Кто вышел замуж/женился за иностранца? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 13:06
ответ для Laska на сообщение "А что, местных ваших " козлов"..."
    #51
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
А что, местных ваших " козлов" встречать не доводилось? Уверяю, они есть в любой стране.
Я лет пятнадцать назад думала так же как ты, сейчас русских мужчин стала уважать.
Согласна!! Козлов везде хватает!!!
Старый 11-06-2008, 13:41     #52
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


А,я с подружками довольна русскими мужчинами,их з.п., положением, отношением к семье, минталитетом)). Воообще, мне и моеу женскому окружению всегда везло с мужчинами ,вне зависимости иностранец или нет,может потому,что им везло с нами))).
Старый 11-06-2008, 16:06     #53
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
Воообще, мне и моеу женскому окружению всегда везло с мужчинами ,вне зависимости иностранец или нет,может потому,что им везло с нами))).
Совершенно согласна!
Мне с русскими мужчинами не везло, потому что им со мной однозначно не везло... я для них была слишком хороша, ну не дотягивали, бедняги, ни "минталитетом", ни всем остальным.
Старый 11-06-2008, 16:08     #54
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Изначально иностранный минталитет? А,что такое-всем остальным?))
Старый 11-06-2008, 16:23     #55
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Все остальное -это все выше вами перечисленное плюс секс и амбиции, которые реально совпадали бы с возможностями.
Российские мужчины - крайне избалованы. Для них это как бы норма, что женщина образована, хороша собой, имеет хорошую работу, хозяйственна, замечательная любовница и заботливая мать. Ими это воспринимается как само собой разумеющееся и, соответственно, мало ценится. И это "само собой разумеющееся" должно еще за ними ухаживать так же как делала их мама.
Вот. и мне лично, абсолютно не хотелось, чтобы меня использовали как ломовую лошадь. Я уже начала подумывать о том, что и одной воспитывать ребенка не такой уж и плохой вариант на будущее, когда на горизонте появился мой муж, воспитанный в лучших традициях английского феминизма.
Старый 11-06-2008, 16:31     #56
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Мне кажется, это от конкретного человека зависит,не от национальности.Сейчас много женщин в Питере -домохозяек. Ну и если дают по роже 1 раз,дело в дают,а если 2 раза,дело в роже. Вот и здесь,скорее женщины сами так себя видут,как мамы .
Если про секс,то ведь в нем учавствуют двое,как и влюбых отношениях ,это проблема ДВОИХ.или троих ))))
Старый 11-06-2008, 21:52     #57
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
Все остальное -это все выше вами перечисленное плюс секс и амбиции, которые реально совпадали бы с возможностями.
Российские мужчины - крайне избалованы. Для них это как бы норма, что женщина образована, хороша собой, имеет хорошую работу, хозяйственна, замечательная любовница и заботливая мать. Ими это воспринимается как само собой разумеющееся и, соответственно, мало ценится. И это "само собой разумеющееся" должно еще за ними ухаживать так же как делала их мама.
Вот. и мне лично, абсолютно не хотелось, чтобы меня использовали как ломовую лошадь. Я уже начала подумывать о том, что и одной воспитывать ребенка не такой уж и плохой вариант на будущее, когда на горизонте появился мой муж, воспитанный в лучших традициях английского феминизма.
Я Вас поддержу. Не люблю российских мужчин страшно. Именно по тем причинам, которые Вы описали.
Старый 12-06-2008, 04:07     #58
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
Прямолинейно!
Ну, давай, делись чем так насолили!
Ща, готовьтесь!

Только мне нужен совет - как в след раз при такой ситуации отвечать, ок?

Начну просто с быстрого описания себя.
Замужем, ооооочень довольна, мужа этого надо было встретить в 18 лет. Не получилось, встретила в 37.
Я - внешне сдержанный человек, 99,9% не хамлю, надо постараться меня вывести, нуууу.... а как вывел...... ховайтесь хто может!

Итак, мы ремонтируем дом, естественно есть деревянные остатки.Их надо куда-то девать. Жечь их сейчас нельзя на улице, а дома печки нет. Значит надо раздавать.

Написала объявление для русской рассылки (местные друзья уже все оповещены, у них то же нет каминов ), раздается звонок.

Муж снимает трубку, передает мне.
Я отвечаю на английском, в ответ русская речь, здоровается мужской ласковый (!!!) голос. Отвечаю "Здравствуйте, как вас зовут, чем могу помочь?". Он говорит, что вот звонит насчет бесплатных дров. Я объясняю что это остатки дома, в ответ недоумение (явно человек предполагал, что ему забесплатно ровно напиленные и красиво нарубленные для паленицы дрова , которые 250$ стоят, подарят. ).
Он говорит, что надо приехать посмотреть.
Ну чтож посмотреть - нет проблем, один уже приезжал, увидел дрова - уехал обратно.
Спрашиваю : "Когда сможете заехать?"
Ответ : "Когда мужа не будет дома"- сладеньким голосом.....

Я тихо осела...... Отвечаю : А разве я вас в любовники приглашала? ... и тут же : Вы дрова будете смотреть? Отвечает так же : Конечно.
-Хорошо, когда можете подъехать?
-В любое время.
-Когда конкретно?
-Я же сказал, когда мужа не будет.
-Муж у меня всегда дома бывает, можете приезжать.Я буду дома завтра после 1 дня.
-Отлично, тогда я и приеду.
- Одну секундочку, я спрошу мужа - удобно ли ему в это время... (отвожу трубку, спрашиваю мужа о планах на завтра, он отвечает, что все впорядке, а в трубке слышу хмык типа "вот коза, я ж ей сказал, что бы мужа небыло дома, а она, дура, его спрашивает! " Я делаю вид что ничего не замечаю..... )

...... короче, не приехал он как обещал.... ...

Я после разговора была сам не своя. Естественно перевела разговор мужу, тот , как всегда, спокойно покосился на меня, вздохнул, и продолжал есть свой обед.

А я в шоке!!!! Это ж надо быть каким козлятиной, что бы звонить в дом совершенно незнакомой женщине, и начинать грязно намекать ей на секс! Да я его .... порву как Тузик грелку, сссс.... такого!!!!

Вы думаете подобные разговорчики впервый раз?????
Нет! Я работаю в спорт. центре, у нас много людей приходят, иногда русские. Так вот русские мужики 80% сразу начинают про счастье в браке с местным спрашивть, намекая, что "ну естественно как можно хорошо жить с местным - вот русские - это да, самые лучшие!" Меня аж блевать тянет! (прошу прощения за натурализм!)

И когда где-то в других местах встречаешь русских (новых знакомых) примерный презрительный разговор всегда заходит. Повбывавбы сволочей! (если забанят за правду , напишите мне , я попробую найти что нибудь помягче.. )

Я здесь живу больше 6 лет. Так вот 90% семей русских имеют просто отвратительно-хамское отношение к своим женам. И не надо к ним в гости ходить - достаточно встретить пару в магазине, и просто пройтись рядом в течении 5-10 минут, пока обмениваемся последними новостями с супругой.

Да, среди местных козлов встречала : 1%
Есть у нас клиент, который пробовал меня обидеть- все время говорил про водку, и называл меня "Оля" (видимо это единственное имя, которое он знал. ).
Я ему отомстила жестоко : Провела краткий курс русской истории и литературы на глазах изумленных коллег, и завершила вопросов : А что ты знаешь про свою культуру и искусство? .....
Ответ не последовал, он крякнул, сказал, что русские - непонятные и отвалил. Иногда, когда он проходит и я на работе, продолжает здороваться за мной, называя Ольга.
Я очень вежливо отвечаю, постоянно называя его разными именами. У него обычно челюсь отъезжает, и после моего третьего изменения его имени (я специально строю предложения так, что бы было личное имя ) он крабом отъезжает в сторону.

У моего мужа (у нас) есть ооочень много друзей. Так вот все они, имеющие жен обнимают их и прижимают, а что бы кто-то из партнеров заговорил на поднятом тоне с другим - это вообще невозможно!

Те, оставшиеся 1% - моральные уроды, или больные люди.
Я одного из них знаю : великоллепный специалист по ремонту сложных станков, знает очень много по истории, географии, геологии, астрономии и т.д. ..... но абсолютный социальный урод! Может приехать к нам в гости и начать критиковать меня или мужа за то, что мы что-то неправильно в своем доме делаем : или то, что я вкусно готовлю (он считает, что бутерброды- форевер), или то, что мы пьем чай-кофе, а надо как он - кока-колу only и т.д.
Но таких как он, которые не имеют друзей - оооочень мало, и , естественно, он не женат.

Вобщем, дело к ночи, а я все тут кипячусь....

Аааа, забыла ещё пожалиться!
Он мне ещё замечание сделал, что я weather boards и lath plaster назвала по английски!!!!! Я объяснила, что по русски вообще незнаю как называется.... потом напряглась, сказала, что lath plaster - это наверное дранка. Он сказал, что такого незнает! Дурак!

Научите меня что мне отвечать, когда наши импотентные секс-гиганты начинают подкатывать шары и оскорблять местных мужчин!!!! ... а то ведь начну сразу, с места, матом крыть.... в гневе я страшна.... спросите моего мужа, он знает!

Дисклаймер: Про нашего Сладенького Перчика я не имею ввиду.
Старый 12-06-2008, 07:15     #59
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


берегите нервы! относитесь как к блаженным - их жалеть надо : типа, вот он опять, бедняжечка, пургу понес; на тебе копеечку и... КАНАЙ ОТСЕДА, чмо, пока я собак не спустила!...ой, извиняюсь, увлеклась....иди, с Богом, милый человек...
Старый 12-06-2008, 12:09     #60
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


внесу свою лепту Я росточком мааааленькая, телосложение спортивное, не худышечка(спортом много занималась) Не блондинка, Для русских мужчи..... не красавитца Бы ла замужем в Росии, развелась... убежала через год. ПОчему обьяснять не буду. Скажу только одно, что такого мужчину как я себе намечтала, в России бы мне не видать никогда.
1. Хотелось красивого.И даже не в смысле природной красоты, а ухоженного, с педикюром, хорошей стрижкой, одетого стильно, господи , да помытого наконец, что-бы не пах! Был один, необыкновенно красив...бисексуален... так что в мужья не взяла
2.Умного, но некичащегося своим умом.. был , даже муж бывший... Но мое увлечени кулинарными книжками высмеивалось. Это сейчас в Росии модно хорошо и интересно готовить, а тода для такого мужчины, я должна была Сартра почитывать и безприрывно попивать черный кофе Не пила и не пью его, ну не люблю. Я же кроме кулинарных книжек могла еще за просмотром ... ну например "Декалога" крестиком повышевать.. Муж бесился.
3.Хтелось что, бы была своя ниша, свое пространство ,что бы мне в душу с пятками грязнами не лезли... Бешусь от вопроса:о чем ты сейчас думаешъ? Из всех мужчин, задавали только Российские мужики, и причем сразу после первого секса..... второго раза уже не хотелосъ
4.Хотелось что бы у мужа была ... своя жизнь, отдельная от меня, ну там футбол например.... и без обидок , что не разделяю интересы мужа.... Ну у меня есть тоже своя жизнь, я в нее никого не тяну. Все Российские мужчины мне ограничивали пространство...
5. Хотелось бы что-бы у мужа была цель-благосостояние и здоровье семьи, и он бы работал в сторону этой цели , на всех поприщах, как на денежных так и на обнщеукрепляющих. Т.Е понимал, что даже если я сижу дома с ребенком-это труд гораздо тяжелый чем работа, потому что отдаешься ему ВСЯ! А работа не всегда столькио душевных сил сжирает. В данном контексте , что бы понимал, зачем няня нужна, что-бы понимал зачем уборщик необходим, и понимал что жене нужна отдушина, иначе она свихнется.
6.Ну и самое главное... что бы можно было-бы поговорить обо всем! Что бы было понятней, я приведу пример.Как-то спросила я бывшего мужа, российского: Вот если с тобой произойдет такая ситуация,ты увлечешься кем-нибудь, пусть даже не серьезно, ну понравится тебе кто-то, все-же мы люди... ты мне расскажешь? Ой девочки.... какой скандалище закотил мне мой экс.... лучше бы я молчала....


И так подведя итог: пинкты 3,4,6, я встречала у каждого мною знакомого европейца. Пункт 1,2 и 5 практически у всех моих однокурсников , выпускников универа.
А вот когда мне встретился обладатель всех пунктов со знаком "каждый пункт в пюсе" То я вышла за него замуж, и подозреваю, что даже если бы я встретила такого в России.... ну не мне с росточком 154... заглядываться на сильных мира сего.
П.С за первые года два я тут расцвела, поняла,что я хороша собой, и что самый супер фитнес, мне , даже как студентки был по карману, и даже из ХМ можно стильно одется, я полюбила себя, но это заслуга, не местных мужчи, а местного устроя жизни И когда я приежала, раньше в Питер на погул... это был погу!!!! самый настоящий И уже никто не смотрел, что я росточку, маловата, а плечи широковаты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.