Хочу две полоски - ОЧЕНЬ! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:20
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #441
lidia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
lidia отсутствует


Всем здравствуйте. И всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И мне тоже. М должны быть 16,очень надеюсь,что их НЕ БУДЕТ! и я увижу 2 полоски.Последние дни думаю только об этом нет сил ждать,уже кажется грудь потяжелела).
Старый 12-02-2009, 19:08
ответ для lidia на сообщение "Всем здравствуйте. И всем..."
    #442
prais
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
prais отсутствует


Беременность была.....но был еще и стресс...на работе......мы так ждали....ну ничего, я себя успокаиваю тем, что хотя бы получилось....будем стараться дальше
Старый 12-02-2009, 19:47     #443
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
Беременность была.....но был еще и стресс...на работе......мы так ждали....ну ничего, я себя успокаиваю тем, что хотя бы получилось....будем стараться дальше
вы хгч сдали???и вам это показало?? ну раз получилась то и еще получится обязательно
Старый 13-02-2009, 09:34
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #444
Ксюнча
Старожил
 
Профиль Ксюнча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Питер, Приморский, Школьная, теперь Дибуновская!!!
Сообщения: 1 369
Ксюнча отсутствует


До НЕ!!!!начала монстров 5 дней.Жду с нетерпением, как обычно не вытерпела и сделала тест, а вдруг????НИЧЕГО.......
Старый 13-02-2009, 09:55     #445
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
Беременность была.....но был еще и стресс...на работе......мы так ждали....ну ничего, я себя успокаиваю тем, что хотя бы получилось....будем стараться дальше

Все еще у вас получится! Но - берегите себя! А стрессы и работа - пусть идут лесом!
Старый 13-02-2009, 15:50
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #446
Svet1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 450
Svet1984 отсутствует


Девочки, примите к себе? сегодня 24 д.ц. и я очень очень очень жду 2 полоски... пытаемся уже 4ый цикл подряд, пока ничего не получилось.. я уже сдала гормоны, вроде все в норме. мужа на след неделе идет спермограмму сдавать... но я оч надеюсь что все получится, именно в этот раз...
Старый 13-02-2009, 16:12     #447
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Девочки, примите к себе? сегодня 24 д.ц. и я очень очень очень жду 2 полоски... пытаемся уже 4ый цикл подряд, пока ничего не получилось.. я уже сдала гормоны, вроде все в норме. мужа на след неделе идет спермограмму сдавать... но я оч надеюсь что все получится, именно в этот раз...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи вам
Старый 13-02-2009, 16:17
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #448
so.tatyana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 22
so.tatyana отсутствует


Девочки, добрый день. Плотно сижу на топике "Первые признаки...." очень мучает вопрос, цикл примерно 28дн (максим. было 31 дн! давно и не правда), сейчас 28-ой день. Делала тест на Б. во вторник, увидела что-то похожее на тень, отсвет (т.к. видно только по углом), вроде вторую заветную, не знаю что думать. Девочки с топика убеждают, что это то. Начиталась информации, что бывают ложноположительные. Как удостовериться?
Анализ ХГЧ покажет или его еще рано сдавать?
Старый 13-02-2009, 16:23     #449
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от so.tatyana Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день. Плотно сижу на топике "Первые признаки...." очень мучает вопрос, цикл примерно 28дн (максим. было 31 дн! давно и не правда), сейчас 28-ой день. Делала тест на Б. во вторник, увидела что-то похожее на тень, отсвет (т.к. видно только по углом), вроде вторую заветную, не знаю что думать. Девочки с топика убеждают, что это то. Начиталась информации, что бывают ложноположительные. Как удостовериться?
Анализ ХГЧ покажет или его еще рано сдавать?
Так а ты второй раз тест-то сделала??????
Старый 13-02-2009, 20:18
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #450
so.tatyana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 22
so.tatyana отсутствует


Тест сделала, ничего.
Очень странно поясница и живот болели в четверг (как при м.), я уж приготовилась к монстрам, потом прошло как ничего и не было. В четверг был 12-й день, вроде, после овуляции (по-моему я ее в этот цикл почувствовала).
Как быть-то????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.