Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 00:21     #541
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташ, в РМ я могу отполовинить, но эти вещи прошли двухуровневую комиссию (я и потом аня) на предмет годности для ДР.
Ладно, проще подождать будет тогда. Потом попросят:-)
Пусть лежат. Я тогда все перестираю пока.
Старый 01-12-2007, 00:27     #542
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Наташ, в РМ я могу отполовинить, но эти вещи прошли двухуровневую комиссию (я и потом аня) на предмет годности для ДР.
Ладно, проще подождать будет тогда. Потом попросят:-)
Пусть лежат. Я тогда все перестираю пока.
Ксю, да я не против отправки в другой ДР, просто мы не знаем даже приблизительно, что там творится, сама же говорила... Делай как сочтешь нужным, захламлять свой дом тоже не стоит, кто знает, когда попросят снова...
Старый 01-12-2007, 02:34     #543
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Наташ, в РМ я могу отполовинить, но эти вещи прошли двухуровневую комиссию (я и потом аня) на предмет годности для ДР.
Ладно, проще подождать будет тогда. Потом попросят:-)
Пусть лежат. Я тогда все перестираю пока.
Девушки, хочу узнать по поводу еще одного близлежащего (около меня ) ДР - у них вроде пока покровителей нет,может им нужна одежда, но теперь уж не раньше понедельника будет информация, можно будет им отдать,что от всех передачек осталось непереданным!

ЕЩЕ - Сегодня опять много одежды забрала -
Маша, Наташа, Оля (ники завтра напишу) спасибо Вам ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ,
уже все отсортировала (почти все - одежда, обувь, игрушки и развивающ игры - завтра все это уедет в Ломоносовский ДР, одежда на постарше и книги - через неделю поедет в Сиверский ДД)!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕ (ник не знаю,к сожалению), КОТОРАЯ ПЕРЕДАЛА НА ПАМПЕРСЫ 1000 РУБЛЕЙ - в Ломоносовском вроде спонсора нашли на памперсы, в вот в ДР12 постоянных спонсоров нет,так что памперсы очень нужны, хотя я сначала хотела оставить эти деньги на подарки к Новому году...была не права, памперсы сейчас нужнее (сегодня купить их не успела - на неделе обязательно куплю и ,наверное, во вторник или пятницу завезу в ДР, еще потом отчитаюсь сколько,каких и когда)!!!
Старый 01-12-2007, 13:07     #544
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Аня, какая ты молодец! Пиши обязательно, что удастся выяснить по поводу этого ДР, это который на З.Портновой или на Здоровцева?
Спасибо отдельное Оле с неизвестным ником за деньги на памперсы! Где будешь покупать?
Старый 01-12-2007, 13:42     #545
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
ЕЩЕ - Сегодня опять много одежды забрала -
Маша, Наташа, Оля (ники завтра напишу) спасибо Вам ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ,
уже все отсортировала (почти все - одежда, обувь, игрушки и развивающ игры - завтра все это уедет в Ломоносовский ДР, одежда на постарше и книги - через неделю поедет в Сиверский ДД)!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕ (ник не знаю,к сожалению), КОТОРАЯ ПЕРЕДАЛА НА ПАМПЕРСЫ 1000 РУБЛЕЙ ...
А у Оли ника наверное нет - она на ЛВ по-моему не обитает она наверное из "В контакте". Но все равно большое спасибо!
Старый 01-12-2007, 17:32     #546
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


от Yell и ее мужа сегодня получила: магнитофон, конструктор из больших элементов и одежду! спасибо! и за доставку особенное спасибо!!

Наташа, они спрашивали про видеомагнитофон?! Нужен?
Старый 01-12-2007, 18:01     #547
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


НАТАША, если ДР нужен ремонт и соответственно спец краска для внутрен отделочных работ (для дет учреждений и больниц), то мне нужно срочно в кг сколько надо (т.к. муж хочет провернуть это,как спонсорскую помощь в фирме, где он работает - надо за месяца 2 это заказывать, и к февралю приедет тогда краска)!!!
У тебя в ДР уже совсем налаженный личный контакт - выясни этот вопрос (примерное кол-во в кг) В ПОНЕДЕЛЬНИК, пожалуйста!
(даже если они не собираются через 2 месяца ремонтироваться, краска может постоять, она не скоропортящийся продукт...пока дают - надо брать,я считаю)!
Старый 01-12-2007, 22:56     #548
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
НАТАША, если ДР нужен ремонт и соответственно спец краска для внутрен отделочных работ (для дет учреждений и больниц), то мне нужно срочно в кг сколько надо (т.к. муж хочет провернуть это,как спонсорскую помощь в фирме, где он работает - надо за месяца 2 это заказывать, и к февралю приедет тогда краска)!!!
У тебя в ДР уже совсем налаженный личный контакт - выясни этот вопрос (примерное кол-во в кг) В ПОНЕДЕЛЬНИК, пожалуйста!
(даже если они не собираются через 2 месяца ремонтироваться, краска может постоять, она не скоропортящийся продукт...пока дают - надо брать,я считаю)!
Анечка! Я постараюсь, тем более что сама поеду туда в понедельник знакомить Артура с потенциальными сиделками и общаться с начмедом, но вот Вера просила меня не озадачивать ее ничем до вторника, т.к. в понедельник у них будет разбор полетов, и после проверки, и после выборов: даже в воскресенье они все должны быть на рабочих местах невзирая на выходной. Так что не уверена, что у главврача будет для меня время! Во вторник будет уже поздно?
Старый 01-12-2007, 23:03     #549
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
от Yell и ее мужа сегодня получила: магнитофон, конструктор из больших элементов и одежду! спасибо! и за доставку особенное спасибо!!

Наташа, они спрашивали про видеомагнитофон?! Нужен?
Про видеомагнитофон пока точно не скажу, но Вера сказала, несколько дней назад девушка Лена, (которая была на празднике с подругой, помнишь, сидели справа от нас?) подарила им несколько DVD-плееров, один даже оказался запасной, лежит нераспечатанный! Но спрошу во вторник на всякий случай, если ты до этого времени его никуда не пристроишь.
Старый 01-12-2007, 23:49     #550
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Анечка! Я постараюсь, тем более что сама поеду туда в понедельник знакомить Артура с потенциальными сиделками и общаться с начмедом, но вот Вера просила меня не озадачивать ее ничем до вторника, т.к. в понедельник у них будет разбор полетов, и после проверки, и после выборов: даже в воскресенье они все должны быть на рабочих местах невзирая на выходной. Так что не уверена, что у главврача будет для меня время! Во вторник будет уже поздно?
НЕ ПОЗНО,НО ЛУЧШЕ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.