Круглый стол для прыщавых) - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:35     #1241
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Девочки, купила в Спектре для интереса очищающие полоски. ТТТ, уже больше месяца ничего не вскакивало. Называются Очищающие полоски для лба и подбородка с экстратом лесного ореха. Синяя коробочка, на ней девушка нарисована. Около кассы брала. Не знаю, связывать это с полосками или нет, но результат на лицо. Раньше не обращала на них внимания, т.к несерьезно к ним относилась. Стоят недорого.
Старый 19-03-2009, 23:16     #1242
elen p
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Камыши
Сообщения: 78
elen p отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
косметолон в Приморском районе

а можно поподробнее и телефончик или адрес, пожалуйста
Старый 20-03-2009, 12:47     #1243
Kar-kar
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 48
Kar-kar отсутствует


После отго,, как бросила пить Ярину прыщи замучили. Купила в Рив-Гоше развесную маску-эффект есть, но слабый, а вот от Базирона АС-чудо эффект. На следущее утро прыщи бледные. За месяц-почти чистая кожа (мажу редко). Когда-то лечилась у дерматолога в институте красоты на Гороховойц от подкожного клеща, потом от дрожжевого грибка-разводка на деньги полная и чушь собачья. Пичкали антибиотиками месяц, лечили лазером, потом пошла в КВД к дерматологу, он сказал, что это просто гормональный сбой, выписал наши самые дешевые витамины А и Б6? (вроде-бы) и все прошло. Если прыщи сильные, то косметолог проблемму решить не сможет. Это все изнутри. А Базирон видно еще и гормональный (хоть и не пишут) судя по волшебному эффекту.
Старый 20-03-2009, 13:01     #1244
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


у меня опять лоб обкидало мелкой сыпью
я мажу и пастой Лассара на ночь и днём метрогилом, но пока не уходят
Старый 20-03-2009, 13:13     #1245
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Да Бизирон - это вещь. Мажусь не больше месяца. Жду побочных явлений и всё-равно мажусь. Помогает ведь гад.
Старый 20-03-2009, 17:32     #1246
Ксюнча
Старожил
 
Профиль Ксюнча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Питер, Приморский, Школьная, теперь Дибуновская!!!
Сообщения: 1 369
Ксюнча отсутствует


А можно мне тоже телефон косметолога, очень нужно, мучаюсь со своим лицом ужасно(((
Старый 21-03-2009, 00:11     #1247
banata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 54
banata отсутствует


Кому что поможет, сами через это проходили:
1. Цинковая мазь на ночь (можно ещё продеззинфицировать спиртовым раствором прополиса),
2. Йод.
3.Вьетнамский бальзам("Звездочка"),
но и в любом случае прополис не помешает и иммунитет надо бы поддержать витаминами и эхинацеей, где тонко там и рвется.
Старый 21-03-2009, 15:09     #1248
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kar-kar Посмотреть сообщение
После отго,, как бросила пить Ярину прыщи замучили. Купила в Рив-Гоше развесную маску-эффект есть, но слабый, а вот от Базирона АС-чудо эффект. На следущее утро прыщи бледные. За месяц-почти чистая кожа (мажу редко). Когда-то лечилась у дерматолога в институте красоты на Гороховойц от подкожного клеща, потом от дрожжевого грибка-разводка на деньги полная и чушь собачья. Пичкали антибиотиками месяц, лечили лазером, потом пошла в КВД к дерматологу, он сказал, что это просто гормональный сбой, выписал наши самые дешевые витамины А и Б6? (вроде-бы) и все прошло. Если прыщи сильные, то косметолог проблемму решить не сможет. Это все изнутри. А Базирон видно еще и гормональный (хоть и не пишут) судя по волшебному эффекту.
На Гороховую никому не советую. Три месяца, как проклятая, к ним через день ездила, а эффекта так и не дождалась. Сколько денег было заплачено
Старый 21-03-2009, 15:30     #1249
Goldfox2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, М.Бухарестская, "Серебряные ключи"
Сообщения: 199
Goldfox2006 отсутствует


Девочки, может ому поможет
несколько лет назад, не знаю что случилось, может при выдавливании инфекцию занесла или что другое, но всё лицо засыпало прыщами, не мелкие точки, а воспалившиеся жуткие бугры, я тогда даже считала их - 50штук, на себя в зеркало смотреть не могла, рыдала, что только не пробовала и скинорен и еще какое то средство, и так пол-года и никакого толка, пока косметолог моей подруги не посоветовала сделать обычную болтушку, покупаете в аптеке спиртовые настойки салициловой кислоты 1% и левомецетина 1%, смешиваете 1 к 1, и этой болтушкой мажете лицо утром после умывания и на ночь, первые несколько дней кожу стягивает, утром сверху на болтушку можно наносить крем или тональник на ночь ничего нельзя, плюс если вдруг вскочил прыщик, нужно малюсенький кусочек ватки смочит и приложить на прыщк на 3-4 минуты.
Мазалась я этой болтушкой год, мало того что прыщи прошли и перестали появляться, так еще и шрамов не осталось, кожа стала ровной, скорей всего из за того что салицилка подсушивает и происходит обновление слоев кожи, что то типа того.
Долго конечно увлекаться такой болтушкой не стоит, всю таки содержит антибиотик, хоть и мизирную дозу.
Попробуйте, стоит копейки, и помогает лучше, чем дорогущие лекарственные средства.

эффект будет от постоянного использование, без пропусков дней
уже два года не мажуть и тьфу-тьфу-тьфу, лицо чистое
Старый 21-03-2009, 15:31     #1250
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Наконец мои прыщики ушли со щек, были болючие и вылезали друг за другом. Пользуюсь Малавитом и Базироном АС, вчера прикупила Малавит крем-гель, вообще в восторге от малавита лечить им можно все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.