Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:11     #151
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Батончик, может я со своими поправками тоже неуместна, но я всего лишь о неуместности Ваших слов в данном конкретном случае.
Старый 02-04-2009, 01:26     #152
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Батончик, может я со своими поправками тоже неуместна, но я всего лишь о неуместности Ваших слов в данном конкретном случае.
это он так шутит
Старый 02-04-2009, 01:32     #153
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Батончик, может я со своими поправками тоже неуместна, но я всего лишь о неуместности Ваших слов в данном конкретном случае.
Как раз в конкретном случае мои слова более, чем уместны. Обратите внимание, ни разу еще на ЛВ не было создано топега, сколько денюх должен зарабатывать глава семьи из двух человек. А может, если и был, когда создан, то его аффтар явно самозабанился, осознав всю неуместность своих претензий. Однакож регулярно создаются топеги, про то, сколько должен зарабатывать на семью из 3, 4 и "тогдалее" человек. То есть, настаиваю на том, что вся проблема заключается в них, многокушающих, и принципиально не создающих прибавочной стоимости дитятках малых, неразумных. Вот я и вопрошаю, а может все-таки контрацепцияя
Старый 02-04-2009, 01:34     #154
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Вот я и вопрошаю, а может все-таки контрацепцияя
Поздно, поздно! От уже рождённых она не спасает!
Старый 02-04-2009, 09:08     #155
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Санты нет, Евгеника нет, с тапками кризис, вот и темы в Курилке, что закуришь
Старый 02-04-2009, 10:05     #156
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Но искренне считать, что на 7-8 тыс можно шикарно прокормить трех человек с мясом, рыбой, просто смешно. У меня продуктовая корзина за последнее время подорожала в 1,5 раза при том ,что я не покупаю что-то нового и более дорогого. Вот и все расчеты
Так там же автор пишет, что питание на работе еще 5-6 тысяч, и ребенок в саду. Так что на 20 семейных ужинов и выходные дни наверно вполне может хватить.
Старый 02-04-2009, 10:15     #157
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
у вас оба ребенка маленькие ( им пока не нужен английский и математика дополнительно))) и жена не работает)), ей автоматом меньше надо- надела кроссовки и пошла с дитями в парк гулять))),а летний отдых на море это излишество?????
Маленькие и чО? Последние несколько лет считается дурным тоном не вызывать маленькому ребенку массажистку раз в полгода. Дочке вон еще года нет, а уже второй курс получает. Папа же её вАще почти до 30 лет не знал, что такое массажистка Не принято раньше было, и ничего - люди после 30 не все сплошь кривоногие и горбатые И так во многом. Зажрались.
А жена работающая не заработает себе на шмотки и обувь? Может, запросы приводить в соответствии с доходами, а не пялиться с завистью на реально богатых?
Отдых на море разный бывает, кстати. Я прошлым летом со старшим слетал отдохнуть. Одни авиабилеты за тридцатку потянули. Ну, а было бы с денюшкой потуже, то и в Ленобласти дети прекрасно себя чувствуют. В основе своей высокие траты-это чисто родительские тараканы.
Старый 02-04-2009, 10:27     #158
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
. В основе своей высокие траты-это чисто родительские тараканы.
+ пиццот
все же повторю про туалетную бумагу - она знаете ли тоже бывает ооооооочень разная , мыццо под душем можно гелем дорогущим ( илии не очень) а можно деццким мылом , может мужик в парихмахерскую ходить раз в месяц а может и жена его подстричь.. затраты на " ребнка" это вообще отдельная песня - и целый отдельный сектор экономики расчитанный на малоадекватных мамашек- то есть потребителей совершено не критичных
Старый 02-04-2009, 10:31     #159
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ээээ... то есть коньяк XO -- это объективно хорошая вещь, а массажистка (особенно питерскому ребенку, которые через одного с проблемами) -- блажь и искусственная потребность? как это мило!
Старый 02-04-2009, 10:35     #160
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... то есть коньяк XO -- это объективно хорошая вещь, а массажистка (особенно питерскому ребенку, которые через одного с проблемами) -- блажь и искусственная потребность? как это мило!
и то и другое объективно хорошие вещи и также рано не являются необходимыми всем подряд без разбору
То есть ХО - это хорошо, но грамотно сделаная домашняя настойка может быть ниразу не хуже

касательно массажа рбенку - даже если он необходим - то нормально ( для совсем маленьких) если просто покажут -раза два как и что делать а потом сами - сами.... ничего сложного абсолютно не про остеопатию же речь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.