогает. Снимает общее напряжение и ощущение стресса, мне кажется снимает и мышечную усталость (там в составе еще кальций+магний). Взяла шипучку-экзотика - вкус приятный. Учтите, что там еще витС - а он аллергичен... =( зато от простуды профилактика =)


я для дитя брала сана-сол, НО там апельсиновое масло - может быть аллергия. =(
Спасибо
У меня аллергии нет, к счастью... Витамин С я пью либо шипучий, либо в таблетках периодически...
Шипучка - как лимонад, вкусный
Попробую купить... устаю я... а там как раз от умственных нагрузок. Буду верить в чудеса ! А вдруг...
Старый 14-11-2008, 22:58     #127
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сказок не бывает, да ?
Что верно, то верно... нужно помогать организму и все. Он хочет выспаться, а мы даем ему витаминку лучше, наверное, чем ничего, но от то хотел другого

У меня на работе тоже стресса достаточно, благо не постоянно, а периодами. Порой как выжатый лимон.... йога, спортзал, сауна, свежевыжатые соки, прогулки, хороший фильм или книжка и СПАААААТЬ! Самые лучшие "витамины"
Старый 14-11-2008, 23:12     #128
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Что верно, то верно... нужно помогать организму и все. Он хочет выспаться, а мы даем ему витаминку лучше, наверное, чем ничего, но от то хотел другого
У меня на работе тоже стресса достаточно, благо не постоянно, а периодами. Порой как выжатый лимон.... йога, спортзал, сауна, свежевыжатые соки, прогулки, хороший фильм или книжка и СПАААААТЬ! больше ничего не помогает
Тык даааа... В выходные у меня и аппетит есть, потому что высыпаюсь и стресса нет, а как неделя рабочая начинается - все опять по новой...
В бассейн хожу... весной и летом почти каждый день, а осенью зимой 1-2 раза в неделю (в лучшем случае) - опять же утром не встать в бассейн (до работы) - темень, а вечером уже сил нет.... Сауна получается сейчас только по выходным, либо + при бассейне... И темень постоянная меня очень угнетает... видимо, это тоже на психику и общее состояние действует.
А спать надо ложиться раньше - это точно, а все хочется побольше часов бодрствования урвать...
В общем, надо чем-то спасаться в осенне-зимний период. Ни весной, ни летом у меня таких проблем нет.
Старый 14-11-2008, 23:18     #129
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Это временно, это пройдет
Старый 14-11-2008, 23:19     #130
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Это временно, это пройдет Скоро Рождество, Новый Год, весна, лето отпуск





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.