Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 10:49     #901
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Лен, не мучай себя, всем не поможешь, ты делаешь все что в твоих силах. Ты молодец!
Давай отбросим грустные мысли и еще чуть чуть поборемся! ты нам только говори что надо, мы будем стараться!
Старый 16-01-2009, 12:22     #902
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Лена, просто поддержать хочу тебя. Ты молодец, и очень нужна Дане и его родителям. Мы с тобой.
Старый 16-01-2009, 12:41     #903
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Давай отбросим грустные мысли и еще чуть чуть поборемся! ты нам только говори что надо, мы будем стараться!
+1
Старый 16-01-2009, 12:45     #904
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Лена, Вы делаете для Дани и его семьи всё возможное и невозможное!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!
Старый 16-01-2009, 12:53     #905
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. Написала письмо Даниному врачу, где прикрепила перевод статьи с кратким описанием протокола, как только будет готова вторая статья, тоже отправлю. В письме прикрепила ссылки на электронные адреса клиник, которые имели положительный опыт по данному протоколу (итальянская клиника и французская). К сожалению сайт итальянской клиники на итальянском языке, но врачу я написала, что если они решат связаться с данной клиникой и препятсвием будет языковый барьер, то мы постараемся решить данную проблему. В конце концов можно нанять переводчика со знанием медицинской специфики. Олег разговаривал с лечащим врачем и она еще раз обещала посмотреть протокол.
Тат же Олег сказал врачу, что если все таки они решатся на данный протокол, то мы все попытаемся решить проблему с лекарствами.
Пока все новости, и еще раз спасибо девочки, вы, конечно, правы. Грызть себя я буду потом, сейчас нужно выложиться не на сто процентов, а на двести, триста, да что там я готова выложиться полностью, лишь бы это помогло.
Старый 16-01-2009, 13:50     #906
ElenkaM
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 89
ElenkaM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
Лена, просто поддержать хочу тебя. Ты молодец, и очень нужна Дане и его родителям. Мы с тобой.
+10000000000000!
Старый 16-01-2009, 14:01     #907
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
Лена, просто поддержать хочу тебя. Ты молодец, и очень нужна Дане и его родителям. Мы с тобой.
+10000000000000000000000000000
Старый 16-01-2009, 14:01     #908
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Есть парень знакомый, в штатах жил знает отлично англ. язык, если что пиши в личку.
Старый 16-01-2009, 14:14     #909
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Написала письмо Даниному врачу, где прикрепила перевод статьи с кратким описанием протокола, как только будет готова вторая статья, тоже отправлю. В письме прикрепила ссылки на электронные адреса клиник, которые имели положительный опыт по данному протоколу (итальянская клиника и французская). К сожалению сайт итальянской клиники на итальянском языке, но врачу я написала, что если они решат связаться с данной клиникой и препятсвием будет языковый барьер, то мы постараемся решить данную проблему. В конце концов можно нанять переводчика со знанием медицинской специфики. Олег разговаривал с лечащим врачем и она еще раз обещала посмотреть протокол.
Тат же Олег сказал врачу, что если все таки они решатся на данный протокол, то мы все попытаемся решить проблему с лекарствами.
Пока все новости, и еще раз спасибо девочки, вы, конечно, правы. Грызть себя я буду потом, сейчас нужно выложиться не на сто процентов, а на двести, триста, да что там я готова выложиться полностью, лишь бы это помогло.
Лена, спасибо тебе за твои действия, я вот тут подумала что именно ты вселяешь в нас надежду! вроде казалось уже все что можно сделано - и ты нашла новую лазейку! Молодец!
Как Даня сегодня?
Старый 16-01-2009, 14:33     #910
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Народ, хотела предупредить всех, кто предлагает помощь в переводе (не чтоб обидеть, а просто для информации к размышлению). Причем не только по данной конкретной теме, но и в аналогичных случаях.
Спасибо всем большое за помошь, в том числе и в переводах. Без вас многое не получилось бы.

Но предлагая помощь в переводе - надо отдавать себе отчет в том, человек, далекий от медицины, вряд ли сможет корректно перевести протоколы лечения. Или действительно точный перевод может занять слишком много времени (а это для нас сейчас очень ценно).

Дело в том, что перевод сугубо медицинских документов, предназначенных для профессионалов с высшим медицинским образованием - вещь достаточно специфическая. И просто прекрасное знание языка в большинстве случаев - недостаточно. Кто из форумчан сталкивался с подобным переводом - прекрасно поймет о чем я говорю.

Поскольку обращение на форум за помощью вызвано тем, что самостоятельно перевести не удается, то и проверить результат - тоже не получится. Поэтому - надежда только на здравую оценку своих сил нашими помощниками.

Надеюсь, ВСЕ кто предлагает помощь - понимает на что подписывается?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.