-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 21:50     #5991
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


кто вернулся...с возвращением!!! оч вам рады...
Спасибо за подробные отчёты, Потрясающие фотографии, мамульки и детки просто красавицы и красавцы, видыЗакинтос теперь моя вторая любовь...после Санторини
Старый 02-07-2008, 23:22     #5992
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Лю-юди! Я опять за советом! Я тут с ног сбилась, ищу апартаменты, чтобы кухня была (самой детям готовить), и вдруг, подумала, что наверно тот же вариант (с кухней) это бунгало, которые есть в некоторых отелях. Правильно я себе представляю? Или бунгало это что-то другое? Если да, то может кто-нибудь так ездил? Может подскажете такие отели на Крите где-то в районе Агиос Николаоса. Просветите, а!
Старый 02-07-2008, 23:53
ответ для Alenia на сообщение "Всем ПРИВЕТ! Мы вернулись с..."
    #5993
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлянкинаМама Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ! Мы вернулись с Закинфа!!!!!
http://www.mams-club.ru/blog/375/1553 - вот наш отчет!)
Как чудесно! Суперский отчет! А фото-загляденье!
Старый 02-07-2008, 23:59     #5994
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Лю-юди! Я опять за советом! Я тут с ног сбилась, ищу апартаменты, чтобы кухня была (самой детям готовить), и вдруг, подумала, что наверно тот же вариант (с кухней) это бунгало, которые есть в некоторых отелях. Правильно я себе представляю? Или бунгало это что-то другое? Если да, то может кто-нибудь так ездил? Может подскажете такие отели на Крите где-то в районе Агиос Николаоса. Просветите, а!
Ну я не буду оригинальна и подскажу Вам отель с кухней именно в районе Агиоса -это Кандия Парк Вилледж 4*+))) Мой отзыв на первой стр и здесь - Анна. Там же много обсуждений. Это я посоветую, т.к. там была.

http://www.otzyv.ru/search.php?h=Candia


Кухонный уголок может быть и просто в некоторых номерах в отеле, не обязательно бунгало. бунгало-это скорее тип размещения. Допустим, основной корпус и домики-бунгало. Они могут быть и более дорогими и наоборот-всё зависит от их обстановки и того, с какой целью они были созданы.И кухня в них не всегда присутствует.Вот сейчас в бунгало кухни у нас не было. Если уж они совсем круты, то будут называться виллами. Это МОИ наблюдения)))
Старый 03-07-2008, 00:00     #5995
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Как чудесно! Суперский отчет! А фото-загляденье!
Поддержу! Отправила друзьям, с которыми планируем Закинтос
Старый 03-07-2008, 00:33     #5996
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ну я не буду оригинальна и подскажу Вам отель с кухней именно в районе Агиоса -это Кандия Парк Вилледж 4*+))) Мой отзыв на первой стр и здесь - Анна. Там же много обсуждений. Это я посоветую, т.к. там была.

http://www.otzyv.ru/search.php?h=Candia


Кухонный уголок может быть и просто в некоторых номерах в отеле, не обязательно бунгало. бунгало-это скорее тип размещения. Допустим, основной корпус и домики-бунгало. Они могут быть и более дорогими и наоборот-всё зависит от их обстановки и того, с какой целью они были созданы.И кухня в них не всегда присутствует.Вот сейчас в бунгало кухни у нас не было. Если уж они совсем круты, то будут называться виллами. Это МОИ наблюдения)))
Спасибо большое! Теперь мне понятно про бунгало. А вот про Кандию - больная тема. Я только туда и хочу! Удивительно, но меня там (сужу по отзывам конечно, в том числе и по Вашему) как-то все сразу устроило. Кроме цены. Не потянуть нам. У нас только папа работает, а нас у него трое. Да мы еще и на три недели хотим. Уже пробовала т\ф обзванивать в надежде найти подешевле, разброс есть конечно, но все равно в среднем насчитывают в районе 200 тыс. Дорогооо Поэтому и пытаюсь найти что-нибудь другое, но пока ничего не нравится. Как-то прикипела сразу к Кандии и все тут
Старый 03-07-2008, 00:38     #5997
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Теперь мне понятно про бунгало. А вот про Кандию - больная тема. Я только туда и хочу! Удивительно, но меня там (сужу по отзывам конечно, в том числе и по Вашему) как-то все сразу устроило. Кроме цены. Не потянуть нам. У нас только папа работает, а нас у него трое. Да мы еще и на три недели хотим. Уже пробовала т\ф обзванивать в надежде найти подешевле, разброс есть конечно, но все равно в среднем насчитывают в районе 200 тыс. Дорогооо Поэтому и пытаюсь найти что-нибудь другое, но пока ничего не нравится. Как-то прикипела сразу к Кандии и все тут
А MARE APARTMENTS (тоже в Агиос Николаос - http://www.miramarecrete.gr/mare%20apts/acco.html) чем не понравились?
они подешевле будут
вы вообще в какую сумму планируете уложится?
Старый 03-07-2008, 01:14
ответ для Филис на сообщение "А MARE APARTMENTS (тоже в Агиос..."
    #5998
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
А MARE APARTMENTS (тоже в Агиос Николаос - http://www.miramarecrete.gr/mare%20apts/acco.html) чем не понравились?
они подешевле будут
вы вообще в какую сумму планируете уложится?
Да не то чтобы не понравились... Просто информация очень скудная.Галечный пляж, про площадку детскую и территорию не понятно. А Вы там были? Может поподробнее расскажете? А насчет суммы... Ну хотелось бы уложиться в 150. Можно меньше, только условия-то все равно хочется при этом приличные
Старый 03-07-2008, 01:27
ответ для Филис на сообщение "А MARE APARTMENTS (тоже в Агиос..."
    #5999
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
А MARE APARTMENTS ... чем не понравились? ...
А еще на сайте одной из т/ф прочитала что-то типа "...отель находится в центре города и вокруг кипит бурная ночная жизнь", а мы все-таки с малявками едем, хотелось бы чего-то тихого семейного, а то приедем и будем там как бельмо на глазу.
Старый 03-07-2008, 07:27
ответ для Alenia на сообщение "Всем ПРИВЕТ! Мы вернулись с..."
    #6000
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлянкинаМама Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ! Мы вернулись с Закинфа!!!!!
http://www.mams-club.ru/blog/375/1553 - вот наш отчет!)
Отчет бесподобный!
Наши русские женщины (и будущие женщины) - самые красивые!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.