-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 14:47     #1091
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо больше за ответы. В голове немного прояснилось. Самое "ужасное" , что мой ребенок тоже любит поесть не смотря на всю свою внешнюю субтильность...Я все время холодным потом обливаюсь, если какая-то поездка выпадает на время обеда/ужина или перекусов. Т.к. простыми перекусами нам полноценный ужин заменить не удастся, нам все полноценное подавай..Иногда дите влетает домой вечером после садика, где их отлично корямт, и просто требует мяяяяса... При всем при этом она аллериг и швецкий стол отпадает напрочь, если только тщательно выбирать отель по меню...
Поэтому (Вы тока не смейтесь) подумываю взять с собой мультиварку, тк она значительно облегчит мне жизнь Как думаете, можно ее с собой притащить?
Мои обжоры - тоже аллергики, что увеличивает проблему питания в разы. Выбираю из доступного самое подходящее. В прошлом году перед Болгарией прочитала топики, где мамы утверждали, что на море аллергики ели всё подряд и без последствий - вообщем, слегка меня успокоили. За 21 день поедания острых кебапче у нас проблем не было Зато из Крыма, куда ездили вдвоём с папой, ребенок приехал покрытый красной коркой
Старый 06-03-2008, 14:50     #1092
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


У нас как раз опыт негативный, + не только кожные проявления, но и ферментные срывы, вульвиты, стеноз и т.п...Т.е. чем дальше, тем серьезней. Причем по-началу тоже казалось, что все ок, но аллергены имеют свойство накапливаться, если бы я знала тогда, во что это выльется, даже и не думала бы о таком. Так что в данном случае нам подходит только такой вид отдыха.
Старый 06-03-2008, 14:55     #1093
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос, сколько стоит средний арбуз????? Это будет мой обед.

Вот организм то прочиститься!!! Точно никогда в жизни никакой аллергии не будет!
Старый 06-03-2008, 14:57     #1094
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос, сколько стоит средний арбуз????? Это будет мой обед.
Какая прекрасная( а главное - почти бесплатная) возможность приехать с моря не только загоревшей, но и постройневшей! Коллеги обзавидуются
Старый 06-03-2008, 14:58     #1095
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Вот организм то прочиститься!!! Точно никогда в жизни никакой аллергии не будет!
Просто я похоже не в ту компанию вписалась.... Боюсь мне денег не хватит вообще...... А если еще и арбуз за 5 евро.... ужас что будет....
Старый 06-03-2008, 15:00     #1096
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
У нас как раз опыт негативный, + не только кожные проявления, но и ферментные срывы, вульвиты, стеноз и т.п...Т.е. чем дальше, тем серьезней. Причем по-началу тоже казалось, что все ок, но аллергены имеют свойство накапливаться, если бы я знала тогда, во что это выльется, даже и не думала бы о таком. Так что в данном случае нам подходит только такой вид отдыха.
Мда...сочувствую...
Старый 06-03-2008, 15:07     #1097
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
У нас как раз опыт негативный, + не только кожные проявления, но и ферментные срывы, вульвиты, стеноз и т.п...Т.е. чем дальше, тем серьезней. Причем по-началу тоже казалось, что все ок, но аллергены имеют свойство накапливаться, если бы я знала тогда, во что это выльется, даже и не думала бы о таком. Так что в данном случае нам подходит только такой вид отдыха.

Бедный ребенок....
У моего ребенка тоже в младенческом возрасте аллергия была. Вылечили ее, давая
Aufbaukalk, а тело мазали маслом календулы.(фирмы ВЕЛЕДА). Прошло, а то тоже весь в корке был.
Аллергия пренеприятнейшая проблема... Сочувствую...
Старый 06-03-2008, 15:13     #1098
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Просто я похоже не в ту компанию вписалась.... Боюсь мне денег не хватит вообще...... А если еще и арбуз за 5 евро.... ужас что будет....


Возьмите отель 3* с ОЛЛом. О еде думать вообще не надо будет. Или вы уже купили тур?
Старый 06-03-2008, 15:14     #1099
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюковка Посмотреть сообщение
А, подскажите,пожалуйста, бывалые путешественники, сколько стоит аренда авто на Кипре и на Крите?
Никак не могу разобраться, на каком острове дешевле отдохнуть!
На Крите будет значительно дешевлею
Старый 06-03-2008, 15:17     #1100
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Я в потрясении....
Я почему то думала, что ВСЕ дети едят мало...
Может вы их раскормили? Ведь известно, чем больше ешь, тем больше хочется.
Да, а я вот судя по своему ребенку, думаю, что это МИФ,я про детей которые мало и плохо едят и спят по ночам!

Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Бедный ребенок....
У моего ребенка тоже в младенческом возрасте аллергия была. Вылечили ее, давая
Aufbaukalk, а тело мазали маслом календулы.(фирмы ВЕЛЕДА). Прошло, а то тоже весь в корке был.
Аллергия пренеприятнейшая проблема... Сочувствую...
Ссори за оф...а что это такое ауф....как его там, гомеопатия???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.