~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1777 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 19:55     #17761
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня ко всем вопрос: вам в ЖК выдавали бумагу для проверки окружения беременной на ФЛГ? куда потом с этой бумагой ехать надо в районный или городской диспансер? Мне врач сказала, что без этой бумаги ни в один роддом кроме инфекционного не принимают, кто родил скажите у вас такую бумагу требовали?
Врачиха меня в шок этим ввергла, не могли сказать раньше, пока срок был маленький, а то теперь когда в любой день можно родить чувствую себя как на пороховой бочке. Моя подруга (у нее срок 39 недель) вообще узнала об этом от меня, ей врач сказала только после того как она ее спросила (уже после нашего разговора). Мне ее вообще искренне жаль, ведь такие справки делаются не за один день, а вдруг не успеет до родов?и еще там написано что ФЛГ должны пройти муж, и родственники проживающие по месту будущей выписки. А что если один из прописанных родственников в данный момент вообще в другом городе? Как я это доказать должна и кому? они ведь наверное сверяются со списком прописанных по данному адресу? в общем я вся в смятении...
В 18 не требуют точно. Требуют только от мужа, если он присутствовать на родах хочет. И у меня прописано кроме меня трое детей - что я им всем буду флюшку делать? Не буду точно. Мне кажется надо позвонить в рд, где собираешься рожать, и там спросить.
Старый 04-11-2008, 19:55
ответ для daria152 на сообщение "ФЛГ - это флюорографическое..."
    #17762
merivka
Banned
 
Профиль merivka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 152
merivka отсутствует


Девочки кто уже родил,а через какое время надо идти в ж.к и что туда нести и что они должны дать?
Старый 04-11-2008, 20:02     #17763
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки!
Вопрос к мамочкам у которых есть дети...Сколько кровить должно после родов времени...у меня 16-й день...Надоело...
До месяца можеть кровить легко. Только не лить рекой, а так - месяц это норма.
Старый 04-11-2008, 20:11     #17764
daria152
Участник
 
Профиль daria152
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 131
daria152 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
В 18 не требуют точно. Требуют только от мужа, если он присутствовать на родах хочет. И у меня прописано кроме меня трое детей - что я им всем буду флюшку делать? Не буду точно. Мне кажется надо позвонить в рд, где собираешься рожать, и там спросить.
В общем -то мне эту бумагу в ЖК при 18РД и дали. буду ждать открытия его с проветривания и выяснять прям там...спасибо за совет)
Старый 04-11-2008, 20:16
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17765
Равиолька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
Равиолька отсутствует


Всем привет
Я поздравляю всех новоиспеченных мамочек! Очень рада за них!
Я, кажется пошла на поправку, завтра попробую сдаться в Отта на дородовое
Старый 04-11-2008, 20:31     #17766
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
В общем -то мне эту бумагу в ЖК при 18РД и дали. буду ждать открытия его с проветривания и выяснять прям там...спасибо за совет)

мне тоже дали эту бумагу неделю назад, я там же наблюдаюсь... я сначала переполошилась, а потом забыла.. вот напомнили мне.. даже не знаю... отправлять мужа на флюшку или нет...
Старый 04-11-2008, 20:39     #17767
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


А мы опять спим весь день..Сосем сисю и спим...Так и д/быть???
Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
До месяца можеть кровить легко. Только не лить рекой, а так - месяц это норма.
Cпасибки!!!
Старый 04-11-2008, 20:39     #17768
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
мне тоже дали эту бумагу неделю назад, я там же наблюдаюсь... я сначала переполошилась, а потом забыла.. вот напомнили мне.. даже не знаю... отправлять мужа на флюшку или нет...

а мне не давали никакой бумаги... рожала в 6ке - там ничего не просили... муж флюшку сделал на всякий случай - все равно надо было на работу тащить ее...
Старый 04-11-2008, 20:48     #17769
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
В общем -то мне эту бумагу в ЖК при 18РД и дали. буду ждать открытия его с проветривания и выяснять прям там...спасибо за совет)
Я завтра туда иду на прием в амбулаторный центр. Я на СР собираюсь рожать, если они дай бог откроются в ближайшую неделю. Завтра все и спрошу - отпишусь. Странно, не должно быть в этом плане разных требований на СР и на обычном родильном отделении - на собеседовании в СР про флюшку для мужа сказали, а про остальных членов семьи - ничего. А 4 года назад и для мужа не просили ничего. В общем что узнаю завтра - напишу.
Старый 04-11-2008, 21:07     #17770
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня ко всем вопрос: вам в ЖК выдавали бумагу для проверки окружения беременной на ФЛГ? куда потом с этой бумагой ехать надо в районный или городской диспансер? Мне врач сказала, что без этой бумаги ни в один роддом кроме инфекционного не принимают, кто родил скажите у вас такую бумагу требовали?
Врачиха меня в шок этим ввергла, не могли сказать раньше, пока срок был маленький, а то теперь когда в любой день можно родить чувствую себя как на пороховой бочке. Моя подруга (у нее срок 39 недель) вообще узнала об этом от меня, ей врач сказала только после того как она ее спросила (уже после нашего разговора). Мне ее вообще искренне жаль, ведь такие справки делаются не за один день, а вдруг не успеет до родов?и еще там написано что ФЛГ должны пройти муж, и родственники проживающие по месту будущей выписки. А что если один из прописанных родственников в данный момент вообще в другом городе? Как я это доказать должна и кому? они ведь наверное сверяются со списком прописанных по данному адресу? в общем я вся в смятении...
мое частное мнение - родственников на флюшку сгонять ,чтобы проверились (ну не зря жее придумали), т.к. вдругое время пока не пнут никто не пойдет
а самой не нервничать ,т.к. вопрос ФЛГ и в этом топе обсуждали и в разделе беременность
в роддом примут и из роддома выпишут
тем более, что не все проживают вместе с прописанными родственниками, а кто-то и квартиру снимает
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, пока после обеда не поплохело мне. Стало жутко тянуть поясницу после капельниц, КТГ сбросила не дожидаясь врача.. Вообщем, тут лучше долго не лежать, особенно без патологий, а иначе их ттт найдут или создадут. Короче, скорее бы в родилку...
так ты в стационаре что-ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.