Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 1002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 23:29
ответ для Madam на сообщение "А что за странная линейка? Не..."
    #10011
ALEKSSS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
ALEKSSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А что за странная линейка? Не получилась чтоль?
Я проходила полное обследование в Городской больнице 31 на Динамо, д.3 Там недорогие анализы на скрытые - 80 руб. за штуку. А вы чего планируете?

Это ж 5-я акушерская неделя то бишь? Класс!!!!
А у меня ее вообще не видно,как ее удалить? А больница это какое метро Крестовский?? Ну планируем кроху, но в этом плане мы дилетанты. Муж просто не спрашивая начал делать,но мне хочется провериться, узнать все ли в порядке а потом уже делать
Старый 21-09-2008, 23:37
ответ для Madam на сообщение "Держим за вас кулачки..."
    #10012
ned
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
ned отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держим за НАС кулачки.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-09-2008, 23:43
ответ для ned на сообщение "Держим за НАС..."
    #10013
ned
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
ned отсутствует


Доброй ночи, девочки!
Старый 21-09-2008, 23:48     #10014
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Короче - поиск не работает. Отключили. Временно или постоянно - не знаю. Печально.
Цитата:
Сообщение от ALEKSSS Посмотреть сообщение
А у меня ее вообще не видно,как ее удалить? А больница это какое метро Крестовский?? Ну планируем кроху, но в этом плане мы дилетанты. Муж просто не спрашивая начал делать,но мне хочется провериться, узнать все ли в порядке а потом уже делать
В линейке сначала стоят ???? потом написано 1 год 1 месяц 12 дней. Это чего?
А провериться - это хорошо. Для начала иди к гинекологу, а потом посмотришь, что к чему. Зубы надо до Б.залечить.
Старый 21-09-2008, 23:55     #10015
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Все! Пошла спать! Вернусь завтра! Работаю ж завтра!
Всем активничать, ежели еще не спите!!!
Старый 22-09-2008, 00:00     #10016
Elen_ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 116
Elen_ka отсутствует


ZaikA
я тут подумала, коль уж у тебя токсикоз такой, что только яблоки легко есть, то попробуй включить в свой рацион печёные яблоки. У меня подруга - медик, когда беременной была, яблоки ела следующим образом: ставила перед собой миску с кипятком, резала туда яблоко, а потом оттуда вылавливала и ела. Когда я выразила своё удивление, она сказала: "Ты что, пектин яблочный усваивается так лучше!" В-общем, не стала я расспрашивать подробности - меня тогда это не особо интересовала, но из её лекции поняла, что беременным нужен пектин и он в больших количествах в яблоках после тепловой обработки. Вот Сорри за много букв
Старый 22-09-2008, 00:13     #10017
Elen_ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 116
Elen_ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Всем привет,
Вчера делала тестик-две полосочки, яркие....
так долго ждала, а увидела и растерялась.... не знаю что теперь делать? идти к врачу и на учет вставать?
Сегодня весь день прислушивалась к своему организму-болит животик.... ведь это не нормально, так ведь не должно быть?
Цитата:
Сообщение от мама Саша Посмотреть сообщение
Живот может болеть вначале. У меня так и в первый раз было. Врач сказала это нормально. И действительно потом перестал болеть. У меня тоже 2 полосочки сегодня появились. И снова живот побаливает. Особенно по вечерам и когда ребена на руках потаскаю. Надо идти к врачу. На учет ставят позже . Узи желательно сделать, чтобы исключить внематочную.
Ну дела! Вот это новости! Вот это я понимаю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
и большие и крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!

Цитата:
Сообщение от ALEKSSS Посмотреть сообщение
Всем привет, я новенькая . Зовут меня Ксюша. И мы начинаем планировать кроху
Привет! Я - Лена (о чём нетрудно догадать по нику)
Старый 22-09-2008, 00:53     #10018
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Привет всем! Только добралась до инета. За город ездили на шашлыки - я за рулем... Так волновалась, но все без происшествий
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А может нафиг ее, эту последнюю упаковку? А?
Неее, не нафиг - нам чрез месяц уезжать отдыхать, так что ДО отдыха совсем нельзя. Вот вернемся, тогда и в бой
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Привет!Самочувствие отвратное,вощем как всегда............а почихать всегда пожалуйста,чтоБы надежды оправдались.
АПЧХИ!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!
Юльчик! Держись! Скоро токс отпустит
Чихи ловлю!
Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девуленьки!!!!!!!привет!!!!!!!Ура,я сдала в Автошколе вождение и теорию...теперь осталось ГИБДД и все!!!!!!!я с правами))
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда у тебя экзамен ГАИ?
Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Всем привет,
Вчера делала тестик-две полосочки, яркие....
так долго ждала, а увидела и растерялась.... не знаю что теперь делать? идти к врачу и на учет вставать?
Сегодня весь день прислушивалась к своему организму-болит животик.... ведь это не нормально, так ведь не должно быть?
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУРРРРРРР РРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Ровендир всё-таки счастливый аист!!!
Дааааа Ровендир свое дело знает
Старый 22-09-2008, 00:59     #10019
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Саша Посмотреть сообщение
Живот может болеть вначале. У меня так и в первый раз было. Врач сказала это нормально. И действительно потом перестал болеть. У меня тоже 2 полосочки сегодня появились. И снова живот побаливает. Особенно по вечерам и когда ребена на руках потаскаю. Надо идти к врачу. На учет ставят позже . Узи желательно сделать, чтобы исключить внематочную.
Какие новости у нас тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Эх, а у меня уже 35 д.ц., задержка 10 дней, и самое обидное, что повод для задержки это не Б Где мои М заблудились?! Хочу их уже скорее и продолжать стараться!!!
Танюш! Держу за тебя, чтоб М пришли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
а точно Б не моет быть?
Старый 22-09-2008, 01:50
ответ для ned на сообщение "Держим за НАС..."
    #10020
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня вообще после ОК цикл убойный - 29, 32 и последний - 34 дня! В следующий раз полгода будет? Посмотрим! Вообще до приема ОК и во время их цикл у меня был 29-32 дня. Меньше не было никогда! Вот и посмотрим, чего к чему! Следующая неделя по всем прогнозам решающая и к 1 октября я уже должна быть беременной или снова ловить кулачки на след.цикл!
Так я понимаю когда цикл дольше становится после ОК это почти у всех организм учится гормоны вырабатывать.... а у меня короче стал....Может еще и регулярный станет...
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девчонки! Я дурында! Вот села и придумала себе вопрос.
Менструальный цикл – это период от одной менструации до другой и считается он от первого дня предыдущей менструации до первого дня следующей. Просто предлог "до" меня смущеат. А день начала следующей М. считать?
Предположим, если цикл начался 9 августа, а закончился 9 сентября, то это сколько дней?
9 сентября считать или нет? Чего-то я запуталась совсем!
Зачем один и тот же день 2 раза считать??? В тот который начались -первый а предыдущий день последний...а так по примеру 31 день
Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Всем привет,
Вчера делала тестик-две полосочки, яркие....
так долго ждала, а увидела и растерялась.... не знаю что теперь делать? идти к врачу и на учет вставать?
Сегодня весь день прислушивалась к своему организму-болит животик.... ведь это не нормально, так ведь не должно быть?
Поздравляю!!!! Легкой вам беременности и родов!!!! Берегите себя... К врачу можно сейчас только на учет не поставят они ставят минимум с 8 недели
Цитата:
Сообщение от мама Саша Посмотреть сообщение
Живот может болеть вначале. У меня так и в первый раз было. Врач сказала это нормально. И действительно потом перестал болеть. У меня тоже 2 полосочки сегодня появились. И снова живот побаливает. Особенно по вечерам и когда ребена на руках потаскаю. Надо идти к врачу. На учет ставят позже . Узи желательно сделать, чтобы исключить внематочную.
И вас поздравляю!!!!!! Берегите себя!!!! Пусть все пройдет гладко!
Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Держим за НАС кулачки.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.