Кто вышел замуж/женился за иностранца? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 00:59     #31
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Меня постановка вопроса тож покоробила. Т.е. изначально ставить условием чтобы он был иностранцем, а потом уже все остальное... Это даже не расчет, а... как бы сказать помягче, не та кактегория, с которой начинать. Я не к тому, что браки только по любви имеют место быть. Но сформулировали бы чего надо-то конкретно?Счастья в личной жизни или ID конкретного государства? А что, может Вам египтянин-сантехник тоже подойдет, скинуть координаты? Тож ведь иностранец. И кого ищем? Доктора из Швейцарии? Мультимиллионера из Кувейта?
не говори по мягче можно было сразу написать, хочу выйдти замуж за гражданство ну на худой конец , за еврея у нас тоже есть страдающий от одиночества электрик, мужа друг с детсада
Старый 04-06-2008, 01:13     #32
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
и мы по пьяне ух и хороша же я была а ваще познакомились в лесу, на поляне , в 12 часов ночи, при полной луне у меня в руках была ополовиненная мной бутыль шампанского Вот увидела его, и вдруг такя мысль возникла ... там мой муж стоит.... потом,я как человек ценичный, ее отмела, продукт пьяного бреда.... ну вот практически 6 лет с того дня прошло
Боже мой!!! Какое совпадение!!! Я тоже как тока мы взглядами встретились, четко поняла-вот мой муж и отец наших детей!!! И откуда такая уверенность взялась, ведь на тот момент вобще ничего о нем не знала, даже имени.
Но у Вас все так романтично-луна, поляна...
Мы по простецки...в ресторане...сидели вобще в разных компаниях и за разными столами...но оттуда уже ушли вместе, через две недели стали жить вместе, ну и все такое.....
Старый 04-06-2008, 01:29     #33
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Боже мой!!! Какое совпадение!!! Я тоже как тока мы взглядами встретились, четко поняла-вот мой муж и отец наших детей!!! И откуда такая уверенность взялась, ведь на тот момент вобще ничего о нем не знала, даже имени.
Но у Вас все так романтично-луна, поляна...
Мы по простецки...в ресторане...сидели вобще в разных компаниях и за разными столами...но оттуда уже ушли вместе, через две недели стали жить вместе, ну и все такое.....
угу романтцыски, страшное дело там была вечиринка дурацццкая, мы оба на нее случайно попали, оба гоатранс музыку неперевариваем... я пошла так как началъница упросила с ней... а муж мой, как раз своего детсадовского ,друга ,электрика, в попу укуренного, приехал забирать
Старый 04-06-2008, 01:57     #34
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
угу романтцыски, страшное дело там была вечиринка дурацццкая, мы оба на нее случайно попали, оба гоатранс музыку неперевариваем... я пошла так как началъница упросила с ней... а муж мой, как раз своего детсадовского ,друга ,электрика, в попу укуренного, приехал забирать
Судьба...
Старый 04-06-2008, 09:30
ответ для Магния на сообщение "Судьба...:073:"
    #35
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Вот-вот, я когда с будущем мужем позакомилась, то даже точно и не поняла, что он француз. И уж тем более, не выбирала именно иностранца. ИМХО, это лишь добавляет сложностей на первоночальном этапе "притирки" (разность менталитетов, культур...), а никак не служит дополнительным проходным баллом на вакантное место моего супруга
Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
не говори по мягче можно было сразу написать, хочу выйдти замуж за гражданство ну на худой конец , за еврея у нас тоже есть страдающий от одиночества электрик, мужа друг с детсада
Ну вот, а мне очень хотелось чтобы "принц" был евреем. Обжегшись на этом вопросе один раз, во второй раз решила себя подстраховать. И....получила письмо, где четко было написано "I`m Jewish". Моему счастью не было предела))))) Все шло хорошо. И уже потом, в Цюрихе, в последний вечер я узнаю, что он не еврей, он самый настоящий швейцарец, но в сознательном возрасте перешедший в иудаизм. Вот такие бывают сюрпризы... Только мы уже ничего не стали менять, нам уже было хорошо.....
Старый 04-06-2008, 11:25     #36
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
Ну вот, а мне очень хотелось чтобы "принц" был евреем. Обжегшись на этом вопросе один раз, во второй раз решила себя подстраховать. И....получила письмо, где четко было написано "I`m Jewish". Моему счастью не было предела))))) Все шло хорошо. И уже потом, в Цюрихе, в последний вечер я узнаю, что он не еврей, он самый настоящий швейцарец, но в сознательном возрасте перешедший в иудаизм. Вот такие бывают сюрпризы... Только мы уже ничего не стали менять, нам уже было хорошо.....
А я как вдажды еврей советского союза, непошла-бы за русского еврея, за швейцарского слов нет:::::))))) муж мой хоть и немец, но овхень на мих кузенов похож как говорит моя подружка, немцы, они ведь евреи только незнают об этом шютка
Старый 04-06-2008, 15:12     #37
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
и мы по пьяне ух и хороша же я была а ваще познакомились в лесу, на поляне , в 12 часов ночи, при полной луне у меня в руках была ополовиненная мной бутыль шампанского Вот увидела его, и вдруг такя мысль возникла ... там мой муж стоит.... потом,я как человек ценичный, ее отмела, продукт пьяного бреда.... ну вот практически 6 лет с того дня прошло
Щас спросят, хде такая поляна обитает, мож на нее попасть, визу сначала оформить надо.
Старый 04-06-2008, 15:21     #38
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
не говори по мягче можно было сразу написать, хочу выйдти замуж за гражданство ну на худой конец , за еврея у нас тоже есть страдающий от одиночества электрик, мужа друг с детсада
Кстати, у меня постоянно подчиненные мужа на полном серьезе спрашивают про подруг и вообще девушек из России...А мне и нечего им дать- ни телефонов, ни имейлов. Правда, принцы еще те, но ведь иностранцы
Короче, надо ЛВ базу создавать. Но я за таких перцев не отвечаю
А вообще, если серьезно, хороший шанс познакомиться в бизнес-командировке. В отеле.Столько их тут... На любой вкус и страну.И не прочь поболтать.Я так со многими перезнакомилась, правда под бдительным присмотром мужа
Старый 04-06-2008, 15:23     #39
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Девушки, вот вы на человека накинулись, а посмотреть кто это забыли.
По данным форума она УЖЕ замужем за иностранцем(испанцем), живет в Испании и у нее дочке почти 4 года.
Так что тут скорее просто некоректно поставленный вопрос.
Кроме того, действительно много русских выходят замуж за иностранцев через сайты, прицельно ища себе "заграничного прЫнца".
Не,мы же любя. Я перечитала все посты- все в рамках. Вопрос действительно в формулировке
Старый 05-06-2008, 16:13     #40
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
А я как вдажды еврей советского союза, непошла-бы за русского еврея, за швейцарского слов нет:::::))))) муж мой хоть и немец, но овхень на мих кузенов похож как говорит моя подружка, немцы, они ведь евреи только незнают об этом шютка
А мне и в голову прийти не могло, что швейцарцы так похожи на моих собратьев по национальному признаку. Правда, и он хочет чтобы жена была еврейкой. Не очень понимаю какой в этом толк, если я не являюсь ортодоксальной еврейкой, ну пусть....все равно...хорошо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.